Народный Рух на выборах в Верховную Раду поддержал кандидата по 131 округу Эрика Григоряна

14.10.2014 в 15:07

Народный Рух Украины на выборах в Верховную Раду поддержал кандидата по 131 округу Эрика Григоряна.

 

Об этом говорится в заявлении НРУ, распространенном Вознесенской ГПО ВО "Батькивщина".

 

"Кандидаты, будьте достойными сыновьями своего отечества! Выберите из своей среды единого достойного, помогите именно ему пройти в Верховную Раду и вместе с вами выполнять и ваши программы! Достойным вашего выбора и сотрудничества с вами, по нашему мнению, в 131 избирательном округе является Эрик Григорян", - говорится в заявлении Народного Руха.

 

Комментарии (7)
читатель
14.10.2014 в 15:24 | UA

щирый "украинец" григорян - достойный чын своего отечества :)))

?
14.10.2014 в 15:35 | UA

<удалено модератором>

123
14.10.2014 в 16:52 | UA

Возникает даже вопрос: а это народный рух или денежный рух?

****
14.10.2014 в 20:49 | UA

<удалено модератором>

888
14.10.2014 в 21:11 | UA

в парламенте будут все . кроме украинцев . Слава Украине .

Владимир
14.10.2014 в 23:10 | UA

... армянский сын украинского народа, первый приведший к украинской присяге солдат своей части, изменив Присяге СССР, сегодня красуется генерал-лейтенантом. Эрик - его земляк, сугубо штатский человек. Он только "заработает" пару миллионов - и все дела. Избирайте, это так интересно, когда РУХ демонстрирует националистический (капиталистический) интернационализм. Да и какая разница, кто вас грабить будет?
Зато потом - армяне виноваты будут. И РУХ об этом первый заявит.

fox
15.10.2014 в 08:55 | UA

вот что за народ. армян, чечен, москаль. уважайте народы и национальности. этот армянин как вы говорите сделал больше для людей чем некоторые украинцы. он не боится общаться с людьми. а вы щас гержову задайте вопросы, что он сделал? куда подевался процветающий вознесенск? он не ответит. он вор