Выброшенный в мусорный бак николаевский чиновник попал в реанимацию, - адвокат

13.10.2014 в 10:30

Сегодня в Николаеве продолжилось слушание дела по административному правонарушению чиновника Николаевской ОГА Петра Каминского, который в состоянии алкогольного опьянения 13 августа нынешнего года учинил ДТП в центре города.

Однако судья Юрий Крутий перенес заседание суда в связи с отсутствием Петра Каминского. Как пояснил представитель чиновника, Каминский после последнего заседания суда попал в реанимацию и сейчас находится на больничном.

 

Кстати, активисты и на этот раз выставили перед зданием суда мусорный контейнер, однако из-за отсутствия Каминского после заседания бак убрали.

Как сообщали «Новости-N», 6 октября, после очередного заседания суда, около 30 активистов разных общественных организаций схватили под руки выходящего из здания суда Петра Каминского и бросили его в мусорный бак.

Комментарии (20)
дрон
13.10.2014 в 10:37 | UA

а ваще, где николаевский ребе? каминский, как понятно-еврей, так это просто так, или уже началось? и всех евреев можно в мусорный бак? может начнем с гарнитурова?

ГОшник
13.10.2014 в 10:38 | UA

КАКУЮ НАХ РЕАНИМАЦИЮ, ВСЁ ЭТО П...Ш ГНАТЬ СРАНОЙ МЕТЛОЙ

дрон
13.10.2014 в 10:40 | UA

гошнику
шо сразу всех жыдов?

Валера
13.10.2014 в 10:42 | UA

Гошника, сначала надо метлой. Видимо, он спец, по таким "играм"

ПОРА
13.10.2014 в 10:46 | UA

Однако судья Юрий Крутий перенес заседание суда в связи с отсутствием Петра Каминского.

А почему Крутия в мусорный бак не затусовали? Этого продажного судьишку давно уже пора не то что в мусорный бак, а тупо на свалку вывезти! Плюс этот с позволения сказать судья, ещё и постоянный клиент психиатрической клиники, такой себе тихо помешанный вершитель правосудия.

Валера
13.10.2014 в 10:51 | UA

Конечно в реанимации. Крутого-мажора-дедушку на дэо, в мусорник кинуло стадо бездельников в трусах на головах. Почему тех кто на лексусах и мазератти катается никто не кидает? Правильно- получат пизды. Только на пенсионеров нападать горазды. Противное поколение отбросов.

Magicbox
13.10.2014 в 11:00 | UA

+ Валера Сразу подумал тоже самое. А быдло радуется, думает, что эти клоуны в намордникам занимаются справедливостью. Выбрали "не крутого" мужика и пиарятся. Вершители судеб. Всех в АТО пусть там покажут силу духа и настоящий патриотизм. Избивать песнионеров принято. Помню во Львове толпа таких же отморозков пинала и плевала на ветеранов.Теперь эта болезнь уже и у нас

Korabel
13.10.2014 в 11:18 | RU

<удалено модератором>

ооо
13.10.2014 в 11:21 | UA

Он жив и здоров. ( по секрету-Врачи говорят.)

Огонь!
13.10.2014 в 11:24 | DE

А вот нисколько не жалко.
Так с ними, с кровососами!

злой
13.10.2014 в 11:43 | UA

Дедушку никто не кидал. Кинули пьяного чиновника который в рабочее время и во время войны катается пьяный.

Дмитрий
13.10.2014 в 12:02 | UA

Пусть собака радуется что пока только мусорным баком отделался.

Не очень добрый
13.10.2014 в 12:12 | UA

Валера, дедушка на ДЭО - выработанный замполит Укр. армии, на всякий случай, начальник отдела ОДА, "решающий" определённые вопросы. Поэтому наверное нельзя жрать водяру и пьяным рассекать по городу, вместо решения важных вопросов защиты населения. Тут не о увольнении надо говорить, а о отсидке.

ещё тот Николаевец
13.10.2014 в 13:05 | UA

Вот как тут не крути, а эти, с позволения сказать, активисты КОЗЛИНЫ. Хорошо, бросили они в мусорный бак (доеказано) чиновника, в пьяном виде, в рабочее время, ДТП. Почему никто не предупредил судью, что следующий он??!! Почему мусоный бак не выставили рядом с облгосадминистрацией, с предупреждением Мерикову??!! А так... схватили, много на одного, пенсионера, засунули его в мусорный бак и радуются - херои. Ты Мерина в мусорный бак кинь, вместе с седлом! Почему он не уволил этого чиновника сразу?? В крайнем случае не отстранил на время судебного разбирательства!!!

001
13.10.2014 в 13:45 | XX

А чего только Мерикова? Дятлова, Круглова,Богомаза список большой получится, только вот героизма у быдло-бабуинов хватает на таких не боеспособных,как Петя Каминский!

Magicbox
13.10.2014 в 13:50 | UA

Дмитрий, ты тоже пока радуйся;)

Валера
13.10.2014 в 14:11 | UA

Не очень доброму. Насчет замполита и "решающий". Это наверное только тебе известно. Так как обычно те, кто реально как ты выразился - "решают", ходят с охраной и ездят не на дэо. По поводу отсидки тебе великому законотворцу благо никогда не светит писать их. Унылое кукареканье твой удел. Мой вопрос видел? Где ответ? Ты как и все свидомые неудачники видишь только фрагментарно. Да, нарушил и теперь идет суд. Вы в своей массе безобразны, вы не имеете образа. Не принципов, не убеждений,тупое стадное чувство ваша стихия. Вас имеют ваши правители-казнокрады, а вы просите добавки. Ждем Владимира и его команду. Поглядим как вы их будете в мусорки бросать,а потом все дружно пойдете вступать в Единую Россию

Злой
13.10.2014 в 15:17 | UA

Вы мудачье тупое и трусливое забыли что в оборотку можно схватить пулю в лоб? Особенно всяким там дронам и др.вафледонам......Сила действия равна силе противодействия....Учите суки матчасть!!!!

Злой
13.10.2014 в 15:18 | UA

Их удел вступать только в гавно!!!!!

Vlad
13.10.2014 в 15:34 | XX

Чего то на этом форуме ватников дохрена. Ссыте воевать за ДНР, пульку схлопотать? Так вы здесь дрочите, гении политического онанизма)