Лидеры G20 позвали Путина на серьезный разговор

12.10.2014 в 11:12

Президента России Владимира Путина пустили на саммит G20, который должен состояться в ноябре, для проведения полного и откровенного диалога с ним.

Об этом сообщил казначей Австралии Джо Хокей, пишет AFP.

"Это, безусловно, был консенсус между членами G20, что президент Путин должен присутствовать. И я думаю, что там будет полный и откровенный диалог с президентом Путиным", - сказал он.

Хокей добавил, что это было "четким убеждением президента США, канцлера Германии и остальных".

Подробности

Комментарии (19)
щегол
12.10.2014 в 11:25 | UA

<удалено модератором>

Місцевий
12.10.2014 в 11:43 | UA

<удалено модератором>

ВВ
12.10.2014 в 11:48 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
12.10.2014 в 12:10 | UA

Не факт, что Путин согласится. И не факт, что приехав позволит собой манипулировать и что то у себя спрашивать...

Намыв
12.10.2014 в 12:30 | RU

ПомнитсяПомнится во Франции тоже все орали "изгой", только потом все к Вове бегали, да еще соревновались кто раньше пприбежал. А уж взгляд на обамку уже стал легендарным. Он очень красноречиво показал отношение его к обезьянке. В Милане будет так же. Путин единственный на этом междусобойчике, кто не нуждается ни в чем покровительстве и одобрении. Как бы кто не пытался его обгадить и унизить. Они и бесятся то по этому. И придурки майданутые его грязью поливают, потому что просто нет у них такого президента, которого уважали и боялись в мире, а есть этот студень в штанах котрый, как дресированная собачка смотрит в рот преданными глазами и исполняет любую команду хозяна. И возят его по миру, как на собачьи выставки, на коротком поводке. Сейчас, конечно, " патриоты" будут лииь дерьмо на меня, другого же не могут делать, но это от отсутствия аргументов и мозгов. Сидите в фекалиях со своей "властью" и продолжайте верит в победу "демократии" от пети&сени.

Никодим
12.10.2014 в 12:31 | UA

Само название этой статьи уже провокация. "Автор" взял на себя миссию "вершителя" :)))

Обычно такие новости размещаются со ссылкой на первоисточник!!

Так что, прежде чем что либо здесь обсуждать и хаять, - уважаемые читатели,- читайте оригиналы.

Крузенштерн
12.10.2014 в 12:44 | ES

Намыву: Всё нарисовал за меня. Спасибо. А дерьмо пусть и на меня льют тугеза с тобой. Ибо дэбилы сидят в резервации и не мыслят. Вопросм только один. Какого хрена замутили бендеросы всю войну,а гибнет всё больше и больше южан? Место освобождаем?

Місцевий
12.10.2014 в 13:06 | UA

К "Намыв 2014.10.12 12:30 [RU]" ...В Милане будет так же.

)))
Чучєло ватноє, возомнівшеє сєбя гєополітіком. Самміт состоітся в Брісбенє, ето в Австраліі. Мілан в Італіі.

Місцевий
12.10.2014 в 13:09 | UA

Крузенштерн, поддєрживая дєбіла, сам становішся дєбілом. Імєй свою точку зрєнія. І гдє ти нашол "южан" на часті Донєцкой і Луганской областєй? Осєтіни і чєчєни что лі?

щегол
12.10.2014 в 13:16 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
12.10.2014 в 13:37 | RU

Г- н Мисцевий местный провокатор- тролль. А для меня он просто клоун. Это еще комплимент ему )). А так просто ноль.

вышиватник
12.10.2014 в 13:49 | XX

"Пустили"? На саммит G20? А могли и не пустить?
Тогда это была бы не G20, а G19, так и надо было бы писать. А то что-то про исключение России из G20 ничего не слышно. Или каска Тымчука на пятом канале напела?

V
12.10.2014 в 13:53 | UA

А Украину не пригласят вообще. Даже в качестве песика.

Крузенштерн
12.10.2014 в 14:21 | ES

<удалено модератором>

Намыв
12.10.2014 в 15:34 | RU

Місцевий
2014.10.12 13:06 [UA], я имел в виду саммит АСЕМ который состоится в Милане 16-17 октября, а не этот ни чего не решающий междусобойчик G20. Все эти G-это клуб по интересам для пи..болов-задушевников. И не надо быть специалистом в геополитике, чтобы сравнить политическое положение России и Украины в мире. А про личности Путина и Порошенко даже смешно говорить. Или ты себя считаешь компетентным специалистом в геополитике? У тебя высшее образование имеется? Судя по твоим троль-пассажам нет. Если человек заявляет сегодня, что Порошенко-самостоятельный президент, Яценюк-адекватный премьер а Украина-независимое государство с большим экономическим потенциалом, это мягко говоря, не умно. И его кругозор ограничен просмотром 5 канала, который кроме как "В гостях у сказки" и назвать нельзя. Но я рад, что вызываю у тебя такой спектр эмоций))). Пиши ЕСЧО!!!

Надоело
12.10.2014 в 15:37 | UA

Они все боятся Путина, потому что есть чего бояться. Он виновен лишь в том, что не ввел войска на Донбасс, чтобы защитить людей, но это нам легко за него решать, а как лучше никто не знает.
Путину сил и терпения и чтобы он довел до конца начатое.
П.С. и давайте заливайте укропаты про сосание и прочее))) У Путина сосать не надо, он способен трахать природным путем, в отличие от вас гомиков.

национально несвидомый
12.10.2014 в 16:24 | UA

<удалено модератором>

патриот
12.10.2014 в 19:39 | UA

ну вы прямо тут путина расписали как всемогущего))) да ничего он не может. только понты колотить перед слабыми и ядерной кнопкой щеголять

777
12.10.2014 в 21:09 | RU

Как раз понты колотят вокруг Путина, его окружения и вокруг всех нас, чтобы мы его возненавидели. А мы понимаем, что не в одном человеке дело. А дело в стране и его народе, который выбрал себе лидера и уважает свой выбор. Параллели с Украиной проводить не буду - и тупому все видно.