Бойцам в зоне АТО в два раза повысили зарплаты, - Яценюк

11.10.2014 в 20:13


Бойцам в зоне проведения АТО повысили вдвое материальное обеспечение. Об этом сообщил Арсений Яценюк во время своего визита на Николаевский бронетанковый завод.

Так солдаты, в зависимости от рода войск, будет получать от 6 до 8 тысяч гривен, а командиры батальонов будут получать до 24 тысяч гривен. 


«Мне хочется, чтобы все военные так получали, и не только в зоне АТО. Но я говорю вам реально, мы даем то, что имеем. Все, что можем обеспечить для армии - мы обеспечиваем все, что можно для пенсионеров, для наших военнослужащих, для учителей, для наших врачей - платим без задержки. Знаю, что сложно, сложно всем. Сложно тем, кто на фронте, тем кто в тылу, сложно, кто в больнице, кто в школе, кто в бизнесе малом, который еще остался, кто на рынке торгует, кто без работы, кто потерял - всем сложно. Но и это пройдет, когда мы будем вместе, когда мы будем верить, и когда каждый будет работать на своем месте, как вы работаете на заводе. Все для фронта - все для победы», - отметил он.

Комментарии (12)
Надоело
11.10.2014 в 20:39 | UA

<удалено модератором>

Марина
11.10.2014 в 20:56 | UA

Интересно - интересно! Когда его высокость господин президент ШЁЛ на выборы президента, то ОБЕЩАЛ бойцам АТО по 1000!!!! правда наших юаней!!! Но по тысячне в день за пребывание в этом самом АТО!!! Шо - теперь - по ДВЕ ТЫШЫ платытымуть???

градом побило укроп
11.10.2014 в 21:06 | UA

Америка приказала продолжать "ато".

АБВ
11.10.2014 в 21:28 | UA

Ну, теперь "солдаты удачи" - скорее в зону, будете получать как депутаты!

Фукс
11.10.2014 в 22:16 | UA

<удалено модератором>

Фукс
11.10.2014 в 22:29 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
11.10.2014 в 22:30 | UA

<удалено модератором>

nekto
12.10.2014 в 08:17 | RU

А станок для печатания ассигнаций при этом не включали?....И ведь никто не ответит на этот вопрос...Вряд ли даже Коломойский нынче согласится быть источником подобного "стимулирования"....

Ник
12.10.2014 в 08:57 | UA

<удалено модератором>

Иван Иванченко
12.10.2014 в 09:35 | UA

<удалено модератором>

Прохожий
12.10.2014 в 11:34 | UA

Ты смотри, а ФСБ не стоит на месте: на этой странице столько троллей рашистских понаследило, а у всех IP украинские. Точно прокси какого нибудь сепарата на нашей территории нашли.

Игорь
13.10.2014 в 11:22 | UA

Яценюк как буд-то за руку с Мериковым идет))