Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава российского совета по правам человека попросил Путина прекратить информационную войну против Украины



Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов обратился к Владимиру Путину с предложением отказаться от информационной войны против Украины и перейти к политике "информационного взаимопонимания".

Об этом Федотов сказал во время заседания совета, в котором участвовал Владимир Путин (стенограмма опубликована на официальном сайте Кремля).

"Только перейдя от информационной войны к информационному взаимопониманию, мы сможем постепенно восстановить братские, дружеские отношения между народами России и Украины", - сказал Федотов. По его мнению "взаимная вражда - это катастрофа для обеих стран, это нелепость".

Федотов также предложил президенту воспользоваться высоким рейтингом власти в обществе для "демилитаризацию сознания", и проведения не военной, а "гражданской мобилизации, нацеленной на решение реальных проблем мирного в нашей стране времени". "Давайте чаще показывать по телевидению фильмы по произведениям Гоголя, создавать передачи о творчестве Тараса Шевченко, приглашать украинских артистов, писателей, художников, ученых. Нас всех столько связывает с Украиной, с этим прекрасным народом. Это надо культивировать, защищать. А мерзавцы имеются, к сожалению, в каждом народе", - добавил глава СПЧ.

По мнению Федотова, мирное время требует воспитания других стереотипов поведения. Он считает, что подозрительности и враждебности, которые губительно сказываются на интеллектуальном потенциале нации, нужно противопоставить открытость и стремление к сотрудничеству, "которые всегда помогали нашему движению по пути модернизации и гуманизации российского общества".

Президент в ответном слове сказал, что считает отчуждение русского и украинского народа трагедией. "Невозможно смотреть без слез на то, что там происходит, во-первых. И, во-вторых, на самую главную трагедию, которая разворачивается перед нашими глазами, - на отчуждение украинского и русского народов", - сказал Путин.

Президент также сказал, что в реакции на украинский кризис гуманитарные факторы важнее правовых. "Мы не можем сложа руки смотреть на то, как люди просто умирают или от голода, либо без медикаментов, без оказания медицинской помощи", - заявил Путин.

На этом же заседании руководитель международной общественной организации "Справедливая помощь", член СПЧ Елизавета Глинка обратилась к Владимиру Путину с жалобой на ФМС, бездействие которой, по ее словам, осложняет положение украинских детей, которые проходят лечение в больницах России. "Две недели назад я привезла сюда 12 детей, а сотрудники ФМС до сих пор не появились в больнице", - сообщила она.

 

РБК

Поделиться:
 


минутка поэзии
 2014.10.14 17:55 [NL]
<удалено модератором>

рядом живу
 2014.10.14 17:59 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.14 18:09 [RU]
ну, молодцы, чё))) с вами-то давно всё понятно, кто вы такие)) мы скоро уже и перестанем пытаться соблюдать приличия)) для Путина еще пока трагедия отчуждение русских от украинцев)) хотя он знает, как вы к нему относитесь. но для остальных-то вы теперь уже все поголовно стали трусами и предателями только за молчаливое согласие с тем, что у вас же под носом и происходит. красавцы))) если раньше еще можно было кого-то отделить от рагулей, то теперь - хохлы они и есть хохлы))) лень, зависть, трусость и вороватость - неотъемлемые национальные хохляцкие качества. ну и еще базарный вид общения)) любим мы вас оооочень

Мария ( )
 2014.10.14 18:10 [RU]
Ну ну, фильмы, встречи, Гоголь, Шевченко... Один раз на Цензор сходишь и все коту под хвост. Слабоваты классики против цензора.
А при каких делах тут Путин вообще не пойму. После того что пишут у вас про нас, наши СМИ - ботаны очкарики.

V
 2014.10.14 18:11 [UA]
Украина в лице рагулей и подпендосников уже давно ведет информационную войну против России. Для чего еще существуют такие проекты, как радио "свобода", цензор и т.п.? И все эти дебильные стишки про угро-финов написаны очень давно. Тот, кто в России думает, что с этой сволотой можно помириться, либо пребывает в каких-то наивных иллюзиях, либо имеет то же руководство, что и у этих пропагандонов.

777 ( )
 2014.10.14 18:16 [RU]
V - а ты значит себя от Украины отделяешь? или у вас у каждого по стране в кармане? или ты подрагульно-подпиндосник? что вам Россия? у себя разберитесь сами, и валите уже в свою Европу, только соблюдая все нормы, законы, тяготы, лишения, радость и льготы.

Мария ( )
 2014.10.14 18:21 [RU]
И кого надо призывать к прекращению информационной войны? Меня или путин поц!-а?
Этот, хрен его знает кто, Федоров явно не по адресу обратился.


777 ( )
 2014.10.14 18:29 [RU]
Мария, всё он по адресу обратился. Только это здесь так интерпретируют. Федоров деликатен, он не хотел выделять кого-то из сторон в этой информационной войне. а на Украине хочется, чтобы был враг, тогда есть смысл жизни. А когда нет врага - надо пойти и утопиться, т.к. больше жить им всем незачем - да и негде уже, т.к. страны нет. Есть только военный лагерь для войны с Путиным.

777 ( )
 2014.10.14 18:40 [RU]
ну и вот пример, показывающий разницу между украинцами и цивилизованными людьми:

Высказывания премьер-министра Австралии Тони Эббота в отношении его разговора с президентом РФ Владимиром Путиным были восприняты «в лучшем случае в юмористическом ключе», а в посольство РФ тем временем поступают письма от граждан Австралии с извинениями за высказывание своего премьера

V
 2014.10.14 18:42 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 18:16 [RU]
Да, от нынешней Украины я себя отделяю, поскольку не разделяю политику рагулей и подпендосников. И тех, кто хочет побыстрее присовокупить к "Европе" то, что осталось от Украины, пока еще чего-нибудь не отвалилось.

777 ( )
 2014.10.14 18:52 [RU]
V, вопросов больше нет. Когда люди отделяют себя от своей страны, нынешней, прошлой или будущей - это не граждане, это обывательская биомасса, которая не хочет ничего делать, а способна только потреблять и будет не довольна всегда. Какая бы власть ни пришла - т.к. никакого участия в жизни страны никогда не принимала, кроме как ждет, что кто-то придет, что-то сделает и жить станет охрененно.

минутка поэзии
 2014.10.14 18:52 [DE]
<удалено модератором>

V
 2014.10.14 19:18 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 18:52 [RU]
Ты что, очередная реинкарнация Новодворской? У тебя над столом висит портрет Бандеры? Или для тебя это неожиданная новость, что простые граждане ничего не решают. А решают сросшиеся с криминально-экстремистскими организациями олигархи, щедро спонсируемые оттуда же, откуда тебе платят зарплату.

777 ( )
 2014.10.14 19:26 [RU]
V, вот именно этим вы от нас и отличаетесь, вам за то, что вы любите Родину, нужно платить и все вы свято в это верите. Страааашные криминало-экстрииимииисты, и ты даже не думал, что они такие же как и ты, только активные. Как раз простые граждане решают всё - они создают эти группировки, они создают партии, они являются частью СВОЕЙ страны, а не отделяют себя от неё. да, бисер перед свиньями - очень ёмкая поговорка

V
 2014.10.14 19:31 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 19:26 [RU]
Свидомит, хорош киздеть с российского айпишника. Твой авторитет в моих глаза это не поднимает - я уже понял, что ты гнусный подпендосный пропагандон. Нет никакой своей страны. Для меня бандеровский нацистский подпндосный сортир не может быть своей страной. И не разбрасывайся такими словами, как Родина. У тебя ее нет и отродясь не бывало. А моя Родина - всегда была и будет СССР. Усек, гнида?

777 ( )
 2014.10.14 19:42 [RU]
V, ты еще пытаешься оправдаться и набить себе цену, хотя цена тебе и таким трусам, как ты - ломаный грош. Хватит жить в сказке, нет уже СССР, и из СНГ Украина уходит, для тебя Украины нет. Хотя ты там живешь в недовольстве всем, что тебя окружает. Хватит думать, что русские вас будут любить любыми - вы нам не любимые женщины. Вы предатели, которые любят только пожрать за чужой счет, поспать и чтоб никто не беспокоил. А так не бывает. К тому же предали, в первую очередь, свою страну, а потом уже нас. А теперь хотите и рыбку съесть и на пароходе прокатиться. В плане того, чтобы Россия всё разрулила, за всё заплатила и при этом ни на что не претендовала. Нет уж, "братья" как-нибудь сами. Или в Европу и СШП с протянутой рукой. Нам попрошаек не надо.

