Депутат облсовета Григорян обвиняет своих оппонентов на выборах в Раду в игнорировании жителей Александровки

12.10.2014 в 11:50

Кандидаты в нардепы Ю.Гержов и А.Ливик проигнорировали приглашение александровцев посетить сходку жителей поселка, где они хотели услышать отчёт о их работе как представителей в парламенте и облсовете.

 

11 октября, в 11:00, в помещении Дома культуры в пгт Александровка Вознесенского района состоялась сходка местных жителей, на которой александровцы хотели спросить у депутата Верховной Рады, депутатов облсовета и местного руководства, какая работа была сделана ими на округе за время их деятельности, в том числе в отношении развития медицины в посёлке.

 

Неделей ранее, 4 октября, во время встречи кандидата в нардепы Э.Григоряна с александровцами последние дали ему задание организовать встречу местного населения с народным депутатом Гержовым, депутатом облсовета Ливиком, Вознесенским межрайонным прокурором Рябым, и.о.главы РГА Солодаевым, главой райсовета Бурдиным и экс-главой РГА Кучером.

 

Инициативная группа во главе с Григоряном направила письма с приглашением на сходку каждому из вышеуказанных граждан, а также дополнительно было подано объявление в местную газету с подобным приглашением.

 

Однако встречу посетили только глава поселкового совета Н.Н.Бензарь и Э.Ю.Григорян.

 

К слову, сегодня, 12 октября, в Александровке состоится день села, и по информации жителей поселка, на праздник планируют приехать кандидаты в нардепы Гержов и Ливик. Люди грозятся устроить им «горячий» прием и задать множество волнующих вопросов, а также пообещали начать на Вознесенщине «мусорную» люстрацию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив