Евгения Филатова
Google

Новостной порталНовости мира

При поддержке Петра Паламарюка восстановлена большая спортивная площадка на Красных Маевщиков



 

Этот общий двор среди многоэтажек на улице Красных Маевщиков выгодно отличался от других тем, что имел большую спортивную площадку, на которой детвора играла в футбол и волейбол, бадминтон и другие игры. «Повезло», говорили жильцы соседних домов. Но однажды сюда пришли люди с ломами и газосваркой, которые сначала сняли сетку-рабицу, а затем выкопали и увезли столбы. При этом свои действия объяснили тем, что, мол, будут реконструировать эту площадку. Однако шли годы, а «реконструкторы» так и не появились. Во время выборов, коими так богата наша страна, кандидаты в депутаты различного уровня обещали восстановить площадку. Но эти слова обещаний так словами и остались.

 

Когда на встрече с жильцами депутат областного совета Петр Паламарюк высказал желание восстановить и оградить эту спортплощадку, то это вызвало лишь скептические улыбки. Со словами «это мы уже слышали» жильцы развернулись и разбрелись по квартирам.

 

Каково же было их удивление, когда уже на следующий день во двор въехала машина с трубами, которые тут же были установлены в бетон по периметру. На следующий день между ними натянули рабицу, а еще через день столбы были покрашены. А после во дворе высадили саженцы хвойных деревьев. Причем сажать помогали и сами воодушевленные жильцы. Двор преобразился, стал намного уютнее. А его обитатели со словами искренней благодарности говорят о депутате Петре Паламарюке, под патронатом которого все это было сделано. Более того, когда вдруг во двор въехали странные люди, которые хотели разрушить восстановленную площадку, жильцы стали на ее защиту и прогнали пришельцев.

Поделиться:
 


для редакции и КРУ
 2014.10.13 10:17 [UA]
Думаю - у контролирующих органов прибавилось работы: проверить источники финансирования всех этих мероприятий безработного кандидата в нардепы, в первую очередь Очаковский лесхоз. Как же можно таким хвастаться? 

семен
 2014.10.13 10:17 [UA]
заголовок!???

редакции правда о Петре
 2014.10.13 10:28 [UA]
А почему же этот кандидат не занялся спасением Намыва от грозящего затопления из-за массового вывоза песка? Паламарюк  как депутат облсовета (многолетний зампред депутатской комиссии по экологии!!!)  уже проявил себя в этом деле в Матвеевском лесу, который варварски уничтожается копателями песка))))))) А красить скамейки, сажать деревья, выращенные лесниками, проводить спартакиады, возить подарки престарелым за счет лесников - это злоупотребление служебным положением экс-начальника Обллесхоза, который пытается судом восстановиться в должности, из которой его с позором выгнали лесники.

123
 2014.10.13 10:29 [UA]
для редакции и КРУ
2014.10.13 10:17 [UA]
Думаю - у контролирующих органов прибавилось работы: проверить источники финансирования всех этих мероприятий безработного кандидата в нардепы, в первую очередь Очаковский лесхоз. Как же можно таким хвастаться?
---------------------------------------
Думается, и прокурору найдется работа. Не является ли вручение подобных "подарков" подкупом избирателей, что запрещено Законом?

АБВ
 2014.10.13 10:50 [UA]
И почему все эти площадки появляются перед выборами? Даже в квартплату входит сумма на благоустройство детских площадок. Но куда их ЖЭКи девают, так же непонятно. Тот же вопрос и по косметическим ремонтам. Так что давайте делать выборы каждый год. Может хоть детские площадки во дворах восстановят.

АБВ
 2014.10.13 10:50 [UA]
И почему все эти площадки появляются перед выборами? Даже в квартплату входит сумма на благоустройство детских площадок. Но куда их ЖЭКи девают, так же непонятно. Тот же вопрос и по косметическим ремонтам. Так что давайте делать выборы каждый год. Может хоть детские площадки во дворах восстановят.

дрон
 2014.10.13 10:52 [UA]
<удалено модератором>

правда
 2014.10.13 10:55 [UA]
<удалено модератором>

Федор
 2014.10.13 12:22 [UA]
Петя-Бакс рвется к власти любыми путями!

Ёжик в тумане
 2014.10.13 12:25 [UA]
ВОРЮГА, 1 000 000 УКРАЛ НА 1 000 ПЛОЩАДКУ СДЕЛАЛ И ГЕРОЙ!!!

Михаил
 2014.10.13 13:59 [UA]
Народ, остановим Петю-бакса! 
P.S. "Зеленую" характеристику Петру придумал не я, его так давно называют те, кто более или менее знаком с этим приспособленцем и перевертышем

правда
 2014.10.13 14:30 [UA]
модерато(ка) пидарас(ка)!

Спасибо депутату
 2014.10.13 17:12 [UA]
Петр Николаевич, спасибо вам большое.

избиратель
 2014.10.14 16:24 [UA]
Спасибо депутату  2014.10.13 17:12 [UA]  "Петр Николаевич, спасибо вам большое."
Это небось кто-то из штаба подлизнул (ла) за зарплату))))))

При поддержке Петра Паламарюка восстановлена большая спортивная площадка на Красных Маевщиков

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО

[24.06 08:40]  
Санта Димопулос показала длинные ноги во всей красе. ФОТО