бу-го-га
 2014.10.14 19:47 [DE]
>V  (2014.10.14 19:31 [UA])
Просрал ты свой Совок ещё в 1991 году. И не один такой же ватник не приподнял свою сцыкливую задницу, чтобы спасти свою Советскую Родину.

V
 2014.10.14 19:53 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 19:42 [RU]
Не говори от имени русских, пропагандон. И не выдавай желаемое за действительное. Те, кто предали - пускай страдают, ходят по миру с протянутой рукой, прозябают в нищете - я только за. Поделом скотам. Только кто ты такой, чтобы это осуждать? Ты же сам предатель, и их предательство - это именно то, что тебе нужно. И чтобы огрызок от Украины захапала СШП это тоже то, что тебе нужно. За это тебе и платят.

олег ( )
 2014.10.14 19:53 [RU]
бу-го-га
2014.10.14 19:47 [DE]
ты просто сам ватник.... только не хочешь это признать, только такие идиоты как ты свою страну совком зовут. УЩЕРБНЫЙ ТЫ... и все тут.

V
 2014.10.14 19:55 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.14 20:04 [RU]
V, да не нужны вы нам такие красивые. наши парни поехали на Донбасс добровольцами, а ваши трусы с мордой, которая в супермаркет не входит, тусуются и ТРЕБУЮТ каких-то денег, льгот, домов с мезонинами. За какой хер? За то, что бежите туда, где лучше кормят? Хохлам в Москве не рады, запомни. Вы тут никогда не станете для нас своими. Объясняю для тупых - трусов никто не уважает. Тем более тех, которые, приезжая сюда в обосранных от страха штанах, спустя несколько дней начинают говорить о том, что мы им что-то должны. Иди и скажи это своему правительству, главе управы районной, участковому, СВОИМ скажи об этом и заяви о своих правах у СЕБЯ дома. Нахер ты мне тут нужен? Нахер вы вообще нужны? Если у себя со своими проблемами не можете разобраться. Что вы вообще можете? трындеть о своем величии? нахера мне разбираться за кого ты, за бандеру или не за бандеру? дождались, пока вас придушили - а теперь вы, бля, русские. хуюсские. русский он и в Африке русский, а у хохла страны никогда не было. ты вот - чистый хохол. которому страшно даже признать, что он трус

V
 2014.10.14 20:26 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 20:04 [RU]
Не рассказывай мне, кому рады, кому не рады. Вот тебе в Москве точно не рады. Что касается востока, то хочу тебе напомнить, что там сражаются большинство местных, хотя есть и добровольцы из России, и из других стран, таких как Сербия, Абхазия, Франция, Бразилия. Что касается "дождались пока придушили" и т.п. - в России тоже не все за русских, как оказалось. Не хочу сейчас копаться в подробностях, да и незачем. Ты, надеюсь, приезжал воевать за русских, если меня судишь, почему я не поехал. В противном случае, можешь свои обвинения засунуть куда подальше, пропагандонишка. И вообще, ты зря теряешь время. Твоя стратегия мне понятна, поэтому она не сработает.

putin gnida
 2014.10.14 20:28 [UA]
Откуда столько российских троллей на местечковом ресурсе? Неужели вовка путлер проплатил тролинг?

777 ( )
 2014.10.14 20:37 [RU]
V, я в отличии от тебя, себя от своей страны не отделяю, где родился, там и пригодился. воевать мне за вас не хочется, потому, что это не моя страна. тех кто поехал, я не осуждаю, но и не оправдываю. а вот про это я хотел тебя спросить - но ты сам сказал, мы должны ехать и за вас воевать. а вы будете сидеть по домам и недовольно пищать, что вас притесняют. то, что говорят наши власти - это одно, им необходимо держать марку перед всем миром. насчет не рады мне в Москве - это ты о чем?  И стратегии у меня никакой нет - есть большая неприязнь, особенно проезжая мимо машины с хохляцкими номерами, забитую мужичками, смотреть на защитников отечества, прячущихся за братской спиной

V
 2014.10.14 20:51 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 20:37 [RU]
Да? А если завтра Россию разделят на 50 лимитрофов, а Москву объявят уездным мухосранском какой-нибудь Польши, ты будешь считать своей страной Польшу? А остальной русский народ - это уже "не твоя страна"? Страна - это искусственное образование. Временное. И Украину тоже когда-то слепили из куска России и куска говна на букву Г (галиция). Сейчас говно пытается сожрать все, что к нему присоединили. Это было бы невозможно, если бы это было не нужно пендосам и отдельным олигархам, у которых активы есть и во Львове, и в Днепропетровске. Но, поскольку говно было единственным антироссийским (и антирусским) элементом на всей бывшей Украине, его раздули на всю территорию. Более того, я уверен, что скоро это говно выйдет за пределы этой территории, если уже не вышло. Кстати, а что ты будешь говорить, когда говно полезет на Крым? Что Крым - это не твоя страна, и пусть крымчане сами разбираются? Или пусть Крым идет к пендосам попрошайничать?

5
 2014.10.14 21:04 [UA]
страна одна и делить её никому не дозволено! так,что нехер в Украину лезть!

777 ( )
 2014.10.14 21:08 [RU]
V, да отстаньте вы все от Крыма. Это Россия. Забудьте про него. И перестаньте тешить себя призрачной надеждой про развал России. У нас другое мышление, мы можем не пожрать, не поспать, выйти на улицу, если нам чего-то не нравится и умереть за свою страну, которая у нас одна. И её постоянно пытаются разодрать. А нравиться всем мы не хотим, всех не обогреешь. Особенно таких, как ты. Я понял так, что уже должен тебе в плане идти и воевать за тебя. Именно то, о чем и говорю. Трусливость и тупая наглость зашкаливает. У нас была война, только она была другая. И на бронежилеты с бабушек деньги не собирали. Я там не воевал, я отслужил за два года до её начала. Но, если бы потребовалось, призвали бы - не сомневайся, долг перед Родиной никто не отменял. А всех вас я понять не могу. Ваш Николаев, бля, во всех новостях. То одно, то другое. То провожаете как на фестиваль песни и пляски своих вояк убивать своих же граждан, под личиной войны с нами, т.е. и со мной, в том числе. А когда привозят домой трупы - удивляетесь, или как там одна мамаша сказала - её обманули, говорили, что по сынуле моему стрелять не будут. Т.е. ехал что делать? В тире мятежных украинцев стрелять? А говно у вас там и завоняется вместе с вами. Суньтесь только.

V
 2014.10.14 21:25 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 21:08 [RU]
Не кривляйся, я не говорил, что ты мне должен. Ну хорошо, насчет Крыма ты не спалился. Что касается Николаева, то в Николаев приехали почти все, кто не захотел оставаться в российском Крыму. В Николаев был перебазирован авиаполк из Тернополя. В Николаеве работает СБУ под руководством ЦРУ. Все эти показные шоу о страдающих рагулях - можешь почитать, что о них пишут в коментах коренные николаевцы. Пока еще пишут, но не исключено, что скоро начнут и по коментам вычислять. О какой "своей стране" ты мне тут чешешь? Своя страна не гнобит свое население под руководством инструкторов из Америки. Ты сам себе противоречишь. Говоришь несколько правильных вещей, чтобы следом прицепить к ним американское пропагандонство. Какая тупая наглость, дружище? Не хочешь - не воюй. Но и в твоих оценках я не нуждаюсь. Обвинение в трусости я бы еще мог принять от Мозгового или Мотороллы, но не от тебя. Улавливаешь? А насчет "завоняется" - не коси под дурака. Бандеровских псов будут использовать по полной. Пендосы для войны против России готовы предоставить все, кроме мяса. На это нужно время, но рано или поздно это случится. У них еще были планы отжать у России Кубань, Курск, Воронеж. Вытеснить полностью с побережья Черного моря. Ты про это не слышал? Или ты думаешь, "своя страна" - это что-то абсолютно неизменное? Ты так забавно молишься идолу под названием "своя страна" - наверное хочешь, чтоб я точно также полюбил жидобандеровскую Украину. Но ты зря теряешь время, как я уже говорил. Нынешняя Украина своей страной мне быть не может никак.

777 ( )
 2014.10.14 22:04 [RU]
так ты, браток, предатель с большой буквы. и еще идиот. я тебе говорю свои мысли и те вещи, которые считаю незыблемыми. ща покурю и одну умную вещь тебе скажу, только не обижайся

V
 2014.10.14 22:15 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 22:04 [RU]
Ты мне хотя бы скажи, кого я предал, для начала. Сопли про "свою страну" не принимаются. Мою страну разграбили, разорвали на части, и пытаются сожрать по частям, или хотя бы сделать все возможное, чтобы эти части заново не объединились. Ты, кстати, работаешь в том же направлении, насколько я понял. Так что, предателя можешь размазать себе по роже.

777 ( )
 2014.10.14 22:31 [RU]
По полочкам:
1. Ты обязан любить свою Родину, если ты гражданин этой страны или валить куда по-дальше, но, повторюсь, здесь мы таких не примем никогда по причине трусости и если человек предал один раз... Дальше знаешь
2. Своим паническим страхом и "искренними" переживаниями за Россию, только и подтверждаешь мои слова: ты подстрекатель-россияне! Воюйте на Украине, нето бандерлоги придут к вам.
Если вы мужчины - встаньте и задушите их. Они не от нас к вам пришли. Вы сами их воспитали своей покорностью. Поэтому с полной ответственностью заявляю-ты трус.
3. Мозговой ваш, Моторола наш, разные вещи вообще. И Стрелков говорил: Донецк - город миллионник, а в ополчении всего 10000 и то сборная команда.
4. Далее, вас уже поделили на сферы влияния. Путину уже особо дела нет до Украины, наш Сурков ездит как на работу то в Киев, то в Донецк. Ему отдали на откуп и разграбление то, что сможет под себя подмять, такой себе Разумовский 21 века. Потому что в Кремле его видеть не хотят, но знают его как хорошего специалиста. Просто перестал края видеть в некоторых вопросах.
5. Войны не будет, во всяком случае в обозримом будущем.
6. Российская дипломатия и разведка сейчас неимоверно напряженно трудится на своем фронте по следующим направлениям: налаживание связей с Китаем на уровне стратегического и в то же время обособленнического партнерства.
Подняты все связи и глубокая агентура Примакова на Ближнем Востоке для свержения монархии в Саудовской Аравии и дестабилизации обстановки в Катаре.
Направлены все разумные силы для подъема гражданской ответсвенности и внутреннего взрыва за счёт активизации таких амеб, как ты на Украине. Т.е. Готовится внутренний взрыв, для того, чтобы не тратить свои ресурсы.
7. И, наконец, поймите, мы мыслим шире только из-за того, что страна огромная, а вы считаете, что весь мир из-за вас будет рвать жопу. Не будет такого.
Много еще чего можно тебе рассказать для политинформации, но пока тебе и этого должно хватить для переваривания

777 ( )
 2014.10.14 22:37 [RU]
Это не гостайны, говорю сразу, человек, который мало смотрит телевизор, живет в столице и общается с нормальными людьми - это знает. А для остальных - телезомбо и смифуфел

V
 2014.10.14 23:01 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 22:31 [RU]
Насчет первого скажу тебе, что об этом мечтает каждый рагуль, чтобы мы все уехали, а они заняли наше место. Странно, что ваши мечты совпадают. Ты не знаешь, почему так?
В сегодняшней Украине любить батькивщину означает ненавидеть Россию (не хочу использовать слово Родина, поскольку в отношении Украины его с завидным постоянством начали использовать американские пропагандоны). Кто ненавидит Россию, тот любит Украину, остальные - ватники. Кстати, я оказался прав - тебе таки сильно нужно, чтоб я начал любить проамериканскую Украину с нацистским запашком. Вообще, я считаю это основной твоей целью. Мне это стало очевидно буквально после твоей второй фразы. А ты до сих пор этого не понял, и пытаешься долбиться головой в глухую стену.
По поводу второго могу только сказать, что силы абсолютно не равны. А самоубиваться об систему - это почти то же самое, что осуществить мечту рагулей из первого пункта.
Если готовится внутренний взрыв, то меня это несказанно радует. А то я уж было подумал, что Россия так и будет молча смотреть, как американо-бандеровский гнойник будет распухать до неприличных размеров в непосредственной близости от границ.
Спасибо, конечно, за политинформацию. Впечатляет. Чувствуется профессиональный подход. Однако, задача все равно не выполнена. Американо-бандеровская Украина - не моя страна. Ехать я никуда не собирался. Подождем обещанного взрыва. Только не начинай снова ныть по поводу моей трусости, и пытаться взять на "слабо", чтобы я завтра же вышел на центральную улицу с триколором. Ничего не выйдет. Я ведь не дурак. Что-то медленно до тебя все доходит.

V
 2014.10.14 23:12 [UA]
Ты, кстати, ты не сказал, кого я предал. Только не пытайся словом Родина называть американских марионеток, путем государственного переворота оказавшихся во власти. Им я точно не присягал никогда, стало быть и предать не мог.

777 ( )
 2014.10.14 23:15 [RU]
А мне не нужно, чтоб ты выходил с триколором - это не твой флаг. Оставьте в покое мысль о присоединении. Максимум на что можете рассчитывать - Союзное государство, как с Белоруссией. Это и есть цель. Но, без поддержки местного населения ничего не получится. Как показала практика и теория СШП - Украина не Россия. Крым не Украина. Из-за элементарного различия в генетически заложенной животной покорности основной части украинского населения. Сколько жителей в Николаеве? 400, 500, 600 тысяч? А в области? А сколько радикалов? Сущие мелочи по сравнению с работоспособным, а значит и дееспособным населением. Просто у вас такая жизнь: белые приходют-грабют, красные приходют-грабют... А вы что? А вы по жизни потерпевшие. Вот что я хочу тебе сказать и ни к чему не призываю, кроме как вспомнить, что ты мужчина, если ты мужчина, конечно.

777 ( )
 2014.10.14 23:19 [RU]
Это америкосы будут вам говорить и уже говорят, что вы великая нация, незаслуженно загнобленная кацапами. А я такого говорить не буду - скажу только, везет сильнейшим. И кто первый встал - того и тапки, а кто последний - тот отец. Думайте, и чем быстрее тем лучше. Выбор нужно делать в первую очередь для себя. И не ждать, что кто-то придет и все порешает. 

777 ( )
 2014.10.14 23:28 [RU]
А предал ты: 
Сам себя, т.к. Хочешь другой жизни, а делать, кроме визга, ничего не хочешь
Страну, в которой живешь, потому как ее раздирают на части, а ты причитаешь
Свою семью и детей, если они у тебя есть, т.к. Они смотрят на тебя и думают, что так и надо жить в ракушке
Про нас я вообще не говорю - у себя в стране допустить бордэльеро с массовыми убийствами и другими бесчинствами, обвинить нас же в бездействии и при этом сидеть, потирая ручки, считать себя непричастным ни к чему и оправдываться тем, что один в поле не воин. Да, сложно, но кто же говорил, что жить легко и свобода и жизненные блага, а тем более власть не дают - их всегда забирали. Это закон жизни, а вы живете в зазеркалье.

777 ( )
 2014.10.14 23:31 [RU]
Модер, не ссы, я не из ФСБ и зп там не получаю.

V
 2014.10.14 23:33 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 23:15 [RU]
Не получится союзное государство. Украина - это лоскутное одеяло, шитое белыми нитками. В Украине проживают два абсолютно разных несовместимых народа. При чем, западенцы себя считают хозяевами. Именно их способ мышления навязывается всем. Все эти ультрасы, правосеки, сволота - все создаются по образу и подобию западенцев. Их мышление навязывается как эталон для всех граждан. Почему так - потому что западенцы костьми лягут, чтобы не стать союзным государством с Россией. Думаешь, все эти нацистские шествия и прочее организуются сами собой? Проявление народной инициативы? Как бы не так. Это результат тщательной работы. 5 миллиардов только по официальной оговорке Нуланд - шутка-ли. Пока всякие Януковичи и прочие Кучмы игрались в доморощенных феодалов, американские спецслужбы создавали здесь нацистов, радикалов, как ты говоришь. У каждого школьного социал-национального кружка есть свой куратор, который их собирает на "построение", могу себе представить, что им там втирают - я это видел своими глазами. Думаешь, пендосы позволят России сделать что-то подобное в противовес? Так что, с нетерпением жду, чтоб Россия наконец начала пендосов обыгрывать в этой грязной игре. Неважно как, взрывом, или точным выстрелом в нужную голову. Я верю в Россию. А говорить тебе, что я собираюсь делать, я не собираюсь. Мало-ли...

777 ( )
 2014.10.14 23:35 [RU]
И еще, на последок, V, на что расчитываете вы все? На то, что придут русские и станет жить лучше? Так припомним же ваше бездействие и смекнем покорность. Как в Мадагаскаре: заберем ваших женщин и драгоценные металлы. Это закон, слабый должен платить. Вот к чему я тебя подвожу - чтобы ходить с гордо поднятой головой, нужно отстаивать свой дом, свою семью, свою Родину, свою землю под ногами. Мы уже пережили желание звать Рюриков на правление, вы по ходу, еще нет.

777 ( )
 2014.10.14 23:41 [RU]
Так НЕВКОГО вкладывать ни деньги ни усилия! Я и говорю - жижа, а не люди. У тех хотя бы есть цель. А у вас что? Дайте денег, мы потратим, а воюйте сами или мясо. Нет, ты не понял совсем, взрыв то будет, но лучше ли вам будет - это еще вопрос! Будут наместники все наши, теперь уже вам воли никто не даст. А выгонять нацистов радикалов - это вы сами, конфликт внутренний. Будьте любезны, повторяю, если плохо доходит - внутренний взрыв, чтобы не тратить свои ресурсы. Только вашими руками. 

V
 2014.10.14 23:45 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 23:35 [RU]
Если бы я хотел жить лучше, я б уже задним проходом евроинтегрировался. Не говори чушь. В Николаеве русских больше, чем в Москве в процентном соотношении. Даже более того, в бандеровских сектах этих самых русских тоже довольно много. Лидер Николаевского Правого Сектора - некто с русской фамилией Зайцев. И все эти русские являются врагами русского государства и русского народа. Поскольку единственной целью украинства является уничтожение русского народа. Путем пропаганды и искоренения языка, культуры, ценностей. Ну, ты, наверное, и сам знаешь историю украинства, не буду повторяться. Так что да, я хочу чтобы русские если не пришли, то хотя бы обратили внимание.

777 ( )
 2014.10.14 23:47 [RU]
А не получится союзного-такой вариант тоже просчитывали политологи, будет затяжной вялотекущий вооруженный конфликт, экономическая блокада, моральное истощение населения, доведение до безволия и, затем, естественный отбор покажет, кто достоин жить. Это грубо в тезисах. Смысл - не мытьем, так катанием, но мы своего добьемся - а какая будет у вас, украинцев, роль после всего этого - да такая же, как сейчас, сидеть и ждать кость в будку.

777 ( )
 2014.10.14 23:54 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.10.14 23:54 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.14 23:41 [RU]
Извини меня, но чтобы сделать взрыв нашими руками, нужно затратить гораздо больше усилий, чем просто прийти, завоевать и расставить своих наместников. Ты, по-моему, слабо представляешь, о чем говоришь. Вот американцы сместили Януковича "нашими руками". Ты думаешь, они мало усилий затратили? Так что, не надо меня пугать "вашими наместниками" - что-то опять запахло свидомятиной. Пока что мы сидим под американскими наместниками.

V
 2014.10.15 00:00 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.15 00:06 [RU]
Это ты не догоняешь, тебе говорят - Сурков ездит, как на работу в Киев и Донецк. Захарченко уже подавлен морально Сурковым. С Порохом и его окружением ведется работа. Яценюк не сфере работы - противник не глуп, но однополярен, не дипломат, закончит в яме. Средства не предполагается масштабные использовать. А усилия - да, но это будет уже не Украина - а земска волость. Под контролем тех, кто сильнее. Неужели не понятно? И насчет ополчения, да, это цинично, но это правда жизни. Успешное наступление было остановлено из-за опасения - куда потом девать армию, почувстврвшую вкус победы и запах крови? Правильно, кнопка делит. Быстрее учитесь жить и думать. 

777 ( )
 2014.10.15 00:10 [RU]
Да и не вашими руками, тебя нигде нет. Пока не будет осознанного движения навстречу - погибнет много людей. 
Януковича скинули руками активных. А не тех, которых ты называешь русскими. Нет русских. Терпите дальше, мы своими делами занимаемся, помимо вас есть еще много вопросов, ты опять почему-то считаешь, что Украина - первая на повестке дня. Это далеко не так.

777 ( )
 2014.10.15 00:13 [RU]
А насчет Харькова - в Москве тоже были танки. А у тех бабушек харьковских, наверняка есть сыновья и внуки, которые могли бы перевернуть эти танки бэтэры.

V
 2014.10.15 00:14 [UA]
Какая может быть работа с Порохом и его окружением? Если он по любому вопросу сверяется с американским послом. С ним может быть работа только по капитуляции российских интересов. Ты думаешь я испытываю какие-то чувства к независимой Украине? Которую изобрели холуи австрийской короны в период войны с Россией? Извини, но у меня это слово ассоциируется с непримиримым жлобством западенцев и продажностью нашей олигархичной  "элиты". И больше ни с чем. Название Земская мне даже нравится.

бедные рашисты
 2014.10.15 00:21 [GE]
почему в коментах одни рашисты сидят? снова выдали денег?

777 ( )
 2014.10.15 00:21 [RU]
тебе и не надо знать , какая там ведется работа. В двух словах - как ему выйти из игры с наименьшими потерями. Тебе важно понять, что сидя в ракушке, можно дождаться только повара или мусорный бак, если повар тебя забракует и не будет тебя готовить для употребления в пищу гурманом

V
 2014.10.15 00:23 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.15 00:10 [RU]
Ну, что тут можно сказать. Занимайтесь своими делами дальше. А мы потерпим. Кому от этого станет лучше? Ни нам, ни вам. Я не говорю, что Россия должна ценой себя спасать тех, кто этого не только недостоин, но и не желает. России нужно самой расти вверх, и решать в первую очередь свои проблемы. Тут я с тобой согласен. Но и таких ошибок допускать, как в этой статье, тоже нельзя. Не нужно пытаться представлять Украину, как кого-то, с кем можно заигрывать или помириться. Нож в спину последует незамедлительно. Именно так рагули себя и вели всю историю.

V
 2014.10.15 00:27 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.15 00:21 [RU]
Да хватит уже меня на что-то провоцировать. Я вообще ничего не смыслю в массовых беспорядках. Не моя это профессия.

777 ( )
 2014.10.15 00:31 [RU]
Вот поэтому никто не хочет полностью присоединять Украину. И даже ее часть, Крым забываем, как само собой разумеющееся. 
И никто не собирается мириться с Украиной. На ней клеймо. А заигрывания нет, есть цивилизованная игра - дочки матери навылет. Кто останется - того измотать и вернуть в стойло.

777 ( )
 2014.10.15 00:34 [RU]
Никто тебя на массовые беспорядки не провоцирует. Просто хотел убедиться - убедился. Решать за вас будут другие дяди. Занимайся своей профессией и неважно для кого и на кого ты будешь работать, правда?

V
 2014.10.15 00:39 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.15 00:31 [RU]
Вот с этого и нужно было начинать. А то "своя страна", "должен любить". Злая мачеха, а не родная мать - как такую любить? Нет. Сердцу не прикажешь.

V
 2014.10.15 00:43 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.15 00:34 [RU]
В чем ты убедился? В том, что меня нельзя развезти в чате на что-нибудь противозаконное, чтобы через пол-часа за мной уже выслать наряд? Откуда я знаю, кто ты? Я тебя не знаю. А ты меня не знаешь. Не нужно обобщать. Ты тоже, по моему разумению, ничегошеньки не делаешь для Родины. Только меня упрекаешь. Пустые упреки мне ни о чем не говорят.

777 ( )
 2014.10.15 00:44 [RU]
Это значит только одно - у таких, как ты не может быть по природе своей ни чести, ни доблести, а только покорность. А где нет чести - жди предательства. С этого я начинал, этим и заканчиваю

V
 2014.10.15 00:50 [UA]
> 777 (555 ) 2014.10.15 00:44 [RU]
Стало быть, ты разочарован - ты не увидел от меня того, на что провоцировал. Поэтому, я оставляю в силе свою догадку насчет твоего истинного мотива. А насчет предательства - можешь не переживать. Я за свою жизнь ни разу не менял убеждений. Так что, мне твои манипуляции ни о чем.

777 ( )
 2014.10.15 00:59 [RU]
Да, ты молодец. Человечище, кремень просто! ))). Догадки - это дело хорошее. И загадки с отгадками тоже. Переживать за тебя должен ты сам. Не нужен ты мне для провокаций, наряд к тебе не приедет, не переживай. Займись лучше оттачиванием своей профессии. И готовься к земле))

Укроп Петрушка
 2014.10.15 22:15 [RU]
777 (555), V - больно было читать ваш диалог...
Двое умных, думающих, достойных друг друга человека... И так пересраться, утонув во взаимных подозрениях.

Глава российского совета по правам человека попросил Путина прекратить информационную войну против Украины

5162
Read Reviews (62)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО