В Николаеве неизвестные напали на агитпалатку кандидата в нардепы Артема Ильюка

13.10.2014 в 08:39

В воскресенье, 12 октября, неизвестные напали на агитационную палатку кандидата в народные депутаты Украины в 128-м избирательном округе Артема Ильюка. Об этом сообщил он сам на своей странице в «Фейсбук».


«Семь молодчиков в спортивных костюмах с ножами сегодня напали на мою палатку и двух агитаторов. Один баннер забрали себе - как сказали, для отчета. Я понимаю, что это всего лишь исполнители, а трусливый заказчик преступления боится высунуть нос. Это самая грязная и отвратительная избирательная кампания в истории Николаева. Но я никогда и никого не боялся в моем родном городе, я здесь живу и хожу по этим улицам, как и все горожане. Люди знают меня лично, а не так, как некоторых кандидатов, которые висят только на бордах. Поэтому я вызываю этого труса показаться мне на глаза. Можешь тоже прийти с ножом или любым оружием, если тебе страшно без него. Если считаешь себя мужчиной, или хотя бы взрослым человеком, приди и отметься у меня лично. Я никогда и ни от кого не скрывался, и отвечу тебе как мужчина», - написал Ильюк.


Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера о нападении на свои палатки в Николаеве также сообщил и «Оппозиционный блок». Неделю назад в Николаеве и вовсе похитили одного из агитаторов партии «Сильная Украина».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив