В Николаеве неизвестный совершил разбойное нападение на магазин сладостей

13.10.2014 в 16:35

В милицию позвонила продавец магазина по продаже сладостей по ул. Космонавтов. 28-летняя женщина сообщила о совершении разбойного нападения. Сотрудникам следственно-оперативной группы Ленинского райотдела милиции она рассказала, что в помещение зашел мужчина. Некоторое время он рассматривал товар, якобы намереваясь что-то приобрести. А когда увидел, что остался один с продавцом, подошел к ней и вытащил нож. Угрожая им, злоумышленник забрал деньги в сумме 800 грн., снял с женщины золотую цепочку и ушел.

 

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 УК Украины «Разбой», начато уголовное производство, принимаются меры по установлению личности и розыску преступника.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту и видели, в каком направлении скрылся преступник, немедленно сообщать в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42а, по телефону 21-61-11 и «102».

 

Приметы нападавшего: на вид 30 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, волосы светлые, короткие. Был одет: спортивный костюм черного цвета с белыми полосами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив