Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Радой пикетчики подрались с милицией, разбив окно в здании



Пикетчики под Верховной Радой устроили драку с правоохранителями, разбили окно в здании.

Кроме того, протестующие бросают дымовые шашки, слышна стрельба. В здании Рады охранники попросили журналистов отойти от окон: "Отойдите от окон, вы что, стреляют", сообщает РБК.

 

Один из провокаторов прыснул газом в лицо корреспонденту, который снимает эти событии на улице. Видно флаги Дмитрия Корчинского.

 

"Безумные нападают на ментов, пытаясь штурмовать парламент. Праздничная провокация на Покрову продолжается", - пишет в Твиттере журналист Оксана Денисова.

 

 

В это время народные депутаты безуспешно пытаются принять закон о признания УПА воюющей стороной во Второй мировой войне, пишет Украинская правда.

Спикер Александр Турчинов, когда ему сообщили о событиях под Радой, сказал: "Вы своими действиями не поможете мне принять этот закон – лишь некоторые депутаты уйдут из зала и некому будет голосовать. Тот, кто организовал людей, прошу дисциплины – и не срывать работу Верховной Рады".

"Здесь давлением не возьмешь, здесь надо сердцем голосовать", - обратился он к депутатам, но парламент снова не смог проголосовать соответствующий законопроект.

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.14 12:58 [RU]
<удалено модератором>

некто
 2014.10.14 13:01 [UA]
Солдатский бунт - это конец власти) Т.к. на народ армию направить свою им нормально, а армию, свою же, как усмирить?))) "Мясо с червями!" (с)

АБВ
 2014.10.14 13:03 [UA]
Интересно, а кто это 205 депутатов, которые захотели признать УПА, воюющей за свободу и независимость? Насколько я знаю, в Великой Отечественной (Второй мировой) войне УПА воевала с Советскими (в том числе живущими в УССР) солдатами. Если сейчас в в ЗлоРаде столько профашистских депутатов, то что будет дальше?

+
 2014.10.14 13:04 [UA]
Сгорел сарай гори и хата))

а-ха
 2014.10.14 13:15 [UA]
Путина там видели,в толпе? Нет? А он там есть.

Владимир
 2014.10.14 13:18 [UA]
<удалено модератором>

САМВЕЛ
 2014.10.14 13:21 [UA]
Что такеи ХАНА, имя или другои? Что-то иврейскои...

Красота
 2014.10.14 13:36 [RU]
Европейская краина во всей красе.

Красота
 2014.10.14 13:37 [RU]
Сторонники майдана, недовольные итогами майдана, вышли на майдан.

Миротворец
 2014.10.14 13:39 [RU]
<удалено модератором>

Надоело
 2014.10.14 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.10.14 14:29 [RU]
АБВ 2014.10.14 13:03 [UA] - что дальше? Это цветочки... Думаю, что в относительно близкое время, когда народу надоест этот бардак, появится диктатор. Не Петя, конечно... И, боюсь, что это будет радикальный националист. То есть, фашизм шагает по стране широкими шагами.

Гера
 2014.10.14 14:48 [UA]
Сука ты рашинская Ялынка.

Николаевец
 2014.10.14 15:14 [UA]
Гера
в схрон животное фашисткое, на преступности нет иди,там твои фимозные саратники
Ялынка
полностью с вами согласен,но с одной поправочкой, думаю территория Урины ограничится западной и центральной руиной

Южак
 2014.10.14 15:17 [UA]
Как надоел этот скачущий свинарник.

Николаевец
 2014.10.14 15:33 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.10.14 15:57 [RU]
Гера 2014.10.14 14:48 [UA] Ну, а кроме мата, по существу тебе, Гера, есть что мне ответить в опровержение моего прогноза? Похоже, что нечего, потому и бесишься. 

Bad
 2014.10.14 16:17 [UA]
Да пусть уже друг дружку перебьют. Герои херовы.


сэнбин
 2014.10.14 16:34 [UA]
Ялынка, я тебе отвечу без мата. То, что ты написала это не прогноз, а мысль, которая пришла тебе в голову. Опровергнуть её невозможно, т.к. все тезисы бездоказательны с твоей стороны. Тезис "бардак", не аргумент, многие страны живут в нём десятилетия, другие, вполне благополучные, считают, что у них в стране бардак.

Ялынка
 2014.10.14 16:43 [RU]
сэнбин 2014.10.14 16:34 [UA] Моя мысль подтверждается историей. Законы развития общества цикличны, потому что определяются свойствами человеческой психологии, которая не зависит от того 20-й век на дворе, 21 или 18-й. Так же и развитие революционной ситуации имеет свои законы. Классика жанра - Французская революция - в итоге Наполеон, Февральская и Октябрьская революции в России - в итоге Сталин. На Украине народ уже устал от майдана, но пока действует фактор подъема патриотизма на фоне антирусской истерии. Это пройдёт, но не скоро, по крайней мере, не так быстро, как хотелось бы. Вопрос - куда поведёт страну диктатор?

Antifa
 2014.10.14 16:54 [UA]
>сэнбин

2014.10.14 16:34 [UA]
Во "вполне благополучных" странах армия города из крупного калибра тоже калашматит, вежливый ты нацюк !?

сэнбин
 2014.10.14 16:59 [UA]
Ялынка, если по пунктам то 1. Не твоя мысль подтверждается историей, а она сформирована на основе того, что и как ты знаеш из истории. 2. Закон суть идеальная  категория, поэтому он не может быть цикличным. 3. Развитие кризиса порождает революционную ситуацию. И т.д. Читайте книжки, ученье - свет.

сєнбин
 2014.10.14 19:03 [UA]
Antifa, шавка, я написал о том, что жители многих внешне благополучных стран, искренне считают, что у них в стране бардак. Так понятно?

Ялынка
 2014.10.15 09:09 [RU]
сэнбин 2014.10.14 16:59 [UA] - п. 1 не комментирую, не вижу смысла доказывать, что не верблюд (разве что слово "знаешь" пишется с мягким знаком), п. 2 закон не цикличен, а история - да, п. 3 - лишь пролог того, о чём я написала, и данное утверждение только подтверждает вышенаписанное мной. 
Не берусь судить о прочитанном оппонентом, недостаточно знакома. И другим не советую подобное.

Под Радой пикетчики подрались с милицией, разбив окно в здании

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО