Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидеры G20 позвали Путина на серьезный разговор



Президента России Владимира Путина пустили на саммит G20, который должен состояться в ноябре, для проведения полного и откровенного диалога с ним.

Об этом сообщил казначей Австралии Джо Хокей, пишет AFP.

"Это, безусловно, был консенсус между членами G20, что президент Путин должен присутствовать. И я думаю, что там будет полный и откровенный диалог с президентом Путиным", - сказал он.

Хокей добавил, что это было "четким убеждением президента США, канцлера Германии и остальных".

 

Подробности

Поделиться:
 


щегол
 2014.10.12 11:25 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.10.12 11:43 [UA]
<удалено модератором>

ВВ
 2014.10.12 11:48 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.12 12:10 [UA]
Не факт, что Путин согласится. И не факт, что приехав позволит собой манипулировать и что то у себя спрашивать...

Намыв
 2014.10.12 12:30 [RU]
ПомнитсяПомнится во Франции тоже все орали "изгой", только потом все к Вове бегали, да еще соревновались кто раньше пприбежал. А уж взгляд на обамку уже стал легендарным. Он очень  красноречиво показал отношение его к обезьянке. В Милане будет так же. Путин единственный на этом междусобойчике, кто не нуждается ни в чем покровительстве и одобрении. Как бы кто не пытался его обгадить и унизить. Они и бесятся то по этому. И придурки майданутые его грязью поливают, потому что просто нет у них такого президента, которого уважали и боялись в мире, а есть этот студень в штанах котрый, как дресированная собачка смотрит в рот преданными глазами и исполняет любую команду хозяна. И возят его по миру, как на собачьи выставки, на коротком поводке. Сейчас, конечно, " патриоты" будут лииь дерьмо на меня, другого же не могут делать, но это от отсутствия аргументов и мозгов. Сидите в фекалиях со своей "властью" и продолжайте верит в победу "демократии" от пети&сени. 

Никодим
 2014.10.12 12:31 [UA]
Само название этой статьи уже провокация.  "Автор" взял на себя миссию "вершителя" :)))

Обычно такие новости размещаются со ссылкой на первоисточник!!

Так что, прежде чем что либо здесь обсуждать и хаять, - уважаемые читатели,- читайте оригиналы.

Крузенштерн
 2014.10.12 12:44 [ES]
Намыву: Всё нарисовал за меня. Спасибо. А дерьмо пусть и на меня льют тугеза с тобой. Ибо дэбилы сидят в резервации и не мыслят. Вопросм только один. Какого хрена замутили бендеросы всю войну,а гибнет всё больше и больше южан? Место освобождаем?

Місцевий
 2014.10.12 13:06 [UA]
К "Намыв 2014.10.12 12:30 [RU]" ...В Милане будет так же.

)))
Чучєло ватноє, возомнівшеє сєбя гєополітіком. Самміт состоітся в Брісбенє, ето в Австраліі. Мілан в Італіі.

Місцевий
 2014.10.12 13:09 [UA]
Крузенштерн, поддєрживая дєбіла, сам становішся дєбілом. Імєй свою точку зрєнія. І гдє ти нашол "южан" на часті Донєцкой і Луганской областєй? Осєтіни і чєчєни что лі?

щегол
 2014.10.12 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.10.12 13:37 [RU]
Г- н Мисцевий местный провокатор- тролль. А для меня он просто клоун. Это еще комплимент ему )).  А так просто ноль.

вышиватник
 2014.10.12 13:49 [XX]
"Пустили"? На саммит G20? А могли и не пустить?
Тогда это была бы не G20, а G19, так и надо было бы писать. А то что-то про исключение России из G20 ничего не слышно. Или каска Тымчука на пятом канале напела?

V
 2014.10.12 13:53 [UA]
А Украину не пригласят вообще. Даже в качестве песика.

Крузенштерн
 2014.10.12 14:21 [ES]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.12 15:34 [RU]
Місцевий
2014.10.12 13:06 [UA], я имел в виду саммит АСЕМ который состоится в Милане 16-17 октября, а не этот ни чего не решающий междусобойчик G20. Все эти G-это клуб по интересам для пи..болов-задушевников. И не надо быть специалистом в геополитике, чтобы сравнить политическое положение России и Украины в мире. А про личности Путина и Порошенко даже смешно говорить. Или ты себя считаешь компетентным специалистом в геополитике? У тебя высшее образование имеется? Судя по твоим троль-пассажам нет. Если человек заявляет сегодня, что Порошенко-самостоятельный президент, Яценюк-адекватный премьер а Украина-независимое государство с большим экономическим потенциалом, это мягко говоря, не умно. И его кругозор ограничен просмотром 5 канала, который кроме как "В гостях у сказки" и назвать нельзя. Но я рад, что вызываю у тебя такой спектр эмоций))). Пиши ЕСЧО!!!

Надоело
 2014.10.12 15:37 [UA]
Они все боятся Путина, потому что есть чего бояться. Он виновен лишь в том, что не ввел войска на Донбасс, чтобы защитить людей, но это нам легко за него решать, а как лучше никто не знает.
Путину сил и терпения и чтобы он довел до конца начатое.
П.С. и давайте заливайте укропаты про сосание и прочее))) У Путина сосать не надо, он способен трахать природным путем, в отличие от вас гомиков.

национально несвидомый
 2014.10.12 16:24 [UA]
<удалено модератором>

патриот
 2014.10.12 19:39 [UA]
ну вы прямо тут путина расписали как всемогущего))) да ничего он не может. только понты колотить перед слабыми и ядерной кнопкой щеголять

777 ( )
 2014.10.12 21:09 [RU]
Как раз понты колотят вокруг Путина, его окружения и вокруг всех нас, чтобы мы его возненавидели. А мы понимаем, что не в одном человеке дело. А дело в стране и его народе, который выбрал себе лидера и уважает свой выбор. Параллели с Украиной проводить не буду - и тупому все видно.

Лидеры G20 позвали Путина на серьезный разговор

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО

[26.05 07:21]  
Безудержное веселье: анекдоты о злых начальниках и секретаршах. ФОТО

[26.05 07:00]  
Картины из сварочных швов. ФОТО

[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО