Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Администрацией Порошенко горят шины: автомайдановцы подрались с милицией



 

Возле здания Администрации президента на улице Банковой в Киеве произошли стычки активистов Автомайдана с милицией и с бойцами батальона "Киев-1".

 

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

 

Активисты протестуют против возбуждения уголовных дел против активистов одесского Автомайдана.

 

"Митингующие возмущены тем, что избиение регионала Шуфрича в Одессе вызвало быструю и жесткую реакцию властей", - рассказывает активист Виталий Уманец в Facebook.

 

Кроме того, активисты требуют исключить из блока Петра Порошенко экс-коммунистов и регионалов и взять под президентский контроль выполнения "О люстрации".

 

Когда митингующие пытались прорваться к самому зданию Администрации им на пути встала милиция и батальоны "Киев-1". Завязалась потасовка.

 

Как сообщается, люди возле здания Администрации президента зажгли шины.

 

Автомайдановцы требуют, чтобы к ним вышел представитель Администрации президента, чтобы озвучить ему свои требования.

 

Подробности

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.10 13:12 [RU]
Хлопцi грiюця.

джа
 2014.10.10 13:17 [UA]
Шо,ОПЯТЬ? Ну йооомайоооо...
Веселуха. :))
Хто не скачэ той порошэнко.

Кацапчук
 2014.10.10 13:21 [UA]
Та нє, вони токсікомани.

Миномёт
 2014.10.10 13:23 [UA]
Надеюсь, скоро их начнут по закону останавливать. 

Крым ( )
 2014.10.10 13:24 [RU]
Мало скакали, дебилы, доллар еще не слишком высоко.

БГ
 2014.10.10 13:42 [UA]
Скоро их тоже пересадят, пусть еще попрыгают разок

5
 2014.10.10 13:55 [UA]
да. до расейских 40 руб,нашему доллару ещё расти и расти...)

Серый
 2014.10.10 13:56 [UA]
Вот намайданили, что в стране наделали, уже год не страна а хрен знает что! 

)))
 2014.10.10 13:58 [UA]
Был в Крыму, люди так смотрят на то что в Украине происходит, говорят неужели это так, война, майданы, мусорные баки?

Алла
 2014.10.10 14:04 [UA]
Значит они могут избить,убить любого  человека и им ничего не должно быть за это.Сегодня им Шуфрич не нравится,завтра не понравится мнение другого человека.Толпой прийдут на одного

Слесарь Чук
 2014.10.10 14:04 [UA]
Авто-жопоподмой-дауны тоже хотят иметь по персональному уголовному делу, а посему пожаловали к своему евре-царьку в резидензию с громкой прозьбой.

Yopta
 2014.10.10 14:09 [UA]
Что значит: взять под президентский контроль выполнения "О люстрации"?

Yopta
 2014.10.10 14:11 [UA]
В Киеве сегодня +18, а фотки будто зимние!!

земляк
 2014.10.10 14:13 [UA]
может на конец -то друг друга перебьют!!!

Bad
 2014.10.10 14:13 [UA]
Да ложили на них власти...Неужели еще кто-то ен понял ,что власти в этой стране насрать на людей? И чтоб изменить это, нужно ВСЮ власть наюух послать и пересажать! А не ПР или коммунистов только. 

ленинградец
 2014.10.10 14:36 [RU]
Правильное решение революциЯ должна продолжаться пока революционеров совсем не остается.

Лола
 2014.10.10 15:19 [UA]
Плохо вы господа нацисты читали своего идейного вдохновителя Адольфа Гитлера.
Тот писал о том, что нет смысла разрушать до основания, возводимое здание государства если в одной из стен ряд кирпичей положен не ровно, достаточно разобрать и переложить этот ряд.
Вы же со своим рвением к разрушению, всю жизнь будете жить среди руин, в прямом и переносном смысле.

Под Администрацией Порошенко горят шины: автомайдановцы подрались с милицией

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день