По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцам в зоне АТО в два раза повысили зарплаты, - Яценюк




Бойцам в зоне проведения АТО повысили вдвое материальное обеспечение. Об этом сообщил Арсений Яценюк во время своего визита на Николаевский бронетанковый завод.

Так солдаты, в зависимости от рода войск, будет получать от 6 до 8 тысяч гривен, а командиры батальонов будут получать до 24 тысяч гривен. 


«Мне хочется, чтобы все военные так получали, и не только в зоне АТО. Но я говорю вам реально, мы даем то, что имеем. Все, что можем обеспечить для армии - мы обеспечиваем все, что можно для пенсионеров, для наших военнослужащих, для учителей, для наших врачей - платим без задержки. Знаю, что сложно, сложно всем. Сложно тем, кто на фронте, тем кто в тылу, сложно, кто в больнице, кто в школе, кто в бизнесе малом, который еще остался, кто на рынке торгует, кто без работы, кто потерял - всем сложно. Но и это пройдет, когда мы будем вместе, когда мы будем верить, и когда каждый будет работать на своем месте, как вы работаете на заводе. Все для фронта - все для победы», - отметил он.

Поделиться:
 


Надоело
 2014.10.11 20:39 [UA]
<удалено модератором>

Марина
 2014.10.11 20:56 [UA]
Интересно - интересно!  Когда  его высокость господин  президент  ШЁЛ  на  выборы  президента,  то  ОБЕЩАЛ  бойцам  АТО  по  1000!!!! правда  наших  юаней!!!  Но  по  тысячне в  день  за  пребывание  в  этом  самом  АТО!!!  Шо  -  теперь  -  по  ДВЕ  ТЫШЫ  платытымуть???

градом побило укроп
 2014.10.11 21:06 [UA]
Америка приказала продолжать "ато".

АБВ
 2014.10.11 21:28 [UA]
Ну, теперь "солдаты удачи" - скорее в зону, будете получать как депутаты!

Фукс
 2014.10.11 22:16 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2014.10.11 22:29 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.10.11 22:30 [UA]
<удалено модератором>

nekto
 2014.10.12 08:17 [RU]
А станок для печатания ассигнаций при этом не включали?....И ведь никто не ответит на этот вопрос...Вряд ли даже Коломойский нынче согласится быть источником подобного "стимулирования"....

Ник
 2014.10.12 08:57 [UA]
<удалено модератором>

Иван Иванченко
 2014.10.12 09:35 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2014.10.12 11:34 [UA]
Ты смотри, а ФСБ не стоит на месте: на этой странице столько троллей рашистских понаследило, а у всех IP украинские. Точно прокси какого нибудь сепарата на нашей территории нашли.

Игорь
 2014.10.13 11:22 [UA]
Яценюк как буд-то за руку с Мериковым идет))

Бойцам в зоне АТО в два раза повысили зарплаты, - Яценюк

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"