Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меркель отказалась встречаться с Путиным в Сочи из-за ситуации в Украине



Канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от встречи с президентом России Владимиром Путиным в Сочи из-за ситуации в Украине.

Об этом сообщает журнал Spiegel.

Об отмене межправительственных консультаций в Сочи сообщает также сайт телепрограммы Tagesschau.

Переговоры между президентом России и канцлером Германии, а также встречи министров обычно проводятся параллельно "Петербургскому диалогу" - форуму гражданских обществ России и Германии, который на этот раз запланирован в Сочи.

По информации Spiegel, в Берлине проведение межправительственных консультаций сочли нецелесообразным.

Тем временем пресс-служба Кремля сообщает, что Путин и Меркель по телефону обсудили подготовку к переговорам в Милане в рамках саммита "Азия-Европа" (АСЕМ), который запланирован на 16-17 октября.
 

Подробности

Поделиться:
 


555=555
 2014.10.13 11:01 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.10.13 11:03 [RU]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Путин
 2014.10.13 11:11 [DE]
становится изгоем. Все сторонятся его, как прокаженного.Хотя, почему "как"...

Для 555
 2014.10.13 11:16 [UA]
Шо ж  тебе везде америка мерещится.... ты наверно плохо спишь....всемирный заговор америки против всего мира и тебя лично ....

Абзац
 2014.10.13 11:18 [RU]
Неожиданно резко полюбила ейропа Украину.

Для 555
 2014.10.13 11:18 [UA]
Читаю твои комменты - сразу понятно кто есть кто.....

555=555
 2014.10.13 11:20 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.13 11:21 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.10.13 11:22 [RU]
а я и не скрываю кто я!!! В отличии от вас - у меня чувство самосохранения хотя бы осталось - ))))))))))))) Счастлива, что уехала из украины - из николаева! Жтву теперь в нормально развивающейся стране с адекватной властью!!!

555=555
 2014.10.13 11:24 [RU]
ой - опять? Редакция- вы поменяли бы свои листовки - не надоело еще? А как же демократия, за которую скакали? Шо? Никак? Опять не получилось? 

Житомасон
 2014.10.13 11:26 [US]
555=555
.................
ты даже умственные способности модератора переоценила.
Будь проще - тут , на Украине, все - дебилы.

Житомасон
 2014.10.13 11:40 [US]
И вообще -Кто такая Меркель? 
Почему о ней пишут чаще, чем о Козыре и Паламарюке?
Она что, оплатила свою рекламу новостям-н?

777 ( )
 2014.10.13 11:46 [RU]
Молодцы, исправили свою же вчерашнюю лажу. Только забыли написать, что официального подтверждения отказу Меркель нет. А официальное подтверждение телефонного разговора между ними вчера по инициативе Меркель - есть. Вобщем ваш колхоз гниет дальше и просвета не видно. А почему тогда комент мой удалили, где я вам, журналюги-троешники всё расписал еще вчера?)) боитесь, что хлеб ваш заберу?))) не бойтесь, мне ваших не надо, пишите правду и не уподобляйтесь желтой прессе.

777 ( )
 2014.10.13 11:55 [RU]
Шпигель - не официальный рупор Бундестага, это раз, второе на G20 в Брисбене - общаться придется, в Милане на саммите Азия-Европа - общаться придется. Многие обиженные ответными санкциями России общественные организации Германии и проплатили эту статью в Шпигель, т.к. сами не едут в Сочи - вот и нехотят, чтоб Меркель ехала. 

ещё тот Николаевец
 2014.10.13 12:55 [UA]
Меркель отказалась общатся! Девочка ломается!! Дам на дам и дам но не вам...А какого хрена она тогда в Российский Крым приехала??!! Если так Украину поддерживает?

Николаев
 2014.10.13 15:24 [UA]
Та ху..ло теперь только с ким чен ыном будет дружить
))))))))
Все остальные плевать на него хотели

Меркель отказалась встречаться с Путиным в Сочи из-за ситуации в Украине

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО

[22.05 23:03]  
Постапокалиптическая мода. ФОТО

[22.05 23:00]  
Известный ведущий похвастался новым роскошным авто. ФОТО

[22.05 22:40]  
"Гугл есть - ума не надо": веселые открытки о реальной жизни. ФОТО