Под Администрацией Порошенко горят шины: автомайдановцы подрались с милицией

10.10.2014 в 13:03

Возле здания Администрации президента на улице Банковой в Киеве произошли стычки активистов Автомайдана с милицией и с бойцами батальона "Киев-1".

 

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

 

Активисты протестуют против возбуждения уголовных дел против активистов одесского Автомайдана.

 

"Митингующие возмущены тем, что избиение регионала Шуфрича в Одессе вызвало быструю и жесткую реакцию властей", - рассказывает активист Виталий Уманец в Facebook.

 

Кроме того, активисты требуют исключить из блока Петра Порошенко экс-коммунистов и регионалов и взять под президентский контроль выполнения "О люстрации".

 

Когда митингующие пытались прорваться к самому зданию Администрации им на пути встала милиция и батальоны "Киев-1". Завязалась потасовка.

 

Как сообщается, люди возле здания Администрации президента зажгли шины.

 

Автомайдановцы требуют, чтобы к ним вышел представитель Администрации президента, чтобы озвучить ему свои требования.

 

Подробности

Комментарии (17)
Абзац
10.10.2014 в 13:12 | RU

Хлопцi грiюця.

джа
10.10.2014 в 13:17 | UA

Шо,ОПЯТЬ? Ну йооомайоооо...
Веселуха. :))
Хто не скачэ той порошэнко.

Кацапчук
10.10.2014 в 13:21 | UA

Та нє, вони токсікомани.

Миномёт
10.10.2014 в 13:23 | UA

Надеюсь, скоро их начнут по закону останавливать.

Крым
10.10.2014 в 13:24 | RU

Мало скакали, дебилы, доллар еще не слишком высоко.

БГ
10.10.2014 в 13:42 | UA

Скоро их тоже пересадят, пусть еще попрыгают разок

5
10.10.2014 в 13:55 | UA

да. до расейских 40 руб,нашему доллару ещё расти и расти...)

Серый
10.10.2014 в 13:56 | UA

Вот намайданили, что в стране наделали, уже год не страна а хрен знает что!

)))
10.10.2014 в 13:58 | UA

Был в Крыму, люди так смотрят на то что в Украине происходит, говорят неужели это так, война, майданы, мусорные баки?

Алла
10.10.2014 в 14:04 | UA

Значит они могут избить,убить любого человека и им ничего не должно быть за это.Сегодня им Шуфрич не нравится,завтра не понравится мнение другого человека.Толпой прийдут на одного

Слесарь Чук
10.10.2014 в 14:04 | UA

Авто-жопоподмой-дауны тоже хотят иметь по персональному уголовному делу, а посему пожаловали к своему евре-царьку в резидензию с громкой прозьбой.

Yopta
10.10.2014 в 14:09 | UA

Что значит: взять под президентский контроль выполнения "О люстрации"?

Yopta
10.10.2014 в 14:11 | UA

В Киеве сегодня +18, а фотки будто зимние!!

земляк
10.10.2014 в 14:13 | UA

может на конец -то друг друга перебьют!!!

Bad
10.10.2014 в 14:13 | UA

Да ложили на них власти...Неужели еще кто-то ен понял ,что власти в этой стране насрать на людей? И чтоб изменить это, нужно ВСЮ власть наюух послать и пересажать! А не ПР или коммунистов только.

ленинградец
10.10.2014 в 14:36 | RU

Правильное решение революциЯ должна продолжаться пока революционеров совсем не остается.

Лола
10.10.2014 в 15:19 | UA

Плохо вы господа нацисты читали своего идейного вдохновителя Адольфа Гитлера.
Тот писал о том, что нет смысла разрушать до основания, возводимое здание государства если в одной из стен ряд кирпичей положен не ровно, достаточно разобрать и переложить этот ряд.
Вы же со своим рвением к разрушению, всю жизнь будете жить среди руин, в прямом и переносном смысле.