Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В штабе АТО подтвердили соглашение с боевиками о разделе Донбасса



В штабе антитеррористической операции подтвердили соглашение с боевиками о "разграничительной линии" в Донецкой и Луганской областях. Такую информацию в прямом эфире озвучил спикер АТО Владислав Селезнев.

"Да, на самом деле, документ такой подписан, есть трехсторонняя группа, которая работает, и задачей которой является создание всех необходимых условий для разграничения сторон, которые принимают участие в конфликте", - заявил спикер штаба АТО.

Он также напомнил, что в состав этой контактной группы входят представитель Украины, России, а также мониторинговая миссия ОБСЕ. В том числе, участниками процесса по созданию разграничительной линии являются представители так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Вместе с тем, Селезнев признал, что не знает деталей документа.

Важно отметить, что днем ранее договоренности с боевиками и сдачу "ДНР" аэропорта Донецка и других украинских территорий решительно опровергли в СНБО.

Напомним, в пятницу президент Порошенко заявил, что следующая неделя определяющая в урегулировании конфликта в Донбассе.

 

glavnoe.ua

Поделиться:
 


девушка
 2014.10.11 20:21 [UA]
Просрали восток.

ещё тот Николаевец
 2014.10.11 20:29 [UA]
Просрали всю Украину, не только Восток...

у-ха-ха
 2014.10.11 20:52 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.10.11 20:55 [UA]
Будем посмотреть. Лишь бы не было войны. Кто хочет, может ехать в "ДНР". И это будет честно. Но так же честно будет признать что даже при яростной поддержки Путина у этих новообразований нет будущего.

у-ха-ха
 2014.10.11 21:17 [UA]
Алекс 2014.10.11 20:55 [UA]
Лйоша,лучше всего тебе задуматься о чём тобОлее сложном и серьёзном,на перспективу. Чем просто думать о том,как ты в гарной вышиванке поцреотично пронесёшь синежёлтую тряпку,по улице Советской на площадь Ленина.

Юг
 2014.10.11 21:18 [UA]
я запутался - це зрада чи перемога?

ржунемогу)
 2014.10.11 21:51 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.10.11 22:23 [UA]
Шо ж це коиться. Це ж тэпэр там украйинська мова нэ будэ пануваты.

2121
 2014.10.11 22:28 [UA]
Крым, часть восточной Украины. Кто следующий?

Русич
 2014.10.11 22:51 [UA]
Да вот тебе бабка и Юрьев день... Столько угробили людей,чтобы в конечном итоге отать територию и признать Новороссию.Ипаные иудеи олигархи и их холуи.Свидомиты ну че скачем дальше или будем головкой думать что делать?

Місцевий
 2014.10.11 23:18 [UA]
Ботоксний нєдофюрєр Кабаєв обосрался от санкций і отвьол своі нєдовойска с Ростовской області. Новоотсосія начінаєт дєлать інтенсівниє двіженія губамі.

V
 2014.10.11 23:43 [UA]
> Місцевий 2014.10.11 23:18 [UA]
Ты думаешь, пендосы стараются, чтобы сделать твою жизнь лучше?

Кто ответит за сотни
 2014.10.12 00:20 [UA]
загубленных жизней!

Мисцэвому поцу
 2014.10.12 00:22 [UA]
Твое мицсэ, ну, сам знаеш дэ.

Для V. Мисцэвоый поц
 2014.10.12 00:23 [UA]
НЭ думае!

ржунемогу)
 2014.10.12 08:18 [RU]
Можете удолять мои комменты сколько угодно раз. Ситуацию это не изменит. Это не я, а вы скакали на майдане что бы развалить Украину.

жора
 2014.10.12 09:35 [GE]
как обычно, если сначала яро отрицают то через пару дней признают.. таки да, правда.

В штабе АТО подтвердили соглашение с боевиками о разделе Донбасса

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's