Меркель отказалась встречаться с Путиным в Сочи из-за ситуации в Украине

13.10.2014 в 10:58

Канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от встречи с президентом России Владимиром Путиным в Сочи из-за ситуации в Украине.

Об этом сообщает журнал Spiegel.

Об отмене межправительственных консультаций в Сочи сообщает также сайт телепрограммы Tagesschau.

Переговоры между президентом России и канцлером Германии, а также встречи министров обычно проводятся параллельно "Петербургскому диалогу" - форуму гражданских обществ России и Германии, который на этот раз запланирован в Сочи.

По информации Spiegel, в Берлине проведение межправительственных консультаций сочли нецелесообразным.

Тем временем пресс-служба Кремля сообщает, что Путин и Меркель по телефону обсудили подготовку к переговорам в Милане в рамках саммита "Азия-Европа" (АСЕМ), который запланирован на 16-17 октября.
 

Подробности

Комментарии (16)
555=555
13.10.2014 в 11:01 | RU

<удалено модератором>

555=555
13.10.2014 в 11:03 | RU

<удалено модератором>

Плешивый карлик Путин
13.10.2014 в 11:11 | DE

становится изгоем. Все сторонятся его, как прокаженного.Хотя, почему "как"...

Для 555
13.10.2014 в 11:16 | UA

Шо ж тебе везде америка мерещится.... ты наверно плохо спишь....всемирный заговор америки против всего мира и тебя лично ....

Абзац
13.10.2014 в 11:18 | RU

Неожиданно резко полюбила ейропа Украину.

Для 555
13.10.2014 в 11:18 | UA

Читаю твои комменты - сразу понятно кто есть кто.....

555=555
13.10.2014 в 11:20 | RU

<удалено модератором>

777
13.10.2014 в 11:21 | RU

<удалено модератором>

555=555
13.10.2014 в 11:22 | RU

а я и не скрываю кто я!!! В отличии от вас - у меня чувство самосохранения хотя бы осталось - ))))))))))))) Счастлива, что уехала из украины - из николаева! Жтву теперь в нормально развивающейся стране с адекватной властью!!!

555=555
13.10.2014 в 11:24 | RU

ой - опять? Редакция- вы поменяли бы свои листовки - не надоело еще? А как же демократия, за которую скакали? Шо? Никак? Опять не получилось?

Житомасон
13.10.2014 в 11:26 | US

555=555
.................
ты даже умственные способности модератора переоценила.
Будь проще - тут , на Украине, все - дебилы.

Житомасон
13.10.2014 в 11:40 | US

И вообще -Кто такая Меркель?
Почему о ней пишут чаще, чем о Козыре и Паламарюке?
Она что, оплатила свою рекламу новостям-н?

777
13.10.2014 в 11:46 | RU

Молодцы, исправили свою же вчерашнюю лажу. Только забыли написать, что официального подтверждения отказу Меркель нет. А официальное подтверждение телефонного разговора между ними вчера по инициативе Меркель - есть. Вобщем ваш колхоз гниет дальше и просвета не видно. А почему тогда комент мой удалили, где я вам, журналюги-троешники всё расписал еще вчера?)) боитесь, что хлеб ваш заберу?))) не бойтесь, мне ваших не надо, пишите правду и не уподобляйтесь желтой прессе.

777
13.10.2014 в 11:55 | RU

Шпигель - не официальный рупор Бундестага, это раз, второе на G20 в Брисбене - общаться придется, в Милане на саммите Азия-Европа - общаться придется. Многие обиженные ответными санкциями России общественные организации Германии и проплатили эту статью в Шпигель, т.к. сами не едут в Сочи - вот и нехотят, чтоб Меркель ехала.

ещё тот Николаевец
13.10.2014 в 12:55 | UA

Меркель отказалась общатся! Девочка ломается!! Дам на дам и дам но не вам...А какого хрена она тогда в Российский Крым приехала??!! Если так Украину поддерживает?

Николаев
13.10.2014 в 15:24 | UA

Та ху..ло теперь только с ким чен ыном будет дружить
))))))))
Все остальные плевать на него хотели