Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине снесли очередной памятник Ленину



 

В селе Тридубы Кривоозерского района Николаевской области снесли памятник Ленину. Об этом 9 октября сообщил руководитель Первомайской организации ВО «Свобода» Евгений Шарий.

Напомним, что «ленинопад» пришел и в Николаевскую область 22 февраля, когда памятник Ленину сносили на центральной площади Николаева. С тех пор в городах и селах Николаевской области снесли несколько памятников вождю революции. Точное число поваленных Ленинов неизвестно.

Поделиться:
 


николаевец
 2014.10.09 18:57 [UA]
Не исаков был организатором, имея опыт вандализма?

Робин
 2014.10.09 19:00 [UA]
ТриДубы наш лес .
Слава Украине!

Гиенна
 2014.10.09 19:01 [UA]
Что ни говорите, а в "свобод" записываются натуральные дегенераты и бездельники и просто трусливые твари, могущие только на памятник и напасть. Так звани "Свободовцы" - вы тупиковая ветка эволюции свидомого австралопитека и просто ...вно.

!!!
 2014.10.09 19:01 [UA]
Ленин был повинен только в одном: дал слишком много прав нищебродам, не способным ни работать, ни приносить пользу.
Бороться с памятниками могут только ума лишенные.

николаев.трион
 2014.10.09 19:03 [UA]
там деревня на пару тысяч человек. прям вот праздник для страны что снесли памятник

V
 2014.10.09 19:49 [UA]
Это ж какая-то гнида лазит везде, вынюхивает.

Крупская Натька
 2014.10.09 20:10 [UA]
Ленин всегда живой,Ленин всегда со мной!День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН.

1
 2014.10.09 20:43 [UA]
*уки тупорылые. Ничего не строят только разрушают

DIK
 2014.10.09 21:09 [RU]
Пару памятников заминировать и безобразия прекратятся.Вандалы одним глазом не отделаются.

Сэло Трыдубу
 2014.10.09 21:20 [UA]
Быкота облостная процветает.

Житомасон
 2014.10.09 21:34 [US]
Джон 2014.10.09 20:47 [UA]
Попробую сходить в церковь и облизать распятие ...
..........................
Да.
Попробуй.
А то у тебя времени очень мало осталось.

градом побило укроп
 2014.10.09 22:52 [UA]
мы здобулы!:)Ну теперь заживём и ЕС наконец-то озолотит своих преданных подданных!

Alex
 2014.10.10 08:27 [UA]
Памятник - это символ, символ веры и почитания нескольких поколений. 
Разрушившие его неминуемо столкнутся с возмездием, оно будет наделено силой ушедших поколений и получено посредством жизненных обстоятельств. Жаль только, что вандалы не обладают разумом, они будут выть от нестерпимой душевной боли утрат и не смогут понять ЗА ЧТО.

Абзац
 2014.10.10 08:30 [RU]
А как на счёт того, что бы хоть шото построить?

Y/
 2014.10.10 10:52 [UA]
Нет будущего у страны и людей, которые не помнят своего прошлого! Они даже не знают о том, что  в создании этой страны  принимал участие этот человек, памятники кому они с таким остервенением и беспросветной тупостью, валят!

Копец
 2014.10.10 12:06 [UA]
Мне по большому счету плевать на эти памятники создателю современной Украины, но я против незаконного их сноса. Это лишний раз доказывает, что мы, украинцы, теряем свое государство а правоохранительные структуры ничего с этим сделать не могут. 

* **
 2014.10.10 16:45 [UA]
Хорошо , но недостаточно. В Николаеве ещё полно названий улиц ,площадей , парков , скверов , названных в "честь" кровавых палачей и откровенных ничтожеств коммунистического периода .Весь мусор и грязь времён короткой жизни красной империи должен быть выброшен на свалку Истории и позабыт , как страшный сон .

На Николаевщине снесли очередной памятник Ленину

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни