В Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенок

11.10.2014 в 21:21
В Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенокВ Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенок

Вечером в субботу, 11 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Matiz и бронированный армейский внедорожник Nissan. 


Оба автомобиля ехали в попутном направлении по проспекту Героев Сталинграда со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В район остановки «Гвардейская» внедорожник врезался в «Дэу» - по предварительным данным, в правый бок.


От удара тяжелого внедорожника маленький корейский автомобильчик отбросило в сторону.


В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок — пассажир автомобиля «Дэу». С черепно-мозговой травмой и ушибами скорая доставила его в областную детскую больницу.


«Матис» получил значительные механические повреждения. Виновника аварии установит дальнейшее расследование.


Отметим, что это уже второе за сегодняшний день ДТП с участием армейских автомобилей. Днем армейский МАЗ на ул. Куйбышева, проломив забор, влетел во двор сразу двух частных домов. В результате аварии пострадал водитель МАЗа, который госпитализирован в тяжелом состоянии.


Читайте также:


В Николаеве пьяный водитель на армейском грузовике проломил забор и влетел во двор жилого дома

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив