Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отопительный сезон в Украине начнется 1 ноября



Отопительный сезон в Украине начнется 1 ноября. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Белоусов, говорится в сообщении пресс-службы.

"Отопительный период в Украине стартует с 1 ноября. Однако при резком снижении температуры отопительный период начнется раньше", - отметил Белоусов.

Он также подчеркнул, что результаты мер правительства, принятых с целью экономии природного газа, дают возможность рассчитывать, что температура в квартирах будет соответствовать установленным нормам.

"Установленный температурный режим в квартирах не ниже 18 градусов тепла", - добавил Белоусов.

Поделиться:
 


Миротворец
 2014.10.14 16:22 [RU]
И причём, следующего года.

Bad
 2014.10.14 16:26 [UA]
И к каждому с градусником будут бегать? 

***
 2014.10.14 18:10 [UA]
уточните год

вася
 2014.10.14 19:24 [UA]
ну да ко всем с градусником бегать будут,как при Яныке,что забыл?

Укр
 2014.10.14 19:44 [UA]
вася >
Откуда ты вылупился то? Майдан уже закончился, Яныка убрали? Доволен результатом?
Теперь только скакать для сугреву

Лі
 2014.10.14 21:15 [UA]
А при кровавом тиране топили с 15 октября

ГАРАЧИЙ ЮЖАНИНЪ
 2014.10.14 22:09 [UA]
При Яныке счётчики газа в плановом порядке всем жителям города абсолютно бесплатно ставили, при этом и проект на счётчик так же делали бесплатно. А сейчас в социальных рекламах кажуть встановы лычыльнык хазу. С какого перепугу я его буду устанавливать, да ещё и  за свои деньги, чтобы платить больше, если можно по тихому впендюрить дополнительно автономное отопление, либо с двухконтурным котлом, либо с газовым конвектором и газовой колонкой?!
Я Южный человек и привык к тёплым условиям и не собираюсь расхлёбывать последствия педо-скача каких-то западэнськых пэдыкив! Хотят, пускай мёрзнут, а я не обязан, я же не скакал, а работал, платил налоги, исправно пополняя этот грёбаный бюджет из которого эти самозванцы спонсируют войну и убийства мирных граждан таких же как и я кормильцев этой недостраны и этого недоправительства. Заслуживаю, короче!

Из жизни жЫвотных
 2014.10.14 22:14 [UA]
Террористы "ДНР" признали, что им нечем платить зарплаты и соцвыплаты населению
Выплата пенсий, зарплат и других социальных пособий для так называемой "ДНР" - это неподъемная ноша, признали террористы, спустя месяцы введения в заблуждение жителей Донбасса.

"Сейчас финансовые органы ищут возможность для выплаты авансов работникам тех учреждений, которые не получали заработную плату более двух месяцев, хотя бы в размере 1 тыс. гривен, а до конца месяца - остальную часть зарплаты. Если складывать все эти суммы, то получается не одна сотня миллионов, а то и несколько миллиардов гривен. На сегодняшний день это - неподъемная ноша" - заявили в "пресс-центре "ДНР".

Кормильцы, мля

Прохожий
 2014.10.14 23:13 [UA]
Слышь ты, Гарачий Южанинъ, давай вали в Крым рассейский, где тебе будут рады, твоим налогам, которых наверняка больше спрятал, чем заплатил. И да, где это ты видел впиндюренный котел, о котором не будут знать газовики? Видимо не попадал на лаве от них, чтоб штраф через суд да с арестом имущества и отключением от газоснабжения.

5555
 2014.10.14 23:48 [UA]
Какой дурак сказал, что по счетчикам платить дороже? У меня счетчики стоят на все уже два года, экономия по оплате воды составила в три раза, а газа в два раза. Это говорят те, у кого их нет и скорей всего они вообще не платят ничего за коммунальные услуги.

5555
 2014.10.14 23:52 [UA]
<удалено модератором>

ГАРАЧИЙ ЮЖАНИНЪ
 2014.10.14 23:57 [UA]
<удалено модератором>

ГАРАЧИЙ ЮЖАНИНЪ
 2014.10.15 00:09 [UA]
5555, конечно, если только жрать по быстрому сварить на семью из двух человек, то тогда конечно выгодно, а когда регулярно пользоваться газовой колонкой, жене регулярно принимать ванны, печь хлеб и прочие вкусности в духовке, и готовить еду на семью из 4-х человек, то тогда реально выгодней без счётчика, платить за одного прописанного человека. Проверено уже не раз и не одной семьёй.

Установка котлов, дёшево!
 2014.10.15 00:18 [UA]
Прохожий, если есть желание увидеть "впендюренный" котёл(чаще газовые колонки) о котором не знают газовщики, можешь и сам поглядеть, только у себя дома, если решишься установить себе и не переплачивать за электричество, которое мотает бойлер. Если с умом установить и не трепаться на каждом углу, что котёл, что колонка, сто лет простоит, никто и знать не будет. Твои деньги.

Отопительный сезон в Украине начнется 1 ноября

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма

[27.02 06:42]  
Женская фигура может рассказать об умственных способностях

[27.02 06:41]  
Когда выпивки было слишком много: подборка смешных фото

[27.02 06:40]  
Бамбуковая роща Сагано: завораживающая природная достопримечательность Японии. ФОТО

[27.02 06:03]  
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне

[27.02 06:02]  
В скором времени можно будет избавиться от хронических болей

[27.02 06:01]