Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

К Верховной Раде идет марш УПА



 

Несколько тысяч участников "Марша УПА" отправились шествием от Европейской площади в Верховную Раду требовать признания для УПА.

 

На марше, как сообщили в эфире "Громадского ТВ", собралось около нескольких тысяч участников.

 

Среди них есть обычные люди, активисты "Свободы" и других правых организаций, бойцы добровольческих батальонов, в частности "Сич".

 

Люди держат в руках транспаранты "Роман Шухевич - украинский герой", "Слава героям УПА", флаги УПА и "Свободы".

 

Колонна растянулась от Европейской площади до Кабмина.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.14 10:40 [RU]
Хорошо они идут, на три веселые буквы.

Бандерівець
 2014.10.14 10:40 [UA]
СЛАВА УКРАЇНІ! ПОКРОВА НАШЕ СВЯТО!! БАНДЕРА - НАШ ГЕРОЙ!

Серый
 2014.10.14 10:41 [UA]
интересно, и теперь будут говорить, что бандеровцев не существует?

Бандерівець
 2014.10.14 10:42 [UA]
"Серий" - Я , перший БАНДЕРІВЕЦЬ, і цим дуже пишаюсь, навітьу зросійщеному Миколаєві

Паша
 2014.10.14 10:45 [UA]
Скоро Зал УПА в каждом городе Украины кроме ЛНР и ДНР. 

Паша
 2014.10.14 10:48 [UA]
Неадэкваты. Как можно славить то, что привело к тотальной деградации и обнищанию. Ведь именно украинская идея виновна в сегодняшнем кошмаре. Украинская идея превращает Новороссию в ЕвроЗимбабве. 

Паша
 2014.10.14 10:51 [UA]
Бандэровец, а чем ты пышаешься? Тем, что украинцы стали беднейшим народом Европы? Тем, что к вам в ЕС относятся как к рабочим животным? Вас уже назвали "Роботами для кухни". А ты пышаешься. 

Абзац
 2014.10.14 10:51 [RU]
Бандерівець
2014.10.14 10:42 [UA]

Який ти в чорта бандерiвець, коли голою сракою їжака не вб'ешь. Чорт висирае, а твое війско пожирае. Не будешь, сукін ти сину, синів христіянських під собою мати, твойого війска ми не боімось, землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.

Вавилоньский ти кухарь, Макидоньский колесник, Ієрусалимський бравирник, Александрійський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, фашиська злодиюка, Каменецкий кат, у всего світу і підсвіту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.

Харон
 2014.10.14 10:52 [UA]
в городе русской славы Николаеве ты скоро останешься ПОСЛЕДНИМ баднеровцем. Если останешься, конечно:)

Серый
 2014.10.14 10:54 [UA]
Бандерівець 2014.10.14 10:42 [UA]
Я рад за тебя, но государства опровергает существование бандеровцев, также в Николаеве утверждают, что нет таких как ты. Так что дорогой, тебя не существует. Скажи спасибо зомбокам-свидомитам.

свидомит
 2014.10.14 10:59 [UA]
вот если б шото получалось дальше поп*здеть, может в стране был бы мир. а так, как всегда, п*здеть, не мешки ворочать!

Бандерівець
 2014.10.14 11:00 [UA]
Таких як я мільйони, на щастя, У Тому числі і В Миколаєві, є значна кількість

Олег
 2014.10.14 11:00 [UA]
Вот бы с пулемета по этим зомби пульнуть!!! Не добили в 45 добьем в 14

Ваня
 2014.10.14 11:01 [UA]
А сабо, маршем в российский Луганск и Донецк. 

Абзац
 2014.10.14 11:03 [RU]
Бандерівець
2014.10.14 11:00 [UA]

Шо в психбольница закрылась на ремонт или кормить не чем стало?

Саня мент
 2014.10.14 11:03 [UA]
Фашисты!!! Позор Украины, развал или подлы такую державу!!!

Саня мент
 2014.10.14 11:03 [UA]
Походу в дурку интернет провели

Абзац
 2014.10.14 11:10 [RU]
Саня мент
2014.10.14 11:03 [UA]

Не, то К Верховной Раде идет марш УПА. Их ни кто не проводит, они сами туда ковыляют.

V
 2014.10.14 12:01 [UA]
> Бандерівець 2014.10.14 11:00 [UA]
Как может быть "зросийщеным" то, что изначально было российским? Это ты попутал, бандера. Николаев может быть только "збандерщиным".

АБВ
 2014.10.14 12:28 [UA]
И когда успели вырастить это племя? Наверное по Канадским учебникам истории и "дедушкиным рассказам", что главный враг - це москаль, а Украина превыше всего. Интересно, учат сейчас в школе произведения писателя Н.В. Гоголя, повесть "Тарас Бульба", и против кого он воевал. Упущенное из жизни за 23 года развала поколение. Просто жаль его.

кариночка кари очи
 2014.10.14 12:39 [UA]
веселая видимо будет туса, что-то все клопы к ВР последние дни с митингами сбегаются 

Майданутый
 2014.10.14 12:42 [UA]
Есть предложение - отменить Указ о присвоении городу Киеву звания- городГерой Киев !!!
Присвоить это звание м.Львів.

Сала Украине !!!

Владимир
 2014.10.14 12:59 [UA]
Сало на рынке по 40 а то и больше.
Позор Украине!
Кто из вас, бендеров, это опровергнет?

Герой Слава
 2014.10.14 13:28 [UA]
Вот биомусор надо его сжечь 

Александра
 2014.10.14 13:47 [UA]
<удалено модератором>

Миротворец
 2014.10.14 15:58 [RU]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.14 16:12 [UA]
Вот вам и едына Украина и бендеровцев совсем нет...одни герои!

К Верховной Раде идет марш УПА

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО