Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярема заявил, что акция солдат-срочников Нацгвардии была проплаченной



Организаторов вчерашней акции у здания Администрации президента с участием солдат-срочников Национальной гвардии, может ждать уголовная ответственность. Об этом заявил генеральный прокурор Виталий Ярема.

Ярема напомнил, что представителям силовых структур запрещено принимать участие в пикетах, демонстрациях и акциях неповиновения. "Явно было видно, что это спланированная акция, сейчас военная прокуратура зарегистрировала уголовное производство и работает с целью установления тех людей, которые организовали этот так называемый митинг неповиновения", - сказал он.

Ярема отметил, что участников акции может ожидать дисциплинарное наказание, а организаторы, если акция была спланирована с целью дискредитации украинской власти и украинского войска, могут попасть под уголовную ответственность.

"В зависимости от того, какую цель перед собой ставили организаторы", - уточнил он.

Напомним, в понедельник около 300 солдат-срочников Национальной гвардии  собрались у здания Администрации президента и требовали демобилизации. Как 300 солдат покинули территорию воинской части под Киевом и добрались в центр столицы, неизвестно.

Заместитель командующего Нацгвардии Александр Кривенко вышел к протестующим и отметил, что они будут демобилизованы, как только выйдет соответствующий указ президента.

Командующий Национальной гвардии Украины Степан Полторак назвал требования пикетирующих Администрацию президента нацгвардейцев "незаконными".

 

Лига

Поделиться:
 


Кацапчук
 2014.10.14 14:53 [UA]
Ага, лично Путин ходил и денюжку раздавал. Понял нацгад,что поимели его.

Миротворец
 2014.10.14 14:57 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.10.14 15:00 [UA]
Очевидно же. Я тоже Путина там видел,в форме нацгада. Да все видели...  Путин-Лавров-Жиринвоский и Шойгу изображали толпу нацгадов.Ганьба ФСБшным провакаторам.

Надоело
 2014.10.14 15:02 [UA]
Путин снова виноват в проблемах у...ков укропитеков)))) Бейтесь псы позорные!

правильное решение
 2014.10.14 15:03 [DE]
"Куча крыс устроили под АП отвратительный фарс", - комбат "Азова" об акции срочников из Нацгвардии.

В.В. Путин
 2014.10.14 15:05 [UA]
>>Кацапчук  2014.10.14 14:53 [UA]
Зачем мне им что то раздавать? Они злы, вооружены, обстреляны. Они сами всё возьмут =)

Николаевец
 2014.10.14 15:12 [UA]
что-то майданутых отщепенцев не слышно в комментах, финансирование урезали? или поехали на акцию сноса памятника Екатерине в Одессу, обещали ж на днях

Южак
 2014.10.14 15:15 [UA]
Не знаю как проплаченой7 Но недоплаченой точно.

даешь майдан 3
 2014.10.14 15:22 [UA]
конечно проплаченные, ярема в курсе за. что стояли на майдане. наверно и расценки знает.

Николаевец
 2014.10.14 15:33 [UA]
<удалено модератором>

Миротворец
 2014.10.14 15:36 [RU]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.10.14 15:43 [UA]
<удалено модератором>

Алла
 2014.10.14 15:44 [UA]
Ярема сам случайно не проплаченный?Сейчас польётся грязь.Они служат за 150грн. в месяц,и то задержка оплаты.Их нужно было демобилизовать и взять их ,как сверхсрочников.Но это ж платить зарплаты нужно,а так шаровая сила.

Холодный взгляд
 2014.10.14 15:48 [UA]
После того как он пристроил своего сынка,грошь цена ему и всей власти в целом!

Antifa
 2014.10.14 16:38 [UA]
Посмотреть бы на этого ярему, задержав ему дембель на полгода, в условиях дебильной войны!

земляк
 2014.10.14 17:11 [UA]
чего же Ярема своего сынка на срочную не посылаешь в АТО - патриот ху-ев!

гол
 2014.10.14 18:21 [UA]
А Майдан весной  -не был проплачен!?

девушка
 2014.10.14 19:10 [UA]
Да ладно...не может быть)))

национально несвидомый
 2014.10.14 19:11 [UA]
<удалено модератором>

Тю
 2014.10.14 21:35 [UA]
Не, ребята, майдану не платили, майдан стоял чтоб порошенко, Турчинов, яценюк, ярема и т.д. были трудоустроены вместе со своими детьми. 

марина
 2014.10.15 00:10 [UA]
Опять и снова политика двойных  стандартов...  За  печенюшки  Виктории  Нуланд  стояли  -  это  подвиг!!! А  просили  уйти  в  часть  и  ОБЕЩАЛИ!!!  НЕ!!!  РАССПРАВЛЯТЬСЯ!!!  Родные  большевики:  сказали=  сбрехали!!!

Ярема заявил, что акция солдат-срочников Нацгвардии была проплаченной

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО

[24.03 20:30]  
Названа основная опасность подросткового ожирения

[24.03 20:30]  
Психологи подсказали, как избавиться от раздражительности

[24.03 20:20]  
София Ротару рассказала о любви всей своей жизни