Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенок



Вечером в субботу, 11 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Matiz и бронированный армейский внедорожник Nissan. 


Оба автомобиля ехали в попутном направлении по проспекту Героев Сталинграда со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В район остановки «Гвардейская» внедорожник врезался в «Дэу» - по предварительным данным, в правый бок.


От удара тяжелого внедорожника маленький корейский автомобильчик отбросило в сторону.


В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок — пассажир автомобиля «Дэу». С черепно-мозговой травмой и ушибами скорая доставила его в областную детскую больницу.


«Матис» получил значительные механические повреждения. Виновника аварии установит дальнейшее расследование.


Отметим, что это уже второе за сегодняшний день ДТП с участием армейских автомобилей. Днем армейский МАЗ на ул. Куйбышева, проломив забор, влетел во двор сразу двух частных домов. В результате аварии пострадал водитель МАЗа, который госпитализирован в тяжелом состоянии.


 

Читайте также:

 


В Николаеве пьяный водитель на армейском грузовике проломил забор и влетел во двор жилого дома

 

Поделиться:
 


АБВ
 2014.10.11 21:24 [UA]
А что там говорить. Водку жрут и ездят. Приезжают из зоны и чувствуют здесь себя "хозяевами жизни".

Bad
 2014.10.11 21:25 [UA]
И что эти армейские  броневики делают в городе? В АТО нах гнать!

1
 2014.10.11 21:30 [UA]
Да уж... И этих отморозков мы посылаем воевать?!!!

***
 2014.10.11 21:32 [XX]
Не кажется ли вам, что многовато ДТП на сегодня? И все с военной техникой - то МАЗ въехал во двор жилого дома, то вот этот случай с пострадавшим ребенком от армейского джипа?

Миномёт
 2014.10.11 21:35 [UA]
Сейчас появится какой-нить поцреот и начнёт обличать "вату" и "рашку":)))))

333333
 2014.10.11 21:45 [UA]
За один день две аварии с участием военных в таком сравнительно небольшом городе это не многовато.Это беспредел.Чего они вообще катаються по городу? Там есть ли командиры, хоть какая-то ответственность? Позор таким военным. 

днр
 2014.10.11 21:45 [RU]
<удалено модератором>

121
 2014.10.11 22:18 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.10.11 22:19 [UA]
<удалено модератором>

2121
 2014.10.11 22:25 [UA]
зачем нам внешний враг, когда на месте вредителей хватает. 

qwerty
 2014.10.11 22:29 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.10.11 22:50 [UA]
Что топьянные вояки сегодня подзатрахали немного,вам чё спирт со склада выдали и ключи от всей бронетехники одновременно?

национально несвидомый
 2014.10.11 22:56 [UA]
модератор, нахрен такая цензура? Одно - удалено модератором

Вася Мозгоклюев
 2014.10.11 23:11 [XX]
А Ниссан точно бронированный?

Жительница города Н
 2014.10.11 23:14 [UA]
Пъянь. Теперь они начнут гранаты в карманах по домам квартирам растаскивать в транспорте с ними ездить. Лиха беда начало.

гость
 2014.10.11 23:32 [UA]
а с нас на ато деньги высчитывают, чтоб они их  пропивали

свидетель
 2014.10.11 23:39 [UA]
Матиз разворачивался, а вояки неслись на огроммной скорости на красный, тормозной путь около 15 метров. От удара ребенок вылетел с машины на бардюр. У вояк в машине ехало 3 человека, они сразу разбежались по сторонам. Остался только водитель.

свидетель
 2014.10.11 23:40 [UA]
Также скорая забрала и водителя матиза.

прокуратор
 2014.10.12 00:07 [UA]
Судя по видео и фото очень много  ??????????
Запорожец вроде целый , если не считать отпавшего бампера .
Ребёнка жалко , но тут виноваты родители , стопудово .

Володя
 2014.10.12 00:12 [UA]
фото правого бока запора в студию , плиз .

Миномёт
 2014.10.12 00:20 [UA]
прокуратор
2014.10.12 00:07 [UA]

Правильно! Родителей на пять лет в тюрьму за то, что мешают доблестным "вийськовым" защищать "Батькивщыну"!
Ребёнка, как выздоровеет, приговорить к каторжным работам, пусть возмещает ущербным ущерб.

днр
 2014.10.12 08:13 [RU]
Что за модерация такая? Я маты не пишу или вам стыдно признать, что у вас вся укроармия такая? Не любите вы правду..... на майдане скакать легче...

er
 2014.10.12 08:17 [ID]
Модератор - пидарас ;)

Ник
 2014.10.12 08:39 [UA]
<удалено модератором>

1 ( )
 2014.10.12 08:53 [UA]
С виновника аварии спрашивать всегда и везде по полной, тогда ДТП будет меньше! Безотносительно, военный-гражданский-крутой-инопланетянин.

1
 2014.10.12 11:10 [UA]
автокреслом надо пользоваться

Профессор Преображенский!
 2014.10.12 14:30 [UA]
<удалено модератором>

КЫця
 2014.10.12 14:36 [UA]
<удалено модератором>

КЫця
 2014.10.12 14:37 [UA]
<удалено модератором>

Надоело
 2014.10.12 15:03 [UA]
<удалено модератором>

олег
 2014.10.13 09:48 [UA]
Бронированная военная машина Ниссан не имеющая регистрационного номера, летела на красный свет светофора, в следствии чего произошло ДТП. На вопрос сотрудников ГАИ "куда Вы так летели", водитель бронировонной машин смог объяснить только то, что машина больше 90 км не едит. Так же в военной машине ехало еще 2  человека которые убежали, так что еще не понятно кто они в каком они были состоянии и кто все таки сидел за рулем??? Все пассажиры легкового авто митиз госпитализированы и им оказуется первая медицинская помощь. 

В Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенок

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО

[17.01 22:42]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[17.01 22:40]  
Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

[17.01 22:22]  
Три дня в изолированном племени кочевников Непала. ФОТО

[17.01 22:04]  
Медики объяснили, почему любители орехов живут дольше

[17.01 22:02]  
Кэтрин Хейгл стала мамой в третий раз