В штабе АТО подтвердили соглашение с боевиками о разделе Донбасса

11.10.2014 в 20:16

В штабе антитеррористической операции подтвердили соглашение с боевиками о "разграничительной линии" в Донецкой и Луганской областях. Такую информацию в прямом эфире озвучил спикер АТО Владислав Селезнев.

"Да, на самом деле, документ такой подписан, есть трехсторонняя группа, которая работает, и задачей которой является создание всех необходимых условий для разграничения сторон, которые принимают участие в конфликте", - заявил спикер штаба АТО.

Он также напомнил, что в состав этой контактной группы входят представитель Украины, России, а также мониторинговая миссия ОБСЕ. В том числе, участниками процесса по созданию разграничительной линии являются представители так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Вместе с тем, Селезнев признал, что не знает деталей документа.

Важно отметить, что днем ранее договоренности с боевиками и сдачу "ДНР" аэропорта Донецка и других украинских территорий решительно опровергли в СНБО.

Напомним, в пятницу президент Порошенко заявил, что следующая неделя определяющая в урегулировании конфликта в Донбассе.

glavnoe.ua

Комментарии (17)
девушка
11.10.2014 в 20:21 | UA

Просрали восток.

ещё тот Николаевец
11.10.2014 в 20:29 | UA

Просрали всю Украину, не только Восток...

у-ха-ха
11.10.2014 в 20:52 | UA

<удалено модератором>

Алекс
11.10.2014 в 20:55 | UA

Будем посмотреть. Лишь бы не было войны. Кто хочет, может ехать в "ДНР". И это будет честно. Но так же честно будет признать что даже при яростной поддержки Путина у этих новообразований нет будущего.

у-ха-ха
11.10.2014 в 21:17 | UA

Алекс 2014.10.11 20:55 [UA]
Лйоша,лучше всего тебе задуматься о чём тобОлее сложном и серьёзном,на перспективу. Чем просто думать о том,как ты в гарной вышиванке поцреотично пронесёшь синежёлтую тряпку,по улице Советской на площадь Ленина.

Юг
11.10.2014 в 21:18 | UA

я запутался - це зрада чи перемога?

ржунемогу)
11.10.2014 в 21:51 | RU

<удалено модератором>

V
11.10.2014 в 22:23 | UA

Шо ж це коиться. Це ж тэпэр там украйинська мова нэ будэ пануваты.

2121
11.10.2014 в 22:28 | UA

Крым, часть восточной Украины. Кто следующий?

Русич
11.10.2014 в 22:51 | UA

Да вот тебе бабка и Юрьев день... Столько угробили людей,чтобы в конечном итоге отать територию и признать Новороссию.Ипаные иудеи олигархи и их холуи.Свидомиты ну че скачем дальше или будем головкой думать что делать?

Місцевий
11.10.2014 в 23:18 | UA

Ботоксний нєдофюрєр Кабаєв обосрался от санкций і отвьол своі нєдовойска с Ростовской області. Новоотсосія начінаєт дєлать інтенсівниє двіженія губамі.

V
11.10.2014 в 23:43 | UA

> Місцевий 2014.10.11 23:18 [UA]
Ты думаешь, пендосы стараются, чтобы сделать твою жизнь лучше?

Кто ответит за сотни
12.10.2014 в 00:20 | UA

загубленных жизней!

Мисцэвому поцу
12.10.2014 в 00:22 | UA

Твое мицсэ, ну, сам знаеш дэ.

Для V. Мисцэвоый поц
12.10.2014 в 00:23 | UA

НЭ думае!

ржунемогу)
12.10.2014 в 08:18 | RU

Можете удолять мои комменты сколько угодно раз. Ситуацию это не изменит. Это не я, а вы скакали на майдане что бы развалить Украину.

жора
12.10.2014 в 09:35 | GE

как обычно, если сначала яро отрицают то через пару дней признают.. таки да, правда.