Под Мариуполем боевики расстреляли «скорую»: МВД опубликовали телефонные переговоры с признанием

13.10.2014 в 13:13

10 октября боевики расстреляли возле Широкого под Мариуполем скорую помощь, погибли три человека. Об этом сообщил министр МВД Аваков.

«Как обычно, негодяи пытаются скрыть свое преступление. МВД публикует перехват телефонных переговоров бандитов. Донбасс должен знать своих "героев". А преступникам стоит знать, что возмездие за их преступления неотвратимо наступит», - написал министр на своей страничке в «Фейсбук».

Комментарии (21)
ещё тот Николаевец
13.10.2014 в 13:25 | UA

Это уже даже не смешно!!! Это после небесной то сотни... Ну лажа ведь, белыми нитками...Какие перехваченные разговоры? Два сотрудника СБУ из соседних кабинетов.

Прохор
13.10.2014 в 13:33 | UA

:))))ребята из СБУ, вы дауны и тваря, даунами и тварями родились и даунами и тварями сдохнете не своей смертью. Памятью о вас будут только ваши говновбросы

Серый
13.10.2014 в 13:34 | UA

разведчики хреновы, да кто поверит в эту чушь? если это правда до эти люди сменят теперь телефоны, да и в суде это уже не будет доказательством. во вторых если вы публикуете ошибки противника, то и о своих не мешало бы говорить, а ошибки Укр-армия допускает. это война, а на войне стрельба по своим или мирным вполне реальна, хотя и отрицается укр-армией.

некто
13.10.2014 в 13:50 | UA

очередная шняга для ущербных мозгом)

123
13.10.2014 в 14:04 | UA

С боингов на скорые перешли патриоты хреновы и опять есть заготовка переговоров.

сам
13.10.2014 в 14:21 | UA

А чего схема проверенная, свидомые хавают нормально, Путин виноват, попередники тоже.
СЛАВА УКРАИНЕ

((
13.10.2014 в 14:25 | DE

Вот сволочи эти русские свиньи!
Ничего святого для этих фашистов нет!

АБВ
13.10.2014 в 14:26 | UA

А сколько мирных в Донецке за сутки погибло? Ах-да, это же тоже "террористы" стреляют.

Правдаруб
13.10.2014 в 14:37 | RU

Наконец- то! Все ждал вбросов перехваченных якобы разговоров русских Иванов. Переживать начал, но ничего в понедельник все на своих местах. Шоу клоунов продолжается.

Ф-1
13.10.2014 в 14:41 | UA

Интересно кто кого перепиздит Аваков или Галатей.Прям конкурс небылиц как в армянском мультике.

в гостях у сказки
13.10.2014 в 14:56 | UA

найдите на ютубе(в однокашках)точно уже ролик гуляет...Татьяна Монтян про киевскую власть!

в гостях у сказки
13.10.2014 в 14:56 | UA

найдите на ютубе(в однокашках)точно уже ролик гуляет...Татьяна Монтян про киевскую власть!

Николаев
13.10.2014 в 15:14 | UA

Ватные мозги в своем духе)))))))
Я вам ниверю
вы все врети...........

Ялынка
13.10.2014 в 15:22 | RU

Николаеву - что ни слово, то ошибка. Марш в школу, двоечник. Научись сначала грамоте, там, глядишь, и думать научишься.

Николаев
13.10.2014 в 15:31 | UA

Йолке (янукович)
Пшла вон на лапти.сру
С твоим интелектом только щи лаптем хлебать или на ватных сайтах на ху..ло молиться

Абзац
13.10.2014 в 15:48 | RU

Ну ему с фейсбюука виднее, кто кого и как?

ленинградец
13.10.2014 в 15:48 | RU

Укроп бьется в бессильной злоба? Для николаева.

Ялынка
13.10.2014 в 15:52 | RU

Николаеву - да, милый, у меня нет интеЛекта, так как в отличие от тебя, я обладаю интеллектом, умением анализировать и кругозором, а тебе даже такие слова плохо знакомы.

Waterman
13.10.2014 в 16:11 | DE

Аваков укроп? Он скорее деньгозависимый. Дэнэг дай, станет русским,...
Новость же надо читать следующим образом, Мариуполь прощупывают ДРГ Новороссии. Доблестные предатели и каратели отказываются массово стоять на внешних постах.

Западенцы туда тулят схидняков, назревают разборки

Николаев
13.10.2014 в 16:22 | UA

Елке
твой кругозор это штопанный ватник и бутылка путинки
если нет то и стекломой сойдет
а в свободное время, когда рука не занята стаканом за деревянные дерьмо свое распространяешь в соседних странах
сколько тебе за один отсос твоему фюреру ху..ло платят? Хоть один деревянный платят?
На стекломой хватает?

Станиславский
13.10.2014 в 19:06 | UA

НЕ ВЕРЮ !