Война выгодна тем, кто хочет скрыть свой экономический кретинизм, - Вадим Рабинович в Николаеве

14.10.2014 в 17:55

Представители «партии войны» не хотят мира, потому что иначе их некомпетентность в вопросах управления страной станет очевидна.  Об этом на встрече с избирателями в Николаеве заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович.


-У нас состояние предгражданского конфликта, необходимо остановить братоубийственную войну. А вместо этого телеканалы «мочат» противников своих владельцев и каждый, кто приходит к власти, хочет «нагнуть» другого. Есть две вещи, когда заканчивается война: должен быть похоронен последний солдат и отсидеть последний преступник, развязавший войну. Как хватает совести у людей, которые грабят страну, развязывают войну,  подписывать потом договор и как ни в чем ни бывало идти в парламент? У меня есть претензии ко многим, с кем я иду в блоке, но они, по крайней мере, не убивали страну. Или вот Луценко на эфире заявляет, что средства на восстановление Донбассе не будут выделяться: пусть жители берут автоматы и идут освобождать себя. Это психически нормальный человек? Уже Президент заявил, что война закончилась, какие автоматы? Их спасла эта война, потому что иначе их экономический кретинизм был бы слишком очевиден.


О чём ещё рассказал николаевцам Вадим Рабинович, можно узнать из материала Остановить «партии войны» очень просто, - Вадим Рабинович в Николаеве

Комментарии (11)
Дмитрий
14.10.2014 в 17:58 | RU

Здравые мысли, такое редко сейчас печатают.

еленка
14.10.2014 в 17:59 | UA

согласна с Рабиновичем.... первый еврей всю правду- матку.... конечно без пиара здесь никак, но сказал именно по теме....

а-ха
14.10.2014 в 18:03 | UA

Вадик,жги правду-матку...

?
14.10.2014 в 18:09 | DE

А где делся "Житомасон"? Пора оплевать этого Рабиновича.

ещё тот Николаевец
14.10.2014 в 19:23 | UA

Рабинович говорит дельные вещи, слов нет! Он говорит разумно. Однако у Коломойского свой интерес и как Рабинович будет отстаивать свой, будем поглядеть!

Борис Яковлевич
14.10.2014 в 19:27 | UA

А Михаил Голденберг подчиненый Рабиновича собрал нас клиентов благотварительного фонда на встречу с опозиционером а сам спрятался от журналистов. Показал свое лицо партии регионов.

Корабел
14.10.2014 в 19:38 | UA

Я хоть евреев не очень, но здесь с ним согласен

buba
14.10.2014 в 20:55 | UA

так то верно, хотя в последнее время его не особо

Гамлет Принц датский
14.10.2014 в 21:11 | XX

Рабинович говорит то, что ему выгодно. Смешно ожидать, что миллионеры и олигархи будут озабочены судьбой простого народа.
Вообще, разделив страну на укропов и колорадов, можно до-олго иметь свой немаленький гешефт на этой войне.

lk
15.10.2014 в 10:56 | UA

Да, не врет товарищ иудей. Сколько бы местные тролли не оправдывали донбасских боевиков, но заинтересованность ( или некомпетентность) власти- то есть тех, кто сегодня принимает решения или влияет на их принятие- в развитии конфликта прослеживалась изначально. Даже если судить по провластным СМИ, не обращая внимание на пророссийскую пропаганду.

Борис Яковлевич
15.10.2014 в 12:45 | UA

А Михаил Голденберг в прошлом месяце возил целый автобус евреев на сьезд в Киев за Рабиновича. Видать имеет с олигарха свой немаленький гешефт.