Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Соцопрос: проходной процент одолели «Об’єднання Самопоміч» и «Оппозиционый блок», КПУ и «Свобода»— за бортом



Социологическая группа «Рейтинг» опубликовала последние тенденции электорального настроения населения Украины. Проще говоря, результаты последнего социологического исследования относительно предпочтения граждан к тем или иным партиям перед выборами.

Согласно данным социологической группы, лидером избирательно гонки по-прежнему остается «Блок Петра Порошенко». Вторую позицию с большим отрывом занимает «Радикальная партия Олега Ляшко». Тройку лидеров замыкает «Народный фронт» Яценюка-Турчинова.

Согласно социологическому исследованию, проходными также являются «Батькивщина» Юлии Тимошенко и «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Едва преодолевают проходной рубеж многообещающая партия «Об’єднання Самопоміч» Андрея Садового и «Оппозиционый блок» бывших «регионалов».

Согласно соцопросу, «за бортом» остается парламентские националисты «Свобода» и их непримиримые оппоненты из КПУ. «Правый сектор» Дмитрия Яроша и «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко также не преодолевают проходной рубеж.

 

Поделиться:
 


Ггыыы
 2014.10.13 18:47 [FR]
Коммуняки первый раз за ввсю историю не попадают в ВР.
Маркс нервно плачет в уголке.

а-ха
 2014.10.13 18:55 [UA]
а Рабинович - молодец.

Житомасон
 2014.10.13 19:17 [DE]
80% населения бывшей Украины сейчас находится в состоянии укр-зомби. Они полностью подконтрольны Матрицк (Программе зомбирования).
Какие "электоральные настроения" могут быть у этих социальных шизофреников и социопатов?
Все эти "настроения" СОЗДАЮТСЯ евреями нажатием одной кнопки.

Одеса мама
 2014.10.13 19:26 [UA]
Таки да !! А зачем выборы проводить, вернуть 900 млн. в казну Яцику (не все еще украл). Результат уже есть. Он уже другим быть не может оприори. Не кто голосует, а кто публикует результаты !!!

ещё тот Николаевец
 2014.10.13 19:30 [UA]
То, что крайние националисты не проходят, это очень хорошо! В феврале месяце, после того, как Сволота протащила отмену языкового закона, Андрей Шухевич показал пример Гражданской позиции!!! Он сказал, что в знак протеста будет разговаривать на русском языке. Это поступок Гражданина и Человека. Да он борется за свои идеалы, но уважает равного ему, живущего рядом! Думаю, что подобные поступки и послужили к тому, что за Сволоту голосовать больше не собираются...
а-ха 2014.10.13 18:55 [UA]
Лично я под каждым словом Рабиновича подписаться готов. К нему можно по разному относится, но в разумности не откажешь...

lena
 2014.10.13 19:40 [UA]
Поживем, увидим. С такими людьми Порошенко в Верховной  Раде делать нечего.

вдруг вспомнилось
 2014.10.13 19:43 [DE]
как на прошлых выборах "Свободе" пророчили 3%, а на деле получилось более 10%.

градом побило укроп
 2014.10.13 19:55 [UA]
Очередной проплаченный "опорос".Кто-то ещё раз будет голосовать за Вальцмана?

buba
 2014.10.13 20:21 [UA]
Спецом за КПУ проголосую, чтоб рагули говном умылись)

ЛАЖА А НЕ ОПРОС
 2014.10.13 20:21 [UA]
К чему эта пурга? КПУ как раз наберет поболее Ляшки. Старики не будут голосовать за педиков и сволотовцев.

ff
 2014.10.13 20:31 [XX]
Проблема в том, что КПУ постараются не допустить к выборам.. 
как - скоро увидим.

Владимир
 2014.10.13 20:45 [UA]
А посмотрите рейтинг "Новости Н" - какой контраст и кому верить, если на "Новости Н" я голосовал лично?

Нет сомнения, что группа "Рейтинг" выполнила спецзаказ против КПУ. Это так модно нынче.

Только мыслящие люди будут голосовать за № 14.



Маша
 2014.10.13 21:32 [UA]
В шоке от наглости властей, которые "рисуют"  блоку президента и Яценюка такие проценты. Кто будет голосовать за этих правил, которые за пол-года властвования практически раздели нас и такое натворили в стране?. Толи еще будет, если они захватят власть без оппозиции. Там сразу появятся законы типа на пенсию в 70, конфискация имущества за долги коммуналки, продажа сельских земель и т.д. Надо голосовать за оппозицию, тогда правители хоть немного будут шевелиться.

Павлик
 2014.10.13 23:28 [UA]
принципиально буду голосовать за коммунистов... 

Хм...
 2014.10.14 08:39 [RU]
<удалено модератором>

lk
 2014.10.14 08:51 [UA]
Маше- голосуем за оппозицию!!!
Сгорела хата- гори и сарай!

%%%
 2014.10.14 09:43 [UA]
такой соцопрос я вам могу за 10 минут заделать. КПУ все равно проходит, как бы не пыжились олигархи. 

рядом живу
 2014.10.14 11:54 [UA]
нужно учитывать тот факт, что 50% мест в раде получают мажоритарщики. а среди них огромное количество шутов и прихвостней из прошлой власти, которые за милую душу будут в раде заодно с "оппозиционным блоком" и тигипковцами.

Полит-маразм Укрии
 2014.10.14 12:13 [RU]
<удалено модератором>

путин поц!
 2014.10.14 12:18 [UA]
Бляха-муха! Комментаторы хреновы из пидороссии. Да идите вы все на йух, тролли путлеровские !  :)

Соцопрос: проходной процент одолели «Об’єднання Самопоміч» и «Оппозиционый блок», КПУ и «Свобода»— за бортом

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео

[23.03 13:00]  
Дети Англии в 1912 году. ФОТО