В Николаеве готовятся к визиту Арсения Яценюка

11.10.2014 в 11:31

В субботу, 11 октября, Николаев посетит премьер-министр Арсений Яценюк. Ожидается, что в ходе визита глава правительства посетит Николаевский бронетанковый завод, а также вручит ключи от новых квартир жителям, пострадавшим в результате взрыва дома по ул. Лазурная, 40.


Кроме того с премьером в Николаев прибудет и министр социальной политики Людмила Денисова, которая планирует встретиться с переселенцами с Донбасса.


В Николаеве к визиту Яценюка ведется усиленная подготовка: по ходу следования правительственного кортежа дежурят сотрудники милиции и госавтоинспекции. Такого количества милицонеров на улицах не было даже при визитах Януковича. Также на проспекте Ленина отключены некоторые светофоры. В частности работает в режиме ожидания светофор возле Центрального рынка — там работает регулировщик.


Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее визит премьера планировался на пятницу, 10 октября, но в последний момент был перенесен.

Комментарии (17)
Виктор
11.10.2014 в 11:46 | UA

А нельзя по нормальному приехать? Как нормальный человек? Или это уже традиция...Пришел к власти,должна быть показуха с перекрыванием улиц,с пробками,с толпой милиции и работников ГАИ? Помню приезжала Тимошенко...такое же было...потом Янукович сильно чего-то "боялся"... Помогло? Неужели, нельзя по человечески? Без этого пафоса...

Миколаївець
11.10.2014 в 11:58 | UA

Никакого перекрывания улиц нету, только что там ездил. да регулировщики.. это может и хорошо, хотя пешеходы игнорируют и гаишников и все также прут прямо под колеса.... никто парковатся там не запрещает ... возли милиции и гаишников парковался никто и слова несказал ... (вспомнил нехорошим словаом яныка и постоянную ругань с гаишникми - уберите машину должен кортеж быть)... так что вроде все хорошо. а милиция - пусть реально выполняет свою роль по охране!

Bad
11.10.2014 в 12:16 | UA

А в честь визита в обменнике по 13 можно реально доллар купить будет?

Валентин
11.10.2014 в 12:17 | CZ

В Николаеве готовятся к визиту Арсения Яценюка - запасаются тухлыми яйцвми, гнилыми помидорами, зелёнкой и так далее, для выражения верноподданических чувств и радостных эмоций от встречи.

мокко
11.10.2014 в 12:53 | UA

<удалено модератором>

а-ха-ха
11.10.2014 в 12:59 | UA

<удалено модератором>

Сирко
11.10.2014 в 13:14 | UA

Шо?? Опять??

Вася
11.10.2014 в 13:29 | UA

А что там готовиться купить яйца и зеленку и все ок!

2
11.10.2014 в 13:31 | UA

<удалено модератором>

Русич
11.10.2014 в 13:47 | UA

Опять шмуль приезжает к нам.За что шмули так не любят Николаев?!
Сени кулю в лоб!

АБВ
11.10.2014 в 13:50 | UA

<удалено модератором>

нико
11.10.2014 в 14:13 | UA

<удалено модератором>

грамотею-двоечнику
11.10.2014 в 14:24 | FR

Прежде чем прилюдно изливать свои извращенные фантазии, научитесь грамотно писать, а то эти ваши
"эксперементов" и "присекают", не вызывают ничего, кроме насмешки.
Также знаки препинания не забывайте, работайте над собой!

АБВ
11.10.2014 в 14:33 | UA

< 2 2014.10.11 13:31
Ты двоечник! Ты кроме как "копировать" и "вставить" имеешь какие либо мысли? Бери флаг и иди встречать Яценюка.

совпадение чи шо?
11.10.2014 в 15:56 | UA

дом взорвался перед выборами и ключи дали перед выборами?Порохненко вроде на вертолете прилетал,колы дом взорвалси!

Ненавидящим Власть
11.10.2014 в 18:20 | UA

Чтоб вы не писали и неизащарялись в своих пророссийских коментариях,а Власть потихоньку наводит порядок в стране ,пройдёт немного времени Россияне будут ездить в Украину на Экскурсию ,как жители Петербурга в Финляндию.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

OTK[UA]
11.10.2014 в 18:47 | US

<удалено модератором>