Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Война выгодна тем, кто хочет скрыть свой экономический кретинизм, - Вадим Рабинович в Николаеве



Представители «партии войны» не хотят мира, потому что иначе их некомпетентность в вопросах управления страной станет очевидна.  Об этом на встрече с избирателями в Николаеве заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович.


-У нас состояние предгражданского конфликта, необходимо остановить братоубийственную войну. А вместо этого телеканалы «мочат» противников своих владельцев и каждый, кто приходит к власти, хочет «нагнуть» другого. Есть две вещи, когда заканчивается война: должен быть похоронен последний солдат и отсидеть последний преступник, развязавший войну. Как хватает совести у людей, которые грабят страну, развязывают войну,  подписывать потом договор и как ни в чем ни бывало идти в парламент? У меня есть претензии ко многим, с кем я иду в блоке, но они, по крайней мере, не убивали страну. Или вот Луценко на эфире заявляет, что средства на восстановление Донбассе не будут выделяться: пусть жители берут автоматы и идут освобождать себя. Это психически нормальный человек? Уже Президент заявил, что война закончилась, какие автоматы? Их спасла эта война, потому что иначе их экономический кретинизм был бы слишком очевиден.


О чём ещё рассказал николаевцам Вадим Рабинович, можно узнать из материала Остановить «партии войны» очень просто, - Вадим Рабинович в Николаеве

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.10.14 17:58 [RU]
Здравые мысли, такое редко сейчас печатают.

еленка
 2014.10.14 17:59 [UA]
согласна с Рабиновичем.... первый еврей всю правду- матку.... конечно без пиара здесь никак, но сказал именно по теме....

а-ха
 2014.10.14 18:03 [UA]
Вадик,жги правду-матку... 

?
 2014.10.14 18:09 [DE]
А где делся "Житомасон"? Пора оплевать этого Рабиновича.

ещё тот Николаевец
 2014.10.14 19:23 [UA]
Рабинович говорит дельные вещи, слов нет! Он говорит разумно. Однако у Коломойского свой интерес и как Рабинович будет отстаивать свой, будем поглядеть!

Борис Яковлевич
 2014.10.14 19:27 [UA]
А Михаил Голденберг подчиненый Рабиновича собрал нас клиентов благотварительного фонда на встречу с опозиционером а сам спрятался от журналистов. Показал свое лицо партии регионов.

Корабел
 2014.10.14 19:38 [UA]
Я хоть евреев не очень, но здесь с ним согласен

buba
 2014.10.14 20:55 [UA]
так то верно, хотя в последнее время его не особо

Гамлет Принц датский
 2014.10.14 21:11 [XX]
Рабинович говорит то, что ему выгодно. Смешно ожидать, что миллионеры и олигархи будут озабочены судьбой простого народа.
Вообще, разделив страну на укропов и колорадов, можно до-олго иметь свой немаленький гешефт на этой войне.

lk
 2014.10.15 10:56 [UA]
 Да, не врет товарищ иудей. Сколько бы местные тролли не оправдывали донбасских боевиков, но заинтересованность ( или некомпетентность) власти- то есть тех, кто сегодня принимает решения или влияет на их принятие- в развитии конфликта прослеживалась изначально. Даже если судить по провластным СМИ, не обращая внимание на пророссийскую пропаганду.

Борис Яковлевич
 2014.10.15 12:45 [UA]
А Михаил Голденберг в прошлом месяце возил целый автобус евреев на сьезд в Киев за Рабиновича. Видать имеет с олигарха свой немаленький гешефт.

Война выгодна тем, кто хочет скрыть свой экономический кретинизм, - Вадим Рабинович в Николаеве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете