Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Вознесенске кандидат от «Блока Порошенко» рекламирует себя заодно с алкогольным брендом



Кандидат в народные депутаты Украины от Блока Петра Порошенка по этому округу Александр Ливик решил использовать бренд президентской политической силы для продвижения на рынке торгового знака своего семейного бизнеса – ОАО «Зелений гай» (основанного его отцом) которое специализируется на изготовлении коньячной и винной продукции.

На биг-борде рекламирующем Александра Ливика как кандидата в нардепы бренд Блока Петра Порошенко соседствует с брендом «Зеленого гая», что видимо, по мнению самого Ливика должно способствовать улучшению сбыта коньячно-винной продукции и защите предприятия от лишнего внимания контролирующих органов.

Александр Ливик является действующим депутатом Николаевского областного совета от Партии регионов. Он известен местным жителям как доверенное лицо Виктора Януковича на президентских выборах 2010 года, кандидат в нардепы от Партии регионов в 2012 году, бессменный председатель Вознесенской районной организации Партии регионов и один из наиболее ортодоксальных организаторов и инвесторов титушек и антимайдана.

Благодаря своим послереволюционным инвестициям в партию УДАР, Ливик по квоте этой политической силы стал официальным представителем Блока Петра Порошенко по 131 избирательному округу, где до этого успешно представлял интересы Виктора Януковича.

Как отмечает активистка инициативной группы «За честные выборы!» Лариса Мельник: «Президент в стране поменялся, но в отдельно взятом Вознесенском избирательном округе, похоже, нет. Здесь доверенное лицо Януковича, местный коньячный король Ливик, по-прежнему олицетворяет трогательный союз Президента Украины и Вознесенской коньячной империи. Не уверена, что о такой политической рекламе знает сам Петр Порошенко и его команда».

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.14 18:31 [UA]
Голосуйте за алкаша.
Всем алкашам скидка!

Roshen
 2014.10.14 18:32 [UA]
А с конфетами Зеленый гай еще лучше закусывать! 

Василий
 2014.10.14 19:21 [UA]
<удалено модератором>

На манеже
 2014.10.14 19:36 [UA]
Все про все знают и бабло уже уплочено. Наивные только думают, что будет как-то по другому...  На манеже одни и те-же.

Василий
 2014.10.14 21:32 [UA]
А почему удален комент о том, что Зеленый Гай это населенный пункт, где работает Ливик?

удалено модератором
 2014.10.15 00:08 [UA]
Ларисе Мельник! Мне очень жаль что Ваша карьера -  закончилась работой активистки инициативной группы и на большее вы  - не способны. Вы можете только завидовать успешным людям, так как сами не состоялись как специалист. В то время, когда вы занимались сексом с нужными людьми,  Саша Ливик учился в 2-х институтах одновременно, он знает несколько иностранных языков и легко общается с европейскими коллегами.В своей работе он ввел много нового,и ты перед тем как открывать рот- пойди и спроси у детей-сирот из Бугского детского дома, которых Саша Ливик  содержит много лет обеспечивает всем необходимым и любит как своих, хотят ли они, чтобы к ним пришла такая пустая болтуха как ты, и вместо куска хлеба, дала им пустой треп? Мне тебя жаль.

кріпак
 2014.10.15 00:23 [UA]
Хлопці! Ви хіба не знаєте,  що цю Ларису замовив давнішній оппанент Сашка, він думає, що ми не знаємо про  це, але Лариса сама обмовилась, що це так.
І ще одне: я вважаю, що Лариса трохи дурнувата, бо дозволяє собі погано висловлюватись не лише про Сашка Лівика, а також заплямовує ім'я найвищих керіівників держави / мова про приведений її "ТРОГАТЕЛЬНИЙ СОЮЗ", хлопці від неї треба триматись як найдалі, бо вона може скомпрометувати не лише себе, а і Вас!

дипломат
 2014.10.15 00:34 [UA]
 Земляки! Ви разве не знаете, что уженщин нет логического мышления, а только емоци,. Мы все через єто прошли. Я считаю,что лучше напиться с хорошим человеком, чем быть большой ПАДЛЮКОЙ  - типа єтой ларисы Она - не фотмат что говорить о пустом.Давайте выпьем за молодых перспективных руководителей, пусть им  повезет в жизни: Саша Ливик- вперед!Успехов тебе от всех нас на выборах!!!

Нэ-нэ-нэ
 2014.10.15 08:20 [UA]
ну и лицо на фотографии у этого "коньячного короля" :)

Земляк
 2014.10.15 10:04 [UA]
Саша, не обращай внимания на проплаченных троллей конкурентов.Собаки лают - караван идет

Распутин
 2014.10.15 20:38 [UA]
Слава Григоряну,Григорян -это ум честь и совесть нашей эпохи,Григорян-герой пограничник

В Вознесенске кандидат от «Блока Порошенко» рекламирует себя заодно с алкогольным брендом

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями