Президент сделал выбор на Опрышко

10.10.2014 в 16:10

Александр Машков, зарегистрированный ЦИК в качестве доверенного лица Владимира Опрышко, баллотирующегося в ВР по 128 округу сообщил, что этого кандидата выбирал сам президент.

"Я в команде президента. Президент сделал выбор на Опрышко. Первое. Он не публичный человек, и нигде не был. Он ученый, который получил образование в Канаде, и потом - учился в Харьковском университете. Он кандидат экономических наук. Он постоянно занимался инвестиционными проектами. Ему предложили в ВР заниматься именно этими вопросами. Не зря же Петро Порошенко говорит, что во власть должны зайти новые люди, чистые, ученые. А Опрышко нигде не был запятнан. Абсолютно - он чистый,  серьезно занимался инвестициями". Кроме того, Машков разъяснил ситуацию, почему Владимир Опрышко не присутствовал на встрече с журналистами: "Встреча была анонсирована только вечером, а у него была запланирована еще одна важная встреча. И потому он уехал. Кстати, совсем не по выборам. Насколько я знаю - это была встреча по его бизнес-проектам, важные переговоры. В итоге получилась накладка. Просто так получилось. И он нас специально отправил на встречу с журналистами, чтоб не думали, что он игнорирует СМИ. Поэтому я сразу же от его имени извинился перед журналистами!" - сказал Машков.

Напомним, съезд партии «Блок Петра Порошенко» утвердил список кандидатов по мажоритарным округам на внеочередных парламентских выборах, которые состоятся 26 октября. Делегаты съезда единогласно проголосовали за утверждение списка кандидатов по мажоритарным округам.

times.mk.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив