Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко принял отставку министра обороны Гелетея



Президент Украины Петр Порошенко принял рапорт министра обороны Валерия Гелетея об отставке. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.


"Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил рапорт об отставке министра обороны Валерия Гелетея, который тот подал главе государства. Президент подчеркнул, что пришло время сменить руководство военного ведомства", - говорится в сообщении.


Порошенко отметил, что намерен уже завтра внести в Верховную Раду представление на назначение нового министра обороны. Президент выразил надежду, что его предложение будет поддержано 14 октября на сессии парламента.

 

По убеждению Президента, решение о смене главы Минобороны и ряд других кадровых решений, в частности, относительно увольнения руководства Госпогранслужбы и образования Комитета по вопросам разведки и назначения его председателем Игоря Смешко, серьезно усилят силовые структуры и укрепят обороноспособность Украины.

 

Поделиться:
 


V
 2014.10.12 19:30 [UA]
Гелетей, наверное, будет пытаться получить российское гражданство. Надо же как-то проводить парад в Севастополе.

**
 2014.10.12 19:34 [UA]
V-- 100 пудов!

Надоело
 2014.10.12 19:35 [UA]
Как вши на гребешке скачут... А толку нет и не будет, потому что к власти пришли уроды полные. Вора сменили воры и убийцы.

ѣ ѣ
 2014.10.12 19:38 [NL]
Свой участок работы он сделал. Теперь нужен министр другого уровня. 

Яна ( )
 2014.10.12 19:41 [RU]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.10.12 19:42 [DE]
130 танков и бтр за неделю ушатать. По 4 самолета. Действительно нужен министр другого уровня.
Шойгу.

Геллетей ПОШШОЛ!
 2014.10.12 19:44 [UA]
<удалено модератором>

Слава Украине!
 2014.10.12 19:47 [UA]
Геллетей ПРОЛЕТЕЛ!

112211
 2014.10.12 19:52 [UA]
и кто на новенького???))))))))))))))))))))

Назначайте скорее ЛЯШКО!
 2014.10.12 19:54 [UA]
Во буде министр!

Дайош ЛЯШКО!
 2014.10.12 19:56 [UA]
Ляшко в министры  обороны!
Какая оборона, - такой и министр!
Ляшка на царство!

333
 2014.10.12 20:01 [UA]
Блин он не прав.Я уже билеты на парад в Севастополь заказал.А тут на тебе ни парада,ни хрена.Не по людски как-то .Может парад во Львове хоть попробует провести или в Варшаве.

Намыв
 2014.10.12 20:02 [RU]
А мЯдальку ему какую-нибудь дадут? Или орден сотни какой нибудь? Чтоб было чем в дурдоме играться. Вот сборище придурков в Киеве... Одни неадекваты в так называемой украинской политике. Либо гомосеки, либо педофилы, либо шизофреники, либо уголовники. А зачастую всё вместе...

333
 2014.10.12 20:19 [UA]
И скучно будет жить без ядерного пистолета.Зачем его Порошенко отпустил.Такие таланты нужны.

да
 2014.10.12 21:12 [UA]
<удалено модератором>

Гелетеюшка пока
 2014.10.12 21:26 [UA]
а как же парад в Севастополе...... народ требует

buba
 2014.10.12 21:38 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.12 22:50 [UA]
И сколько уже министров поменяли? А воз и ныне там. Зато пенсия у всех министров будет соответствующая. Согласно оклада.

дрон
 2014.10.13 10:44 [UA]
гелю шиза накрыла по-полной. нельзя же шоб министр войсками из дурки командовал. пришлось пацанчика отпустить! шо делать, каков поц, таков и припоцок.

Альф
 2014.10.13 11:34 [UA]
А парад???? Не понял, когда будет парад? :-)

АБВ
 2014.10.13 12:04 [UA]
На параде в Севастополе он обязательно будет. Только в клетке его провезут под звуки оркестра.

ш
 2014.10.22 19:22 [UA]
хто і за що зробив цього з його освітою та розумовими здібностями  генералом... незрозуміло звання та посада поперла до верху, а мозги залишилися тіж самі  без підвишення їх рівня...

Порошенко принял отставку министра обороны Гелетея

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО