В Николаеве на главной улице развернут 150-метровый флаг Украины

11.10.2014 в 19:00

12 октября в 14-00 возле Каштанового сквера пройдет патриотический благотворительный праздник «Мы едины», приуроченный ко Дню Украинского казачества. Особенностью будет развертывание на ул.Советской 150 м флага Украины, совместная молитва представителей нескольких конфессий за Украину и мир, благотворительная ярмарка со сбором средств в помощь в/ч 3039 Национальной Гвардии Украины. 


Участников праздника ожидает большая и насыщенная культурная программа.

Приглашаем всех патриотов принять участие в празднике в вышиванках и с национальными атрибутами, а также поучаствовать во флеш-мобе с уникальным государственным флагом.

Оргкомитет

Комментарии (14)
Сало Уронили!!!
11.10.2014 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

Правда
11.10.2014 в 19:17 | UA

<удалено модератором>

небесный сотник
11.10.2014 в 19:25 | UA

Явка скакать строго обувязковая.

Раша
11.10.2014 в 19:33 | RU

<удалено модератором>

днр
11.10.2014 в 19:35 | RU

<удалено модератором>

Лі
11.10.2014 в 20:00 | UA

О класс, завтра опять массовое сборище дебилов. Я тоже фото всех коллекционирую, для истории так сказать )))

Грин
11.10.2014 в 20:08 | DE

Жесть 2014.10.11 19:21 [UA]

Что верно, то верно. Карму они себе основательно подпортили.Расплачиваться будут поколениями.

Правда 2014.10.11 19:17 [UA]

Тебе болезный пить каждодневно молоко и закусывать солеными огурцами, чтобы чутка карму почистить.

днр 2014.10.11 19:35 [RU]

давно пора.

****
11.10.2014 в 21:12 | UA

<удалено модератором>

градом побило укроп
11.10.2014 в 21:13 | UA

<удалено модератором>

АБВ
11.10.2014 в 21:35 | UA

Придурки. Зачем столько материала тратить. Покрасьте лучше всю ул. Советскую в два любимых цвета. И будете гордо ходить по ней в вышиванках.

АБВ
11.10.2014 в 21:35 | UA

Придурки. Зачем столько материала тратить. Покрасьте лучше всю ул. Советскую в два любимых цвета. И будете гордо ходить по ней в вышиванках.

123
12.10.2014 в 12:47 | UA

что вы флагами машете, вы пойдите на рынок.Чем детей кормить? Зарплаты не соответствуют ценам, как жить?

семен семенченко
12.10.2014 в 13:44 | XX

Кличко казав, шо відсутність гарячей води — це є плата за незалежньсть, і ця думка має гріти кожного киянина. Ось і тут таке: як розвірнемо 150-метровий прапор, так ніякого голодомору й не буде. Патріотизм — найкраща їжа! Слава Україні! Героям слава!

****
12.10.2014 в 16:25 | UA

<удалено модератором>