Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов просит о международной военной поддержке: "Остановить агрессора можно только силой"



Без международной военной поддержки Украины решить конфликт на Донбассе дипломатическим путем не удастся. Об этом заявил спикер парламента Александр Турчинов во время сегодняшнего совещания в пятницу с руководителями парламентов Дании, Ирландии, Литвы, Польши и Швеции, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

 

Турчинов подчеркнул важность военно-технического сотрудничества.

"К большому сожалению, пока в этом вопросе диалог происходит достаточно медленно", - сказал спикер Верховной Рады, выразив мнение, что это обусловлено обеспокоенностью европейских стран возможной агрессией России против них.

При этом Турчинов отметил, что Минские договоренности без силовой поддержки не выполняются.

"Мы считаем, что агрессора можно остановить только силой. Минские договоренности, которые не выполняются, показали, что без силовой поддержки дипломатический путь не имеет серьезных перспектив, и поэтому мы будем обращаться и к парламентам и правительствам ваших стран, чтобы военно-техническое сотрудничество перешло на реальный, стабильный уровень", - заявил он.

 Турчинов подчеркнул, что это вопрос не только Украины, это вопрос безопасности всей Европы.

Поделиться:
 


Ыыы
 2014.10.10 15:07 [UA]
Да! Остановите агрессора Турчинова и его подобных!!!

ник
 2014.10.10 15:14 [RU]
<удалено модератором>

Крым ( )
 2014.10.10 15:14 [RU]
Турчинов - агрессор это ты. И Россия немного поможет, чтоб вас остановить.

Bad
 2014.10.10 15:35 [UA]
Долой еврейских агрессоров!

джа
 2014.10.10 15:42 [UA]
Ога... я прям вижу как бравые шведы и ирландцы,с датчанами маршируют по Донбассу,сдыхать за турчинова и парасенку.
Туранчокс ещё более больной.на всю бошку.чем кажется.

987
 2014.10.10 16:05 [DE]
Трупчинов всё не угомонится. Сидит Куринная Жопа в мягком кресле и мечтает что кто то нормальный ради этой гнили под пули полезет. 

АБВ
 2014.10.10 16:25 [UA]
Турчинов подчеркнул важность военно-технического сотрудничества.
.........................................................................................................
Сотрудничесво подразумевает всаимную выгоду. А что может предложить этот Турчинов? Отдать земли Шведам, которых Пётр І выгнал из под Полтавы в 1709г, или Польско-Литовскому княжеству, против которых боролись из покон веков. А уж из Дании и Исландии он может только пообещать рыбу покупать. А насчёт военно-технического, это он вообще загнул. Все заводы уничтожили, а теперь что то вякает по технику.

ИА
 2014.10.10 16:39 [RU]
Спасать Украину надо от застарелых политиков. 

5
 2014.10.10 16:51 [UA]
бей маскалей! спасай УКРАИНУ!

-/-
 2014.10.10 17:10 [UA]
Наипервейший агрессор - это сам Турчинов! Кто начал это АТО? Кто выпустил 15 тысяч уголовников и поставил их под ружьё? Кто затыкает рот инакомыслящим  депутатам  и выключает  микрофоны? Существо, возомнившее о себе, что он-пуп Земли! Существо! Не человек!

q
 2014.10.10 17:14 [UA]
-"Без международной военной поддержки Украины решить конфликт на Донбассе дипломатическим путем не удастся"

просит оружие и говорит что дипломатией без него ничего сделать нельзя? какая то нелогичная у него фраза, или он очень глупый или цитата не правильная

ещё тот Николаевец
 2014.10.10 18:12 [UA]
Я вот то же не понял: ДАЙТЕ оружие, что бы заработала дипломатия!!! Может дипломатия не на тех позициях стоит? Может пора признать, что никакого АТО есть гаржданская война. Нет никаких Русских войск - стреляют по своим бывшим гражданам. Не хочу что бы погибли мои дети и родственники, пускай дохнут за меня дети чужих матерей...Это было бы честнее, но это КОНЕЦ.

национально несвидомый
 2014.10.10 18:26 [UA]
это он о киевской хунте заявил?

Южак
 2014.10.11 12:26 [UA]
<удалено модератором>

дуль
 2014.10.18 13:52 [XX]
парашники АНША АБДУЛЬ

Турчинов просит о международной военной поддержке: "Остановить агрессора можно только силой"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО

[22.01 08:02]  
Манная каша: 5 полезных свойств

[22.01 08:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[22.01 07:39]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[22.01 07:20]  
Потап покрасил бороду... в платиновый блонд. ФОТО

[22.01 07:19]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[22.01 07:07]  
Ученые: Зарядка защищает сердце от инфаркта

[22.01 07:01]  
Трагическая судьба самой юной матери в истории. Фото

[22.01 06:41]  
Нереально красивая Миранда Керр покорила женственностью. ФОТО