Соцопрос: проходной процент одолели «Об’єднання Самопоміч» и «Оппозиционый блок», КПУ и «Свобода»— за бортом

13.10.2014 в 18:24

Социологическая группа «Рейтинг» опубликовала последние тенденции электорального настроения населения Украины. Проще говоря, результаты последнего социологического исследования относительно предпочтения граждан к тем или иным партиям перед выборами.

Согласно данным социологической группы, лидером избирательно гонки по-прежнему остается «Блок Петра Порошенко». Вторую позицию с большим отрывом занимает «Радикальная партия Олега Ляшко». Тройку лидеров замыкает «Народный фронт» Яценюка-Турчинова.

Согласно социологическому исследованию, проходными также являются «Батькивщина» Юлии Тимошенко и «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Едва преодолевают проходной рубеж многообещающая партия «Об’єднання Самопоміч» Андрея Садового и «Оппозиционый блок» бывших «регионалов».

Согласно соцопросу, «за бортом» остается парламентские националисты «Свобода» и их непримиримые оппоненты из КПУ. «Правый сектор» Дмитрия Яроша и «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко также не преодолевают проходной рубеж.

 

Комментарии (20)
Ггыыы
13.10.2014 в 18:47 | FR

Коммуняки первый раз за ввсю историю не попадают в ВР.
Маркс нервно плачет в уголке.

а-ха
13.10.2014 в 18:55 | UA

а Рабинович - молодец.

Житомасон
13.10.2014 в 19:17 | DE

80% населения бывшей Украины сейчас находится в состоянии укр-зомби. Они полностью подконтрольны Матрицк (Программе зомбирования).
Какие "электоральные настроения" могут быть у этих социальных шизофреников и социопатов?
Все эти "настроения" СОЗДАЮТСЯ евреями нажатием одной кнопки.

Одеса мама
13.10.2014 в 19:26 | UA

Таки да !! А зачем выборы проводить, вернуть 900 млн. в казну Яцику (не все еще украл). Результат уже есть. Он уже другим быть не может оприори. Не кто голосует, а кто публикует результаты !!!

ещё тот Николаевец
13.10.2014 в 19:30 | UA

То, что крайние националисты не проходят, это очень хорошо! В феврале месяце, после того, как Сволота протащила отмену языкового закона, Андрей Шухевич показал пример Гражданской позиции!!! Он сказал, что в знак протеста будет разговаривать на русском языке. Это поступок Гражданина и Человека. Да он борется за свои идеалы, но уважает равного ему, живущего рядом! Думаю, что подобные поступки и послужили к тому, что за Сволоту голосовать больше не собираются...
а-ха 2014.10.13 18:55 [UA]
Лично я под каждым словом Рабиновича подписаться готов. К нему можно по разному относится, но в разумности не откажешь...

lena
13.10.2014 в 19:40 | UA

Поживем, увидим. С такими людьми Порошенко в Верховной Раде делать нечего.

вдруг вспомнилось
13.10.2014 в 19:43 | DE

как на прошлых выборах "Свободе" пророчили 3%, а на деле получилось более 10%.

градом побило укроп
13.10.2014 в 19:55 | UA

Очередной проплаченный "опорос".Кто-то ещё раз будет голосовать за Вальцмана?

buba
13.10.2014 в 20:21 | UA

Спецом за КПУ проголосую, чтоб рагули говном умылись)

ЛАЖА А НЕ ОПРОС
13.10.2014 в 20:21 | UA

К чему эта пурга? КПУ как раз наберет поболее Ляшки. Старики не будут голосовать за педиков и сволотовцев.

ff
13.10.2014 в 20:31 | XX

Проблема в том, что КПУ постараются не допустить к выборам..
как - скоро увидим.

Владимир
13.10.2014 в 20:45 | UA

А посмотрите рейтинг "Новости Н" - какой контраст и кому верить, если на "Новости Н" я голосовал лично?

Нет сомнения, что группа "Рейтинг" выполнила спецзаказ против КПУ. Это так модно нынче.

Только мыслящие люди будут голосовать за № 14.


Маша
13.10.2014 в 21:32 | UA

В шоке от наглости властей, которые "рисуют" блоку президента и Яценюка такие проценты. Кто будет голосовать за этих правил, которые за пол-года властвования практически раздели нас и такое натворили в стране?. Толи еще будет, если они захватят власть без оппозиции. Там сразу появятся законы типа на пенсию в 70, конфискация имущества за долги коммуналки, продажа сельских земель и т.д. Надо голосовать за оппозицию, тогда правители хоть немного будут шевелиться.

Павлик
13.10.2014 в 23:28 | UA

принципиально буду голосовать за коммунистов...

Хм...
14.10.2014 в 08:39 | RU

<удалено модератором>

lk
14.10.2014 в 08:51 | UA

Маше- голосуем за оппозицию!!!
Сгорела хата- гори и сарай!

%%%
14.10.2014 в 09:43 | UA

такой соцопрос я вам могу за 10 минут заделать. КПУ все равно проходит, как бы не пыжились олигархи.

рядом живу
14.10.2014 в 11:54 | UA

нужно учитывать тот факт, что 50% мест в раде получают мажоритарщики. а среди них огромное количество шутов и прихвостней из прошлой власти, которые за милую душу будут в раде заодно с "оппозиционным блоком" и тигипковцами.

Полит-маразм Укрии
14.10.2014 в 12:13 | RU

<удалено модератором>

путин поц!
14.10.2014 в 12:18 | UA

Бляха-муха! Комментаторы хреновы из пидороссии. Да идите вы все на йух, тролли путлеровские ! :)