Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина хочет начать гасить газовый долг перед Россией после возобновления поставок



Украина предлагает начать гасить газовый долг перед Россией только после возобновления поставок топлива, а Россия настаивает на погашении части задолженности до поставок.

 

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу российского Минэнерго Александра Новака.

«У нас позиция не поменялась, что часть долга должна быть оплачена до начала поставок. Украинская сторона пока не согласилась. Пока они прислали свой вариант в Еврокомиссию, где предлагают сначала поставки начать осуществлять, а потом — погашение долга», — сказал он.

Поделиться:
 


lena
 2014.10.13 19:37 [UA]
Сегодня деньги, а вечером стулья. Гениально сказано было.

а-ха
 2014.10.13 19:39 [UA]
не-не-не... нищим никто не подаёт уже. сначала надо заплатить,а потом уже.

работяга
 2014.10.13 19:43 [CY]
  To lena:
Утром деньги - вечером стулья.
Но смысл да. Пора прекратить диктовать условия.
Нужно быть полным дебилом, если тебе сосед год не возвращает немалый долг, поверить что если ты ему что-то продашь, он тебе начнет возвращать деньги.

Гость
 2014.10.13 19:56 [RU]
Такие фокусы в России уже не прокатят. Есть деньги - Украина платит и греется. Нет денег - скачет и греется.

ещё тот Николаевец
 2014.10.13 19:58 [UA]
Стало быть Европпа снова нас кинула, денюжек не даёт, Россия бесплатно газ не отдаст... Хреново будет в зиму!
Ну что, граждане, скачем? Что бы согрется??!!

Новоросс 2015
 2014.10.13 20:29 [RU]
<удалено модератором>

куля в лоб
 2014.10.13 20:59 [UA]
жидовские мансы,даже не еврейские)

Мыздобулы
 2014.10.13 21:05 [GE]
хитрожопо )))

Аве
 2014.10.13 21:40 [UA]
Ильф, Петров.
: Дай миллиончик, дай миллиончик.

Абзац
 2014.10.14 08:08 [RU]
То есть опять в кабалу и вечные долги.  А кому должны , мы всем прощаем.

свидомит
 2014.10.14 10:02 [UA]
вот бы в жыдовских банках так договариваться! ты мне второй кредит, а я тебе первый потом оплачу! супержыдовское мышление. и брали евреи в долг, и давали им египтяне. и обобрали они египет. евангелие. исход. сами пишут никто не заставляет. нам остается читать, думать, делать.

Сначала верните долг!
 2014.10.14 12:06 [RU]
<удалено модератором>

Предсказание на 4 года:
 2014.10.14 12:18 [RU]
<удалено модератором>

Украина хочет начать гасить газовый долг перед Россией после возобновления поставок

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО

[29.03 14:50]  
NASA показало циклон Дебби из космоса. Видео

[29.03 14:41]  
Фотоотчеты работы Киевских властей. ФОТО