Война выгодна тем, кто хочет скрыть свой экономический кретинизм, - Вадим Рабинович в Николаеве

14.10.2014 в 17:55

Представители «партии войны» не хотят мира, потому что иначе их некомпетентность в вопросах управления страной станет очевидна.  Об этом на встрече с избирателями в Николаеве заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович.


-У нас состояние предгражданского конфликта, необходимо остановить братоубийственную войну. А вместо этого телеканалы «мочат» противников своих владельцев и каждый, кто приходит к власти, хочет «нагнуть» другого. Есть две вещи, когда заканчивается война: должен быть похоронен последний солдат и отсидеть последний преступник, развязавший войну. Как хватает совести у людей, которые грабят страну, развязывают войну,  подписывать потом договор и как ни в чем ни бывало идти в парламент? У меня есть претензии ко многим, с кем я иду в блоке, но они, по крайней мере, не убивали страну. Или вот Луценко на эфире заявляет, что средства на восстановление Донбассе не будут выделяться: пусть жители берут автоматы и идут освобождать себя. Это психически нормальный человек? Уже Президент заявил, что война закончилась, какие автоматы? Их спасла эта война, потому что иначе их экономический кретинизм был бы слишком очевиден.


О чём ещё рассказал николаевцам Вадим Рабинович, можно узнать из материала Остановить «партии войны» очень просто, - Вадим Рабинович в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив