При поддержке Петра Паламарюка восстановлена большая спортивная площадка на Красных Маевщиков

13.10.2014 в 10:07

Этот общий двор среди многоэтажек на улице Красных Маевщиков выгодно отличался от других тем, что имел большую спортивную площадку, на которой детвора играла в футбол и волейбол, бадминтон и другие игры. «Повезло», говорили жильцы соседних домов. Но однажды сюда пришли люди с ломами и газосваркой, которые сначала сняли сетку-рабицу, а затем выкопали и увезли столбы. При этом свои действия объяснили тем, что, мол, будут реконструировать эту площадку. Однако шли годы, а «реконструкторы» так и не появились. Во время выборов, коими так богата наша страна, кандидаты в депутаты различного уровня обещали восстановить площадку. Но эти слова обещаний так словами и остались.

 

Когда на встрече с жильцами депутат областного совета Петр Паламарюк высказал желание восстановить и оградить эту спортплощадку, то это вызвало лишь скептические улыбки. Со словами «это мы уже слышали» жильцы развернулись и разбрелись по квартирам.

 

Каково же было их удивление, когда уже на следующий день во двор въехала машина с трубами, которые тут же были установлены в бетон по периметру. На следующий день между ними натянули рабицу, а еще через день столбы были покрашены. А после во дворе высадили саженцы хвойных деревьев. Причем сажать помогали и сами воодушевленные жильцы. Двор преобразился, стал намного уютнее. А его обитатели со словами искренней благодарности говорят о депутате Петре Паламарюке, под патронатом которого все это было сделано. Более того, когда вдруг во двор въехали странные люди, которые хотели разрушить восстановленную площадку, жильцы стали на ее защиту и прогнали пришельцев.

Комментарии (14)
для редакции и КРУ
13.10.2014 в 10:17 | UA

Думаю - у контролирующих органов прибавилось работы: проверить источники финансирования всех этих мероприятий безработного кандидата в нардепы, в первую очередь Очаковский лесхоз. Как же можно таким хвастаться?

семен
13.10.2014 в 10:17 | UA

заголовок!???

редакции правда о Петре
13.10.2014 в 10:28 | UA

А почему же этот кандидат не занялся спасением Намыва от грозящего затопления из-за массового вывоза песка? Паламарюк как депутат облсовета (многолетний зампред депутатской комиссии по экологии!!!) уже проявил себя в этом деле в Матвеевском лесу, который варварски уничтожается копателями песка))))))) А красить скамейки, сажать деревья, выращенные лесниками, проводить спартакиады, возить подарки престарелым за счет лесников - это злоупотребление служебным положением экс-начальника Обллесхоза, который пытается судом восстановиться в должности, из которой его с позором выгнали лесники.

123
13.10.2014 в 10:29 | UA

для редакции и КРУ
2014.10.13 10:17 [UA]
Думаю - у контролирующих органов прибавилось работы: проверить источники финансирования всех этих мероприятий безработного кандидата в нардепы, в первую очередь Очаковский лесхоз. Как же можно таким хвастаться?
---------------------------------------
Думается, и прокурору найдется работа. Не является ли вручение подобных "подарков" подкупом избирателей, что запрещено Законом?

АБВ
13.10.2014 в 10:50 | UA

И почему все эти площадки появляются перед выборами? Даже в квартплату входит сумма на благоустройство детских площадок. Но куда их ЖЭКи девают, так же непонятно. Тот же вопрос и по косметическим ремонтам. Так что давайте делать выборы каждый год. Может хоть детские площадки во дворах восстановят.

АБВ
13.10.2014 в 10:50 | UA

И почему все эти площадки появляются перед выборами? Даже в квартплату входит сумма на благоустройство детских площадок. Но куда их ЖЭКи девают, так же непонятно. Тот же вопрос и по косметическим ремонтам. Так что давайте делать выборы каждый год. Может хоть детские площадки во дворах восстановят.

дрон
13.10.2014 в 10:52 | UA

<удалено модератором>

правда
13.10.2014 в 10:55 | UA

<удалено модератором>

Федор
13.10.2014 в 12:22 | UA

Петя-Бакс рвется к власти любыми путями!

Ёжик в тумане
13.10.2014 в 12:25 | UA

ВОРЮГА, 1 000 000 УКРАЛ НА 1 000 ПЛОЩАДКУ СДЕЛАЛ И ГЕРОЙ!!!

Михаил
13.10.2014 в 13:59 | UA

Народ, остановим Петю-бакса!
P.S. "Зеленую" характеристику Петру придумал не я, его так давно называют те, кто более или менее знаком с этим приспособленцем и перевертышем

правда
13.10.2014 в 14:30 | UA

модерато(ка) пидарас(ка)!

Спасибо депутату
13.10.2014 в 17:12 | UA

Петр Николаевич, спасибо вам большое.

избиратель
14.10.2014 в 16:24 | UA

Спасибо депутату 2014.10.13 17:12 [UA] "Петр Николаевич, спасибо вам большое."
Это небось кто-то из штаба подлизнул (ла) за зарплату))))))