К Верховной Раде идет марш УПА

14.10.2014 в 10:36

Несколько тысяч участников "Марша УПА" отправились шествием от Европейской площади в Верховную Раду требовать признания для УПА.

На марше, как сообщили в эфире "Громадского ТВ", собралось около нескольких тысяч участников.

Среди них есть обычные люди, активисты "Свободы" и других правых организаций, бойцы добровольческих батальонов, в частности "Сич".

Люди держат в руках транспаранты "Роман Шухевич - украинский герой", "Слава героям УПА", флаги УПА и "Свободы".

Колонна растянулась от Европейской площади до Кабмина.

Украинская правда

Комментарии (27)
Абзац
14.10.2014 в 10:40 | RU

Хорошо они идут, на три веселые буквы.

Бандерівець
14.10.2014 в 10:40 | UA

СЛАВА УКРАЇНІ! ПОКРОВА НАШЕ СВЯТО!! БАНДЕРА - НАШ ГЕРОЙ!

Серый
14.10.2014 в 10:41 | UA

интересно, и теперь будут говорить, что бандеровцев не существует?

Бандерівець
14.10.2014 в 10:42 | UA

"Серий" - Я , перший БАНДЕРІВЕЦЬ, і цим дуже пишаюсь, навітьу зросійщеному Миколаєві

Паша
14.10.2014 в 10:45 | UA

Скоро Зал УПА в каждом городе Украины кроме ЛНР и ДНР.

Паша
14.10.2014 в 10:48 | UA

Неадэкваты. Как можно славить то, что привело к тотальной деградации и обнищанию. Ведь именно украинская идея виновна в сегодняшнем кошмаре. Украинская идея превращает Новороссию в ЕвроЗимбабве.

Паша
14.10.2014 в 10:51 | UA

Бандэровец, а чем ты пышаешься? Тем, что украинцы стали беднейшим народом Европы? Тем, что к вам в ЕС относятся как к рабочим животным? Вас уже назвали "Роботами для кухни". А ты пышаешься.

Абзац
14.10.2014 в 10:51 | RU

Бандерівець
2014.10.14 10:42 [UA]

Який ти в чорта бандерiвець, коли голою сракою їжака не вб'ешь. Чорт висирае, а твое війско пожирае. Не будешь, сукін ти сину, синів христіянських під собою мати, твойого війска ми не боімось, землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.

Вавилоньский ти кухарь, Макидоньский колесник, Ієрусалимський бравирник, Александрійський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, фашиська злодиюка, Каменецкий кат, у всего світу і підсвіту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.

Харон
14.10.2014 в 10:52 | UA

в городе русской славы Николаеве ты скоро останешься ПОСЛЕДНИМ баднеровцем. Если останешься, конечно:)

Серый
14.10.2014 в 10:54 | UA

Бандерівець 2014.10.14 10:42 [UA]
Я рад за тебя, но государства опровергает существование бандеровцев, также в Николаеве утверждают, что нет таких как ты. Так что дорогой, тебя не существует. Скажи спасибо зомбокам-свидомитам.

свидомит
14.10.2014 в 10:59 | UA

вот если б шото получалось дальше поп*здеть, может в стране был бы мир. а так, как всегда, п*здеть, не мешки ворочать!

Бандерівець
14.10.2014 в 11:00 | UA

Таких як я мільйони, на щастя, У Тому числі і В Миколаєві, є значна кількість

Олег
14.10.2014 в 11:00 | UA

Вот бы с пулемета по этим зомби пульнуть!!! Не добили в 45 добьем в 14

Ваня
14.10.2014 в 11:01 | UA

А сабо, маршем в российский Луганск и Донецк.

Абзац
14.10.2014 в 11:03 | RU

Бандерівець
2014.10.14 11:00 [UA]

Шо в психбольница закрылась на ремонт или кормить не чем стало?

Саня мент
14.10.2014 в 11:03 | UA

Фашисты!!! Позор Украины, развал или подлы такую державу!!!

Саня мент
14.10.2014 в 11:03 | UA

Походу в дурку интернет провели

Абзац
14.10.2014 в 11:10 | RU

Саня мент
2014.10.14 11:03 [UA]

Не, то К Верховной Раде идет марш УПА. Их ни кто не проводит, они сами туда ковыляют.

V
14.10.2014 в 12:01 | UA

> Бандерівець 2014.10.14 11:00 [UA]
Как может быть "зросийщеным" то, что изначально было российским? Это ты попутал, бандера. Николаев может быть только "збандерщиным".

АБВ
14.10.2014 в 12:28 | UA

И когда успели вырастить это племя? Наверное по Канадским учебникам истории и "дедушкиным рассказам", что главный враг - це москаль, а Украина превыше всего. Интересно, учат сейчас в школе произведения писателя Н.В. Гоголя, повесть "Тарас Бульба", и против кого он воевал. Упущенное из жизни за 23 года развала поколение. Просто жаль его.

кариночка кари очи
14.10.2014 в 12:39 | UA

веселая видимо будет туса, что-то все клопы к ВР последние дни с митингами сбегаются

Майданутый
14.10.2014 в 12:42 | UA

Есть предложение - отменить Указ о присвоении городу Киеву звания- городГерой Киев !!!
Присвоить это звание м.Львів.

Сала Украине !!!

Владимир
14.10.2014 в 12:59 | UA

Сало на рынке по 40 а то и больше.
Позор Украине!
Кто из вас, бендеров, это опровергнет?

Герой Слава
14.10.2014 в 13:28 | UA

Вот биомусор надо его сжечь

Александра
14.10.2014 в 13:47 | UA

<удалено модератором>

Миротворец
14.10.2014 в 15:58 | RU

<удалено модератором>

Bad
14.10.2014 в 16:12 | UA

Вот вам и едына Украина и бендеровцев совсем нет...одни герои!