Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве готовятся к визиту Арсения Яценюка



В субботу, 11 октября, Николаев посетит премьер-министр Арсений Яценюк. Ожидается, что в ходе визита глава правительства посетит Николаевский бронетанковый завод, а также вручит ключи от новых квартир жителям, пострадавшим в результате взрыва дома по ул. Лазурная, 40.


Кроме того с премьером в Николаев прибудет и министр социальной политики Людмила Денисова, которая планирует встретиться с переселенцами с Донбасса.


В Николаеве к визиту Яценюка ведется усиленная подготовка: по ходу следования правительственного кортежа дежурят сотрудники милиции и госавтоинспекции. Такого количества милицонеров на улицах не было даже при визитах Януковича. Также на проспекте Ленина отключены некоторые светофоры. В частности работает в режиме ожидания светофор возле Центрального рынка — там работает регулировщик.


Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее визит премьера планировался на пятницу, 10 октября, но в последний момент был перенесен.

Поделиться:
 


Виктор
 2014.10.11 11:46 [UA]
А нельзя по нормальному приехать? Как нормальный человек? Или это уже традиция...Пришел к власти,должна быть показуха с перекрыванием улиц,с пробками,с толпой милиции и работников ГАИ? Помню приезжала Тимошенко...такое же было...потом Янукович сильно чего-то "боялся"... Помогло? Неужели, нельзя по человечески? Без этого пафоса... 

Миколаївець
 2014.10.11 11:58 [UA]
Никакого перекрывания улиц нету, только что там ездил. да регулировщики.. это может и хорошо, хотя пешеходы игнорируют и гаишников и все также прут прямо под колеса....  никто парковатся там не запрещает ... возли милиции и гаишников парковался никто и слова несказал ... (вспомнил нехорошим словаом яныка и постоянную ругань с гаишникми - уберите машину должен кортеж быть)... так что вроде все хорошо. а милиция - пусть реально выполняет свою роль по охране!

Bad
 2014.10.11 12:16 [UA]
А в честь визита в обменнике по 13 можно реально доллар купить будет? 

Валентин
 2014.10.11 12:17 [CZ]
В Николаеве готовятся к визиту Арсения Яценюка  -  запасаются тухлыми яйцвми, гнилыми помидорами, зелёнкой и так далее, для выражения верноподданических чувств и радостных эмоций от встречи.

мокко
 2014.10.11 12:53 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха
 2014.10.11 12:59 [UA]
<удалено модератором>

Сирко
 2014.10.11 13:14 [UA]
Шо?? Опять??

Вася
 2014.10.11 13:29 [UA]
А что там готовиться купить яйца и зеленку и все ок!

2
 2014.10.11 13:31 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.10.11 13:47 [UA]
Опять шмуль приезжает к нам.За что шмули так не любят Николаев?!
Сени кулю в лоб!

АБВ
 2014.10.11 13:50 [UA]
<удалено модератором>

нико
 2014.10.11 14:13 [UA]
<удалено модератором>

грамотею-двоечнику
 2014.10.11 14:24 [FR]
Прежде чем прилюдно  изливать  свои извращенные фантазии, научитесь грамотно писать, а то эти ваши 
"эксперементов" и "присекают", не вызывают ничего, кроме насмешки.
Также знаки препинания не забывайте, работайте над собой!

АБВ
 2014.10.11 14:33 [UA]
< 2 2014.10.11 13:31
Ты двоечник! Ты кроме как "копировать" и "вставить" имеешь какие либо мысли? Бери флаг и иди встречать Яценюка.

совпадение чи шо?
 2014.10.11 15:56 [UA]
дом взорвался перед выборами и ключи дали перед выборами?Порохненко вроде на вертолете прилетал,колы дом взорвалси!

Ненавидящим Власть
 2014.10.11 18:20 [UA]
Чтоб вы не писали и неизащарялись в своих пророссийских  коментариях,а Власть потихоньку наводит порядок в стране ,пройдёт немного  времени Россияне будут ездить в Украину на Экскурсию ,как  жители Петербурга в Финляндию.СЛАВА  УКРАИНЕ!!!

OTK[UA]
 2014.10.11 18:47 [US]
<удалено модератором>

В Николаеве готовятся к визиту Арсения Яценюка

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой