Артем Ильюк вызвал Владимира Опрышко на разговор

13.10.2014 в 15:11

Честных выборов – не будет. Обман избирателей и грязные технологии уже сейчас используют кандидаты, которые пристроились к президентскому блоку, хотя сами – обычные мошенники и обманщики, - утверждает в своем Facebook народный депутат Украины Артем Ильюк.

«Кандидат-невидимка, «парашютист» Владимир Опрышко только недавно «спустился» на николаевский округ, и через своих представителей заявляет, что он – выбор президента. Да? Неужели? А что, президент у нас теперь назначает народных депутатов по мажоритарным округам? Или это все «заслуги», которыми может похвастаться кандидат в народные депутаты – выдвижением от президентского блока?

Уверен, Петр Порошенко не знает, кто такой Владимир Опрышко. И этим, естественно, пользуются некоторые люди из окружения, у которых есть возможность – обмануть президента. Экс-глава администрации президента Януковича Сергей Левочкин и сам присматривался к этому округу. Но рассчитав все, пошел в списке Оппозиционного блока, и смог обвести всех вокруг пальца, заполучив округ через подставного человека из своей команды.

А избиратели, которым дано право избирать своего представителя в парламенте, должны осознанно подходить к выборам. Взвешивать все за и против, анализировать историю деятельности и заслуги кандидата, как это происходит в странах с развитой демократией, куда мы так стремимся. Чтобы потом не было мучительно больно за свой выбор. 

Сегодня фальсификации уже начались – это и не регистрация неугодных кандидатов (как поступили с Вячеславом Симченко), и регистрация двойников (моего тезку по имени и фамилии, но с другим отчеством, зарегистрировали против меня), и сбор личных персональный данных избирателей, которые могут быть использованы с целью махинаций.

Все это говорит о том, что на 128-м избирательном округе назревает грандиозная афера. Я хочу, чтобы вы, николаевцы, своими глазами увидели кандидата, который ради получения власти прикрывается именем президента. Я хочу, чтобы вы услышали его ответы на интересующие вас важные вопросы. Вы спрашиваете меня – кто такой Опрышко? Я не знаю.

Но выполняя ваш наказ, я сам приглашаю Владимира Опрышко на 128 мажоритарный округ. Я готов привести его к вам на встречу, если он конечно согласится. Готов встретиться с ним в формате теледебатов на любом телеканале, чтобы задать вопросы николаевцев. Не надо бояться идти к людям, Владимир Алексеевич! Я помогу вам на этих встречах, покажу дорогу в каждый двор, потому что я пешком обошел все дворы на округе. Морально поддержу вас при беседе с николаевцами. Но сделайте это! Выходите на дебаты со мной, поговорите с людьми, покажитесь перед горожанами!

Так как адрес штаба Опрышко хранится в тайне, призываю его дать ответ публично, через средства массовой информации, либо на адрес моей приемной: пр. Октябрьский, 1, каб. 38.

А также обращаюсь к вам, горожане. Впереди выборы народных депутатов, а также человека, который будет представлять наш родной город в парламенте. Кто-то отдаст голос мне, и я заранее сердечно благодарю каждого за оказанное мне доверие, и приложу все силы, чтобы его оправдать. Кто-то выберет другого кандидата. Но я очень прошу вас – выбирайте человека, которого вы знаете. Выбирайте николаевца, который будет думать о нашем городе, потому что и у него здесь семья и дети. Выбирайте кого угодно, только не дайте себя обвести вокруг пальца», – говорит народный депутат. – «Не выбирайте кота в мешке, который непременно окажется волком в овечьей шкуре».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив