Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В БСМП Николаева умер боец 28-й бригады, получивший ранения во время учений




В Николаевской больнице скорой помощи умер боец 28-й механизированной бригады Евгений Кисляченко, который получил ранение в голову во время учений, а деньги на операцию и лекарства собирали всем миром. "Мы все верили и делали, что могли, но этого оказалось недостаточно", — написали сослуживцы Евгения на официальной странице бригады в соцсети и выразили свои соболезнования друзьям и близким погибшего товарища.

"Это ужасная смерть по неосторожности. Во время учений выстрел осветительной ракеты не пошел по предполагаемой траектории, и попал в голову солдату. Ракета имеет очень сильную поражающую силу и прожигает все на своем пути. Соболезнования родным Евгения", — поделился замкомбата по вооружению 28-й мехбригады Владимир Жолондевский.

По словам врачей, состояние бойца было стабильно тяжелым, он находился в коме. Ему сделали четыре операции, а на поддержание жизни парня ежедневно уходили 3-4 тысячи гривен.

32-летнего Евгения Кисляченко призвали в августе, а дома остались жена и дочь.

Как ранее писала "Сегодня", после трагедии на полигоне во время учений Евгения Кисляченко доставили в Николаевскую больницу скорой помощи. Оплачивать лекарства и операции родственникам бойца помогали волонтеры.

Поделиться:
 


Топ Топ
 2014.10.14 09:06 [UA]
Интересно, а почему государство не оплачивает медицинскую помощь своим военнослужащим? В моем понимании, все граждане дают что-то Родине, а Родина заботится о них. А тут получается, что человек доолг отдал, а Родина насрала на него. 
Остальные пусть думают, прежде чем давать что-то этой стране.

Ник
 2014.10.14 09:07 [UA]
Лучше быть дезертиром, но живым, чем в такой армии умереть!!! Новая власть - убийцы!

Николаевец
 2014.10.14 09:27 [UA]
Умники вас тут никто не держит....идите отдавайте, что-то другой стране "раше" - тролли клавиатурные...
Вы не то, что за страну - за себя постоять не сможете!!!Руки и мозги не в том месте растут....
Что вы сделали мужского в этой жизни, кроме как жрать,срать и на диване лежать?

Земля тебе пухом, Жека!!

Мыздобулы
 2014.10.14 09:34 [GE]
государство не оплачивает лечение потому чтоофициально там все добровольцы, никто никому ниче не должен и никого не заставляли

лола4ка
 2014.10.14 09:35 [UA]
бедный парень ::((((((((((((((((((((((((
и ребенок сиротой остался

свидомит
 2014.10.14 09:36 [UA]
все имеет свой срок годности. а в руках пьяного солдата даже тенисный шарик-смертельная угроза. 

Миномёт
 2014.10.14 09:43 [UA]
Николаевец
2014.10.14 09:27 [UA]
Человека жаль. А государство... срань это, а не государство, если оно может призвать человека защищать себя, а защитить никого не в состоянии.
Запомни, опудало, что сейчас повторяется коммунистическое прошлое. Тогда тоже орали, что ради родины человек должен быть готов на всё, отдать ей жизнь. К чему это привело? То же самое и сейчас будет. Государство, которое жертвует людьми, обречено.
Но тебе этого непонять.
Ты зомби.
Во всем виновата "раша" и Путин лично.
Так в СССР верили, что во всем виноваты США.
Разницы никакой.
Дегенераты рулят.

Итог
 2014.10.14 10:22 [UA]
который получил ранение в голову во время учений
---------------------------------------------------------------
Несогласен . Самое большое ранение он получил гораздо раньше.
Это последствие первого ранения, потом результат.

Житомасон
 2014.10.14 10:47 [DE]
.. Итог 2014.10.14 10:22 [UA]
Самое большое ранение он получил гораздо раньше.
Это последствие первого ранения, потом результат
..........................
новости -н
32-летнего Евгения Кисляченко призвали в августе..
........................
А вот гарантирую, что сейчас выяснится, что его никто не призывал, а он САМ, уйдя из дома, туристом, бродил в районе полигона, сам нашел неизвестный предмет, сам начал его разбирать и сам получил ранение. А военные его НАШЛИ. и пытались спасти.
Как только нормальный юрист начнет копать историю жизни и смерти этого пациента, то окажется - ШО никто никого не никуда не призывал.
И пациент действительно епнулся, раз в свои 32 года ПРИЗВАЛСЯ на войну в этом фашистском государстве.

В БСМП Николаева умер боец 28-й бригады, получивший ранения во время учений

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО

[23.05 10:00]  
Бритни Спирс порадовала фанатов модным дефиле. ФОТО

[23.05 09:41]  
Индийская семья со срощенными пальцами. ФОТО

[23.05 09:31]