Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США требуют вывода российских войск из Украины, иначе никакого послабления санкций не будет



 

Москва должна вывести все свои войска из Украины. Об этом заявила помощница государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Виктория Нуланд на конференции в Берлине в четверг, 9 октября. Она также требует забрать все российское вооружение с территории Украины и отпустить всех заложников. Если это не будет осуществлено, то Нуланд не видит оснований смягчать санкции в отношении России.

"На сегодня мирное соглашение на бумаге, к счастью, мир царит в большей части Украины, однако мирный договор нарушается в ключевых точках", - отметила помощница госсекретаря США, передает информагентство Reuters.

 

Напомним, что режим прекращения огня на Донбассе был согласован 5 сентября, однако бои с тех пор не прекращаются. Согласно данных ООН, с момента договоренности о прекращении огня более 330 человек погибли.

 

dw.de

Поделиться:
 


Николаевец
 2014.10.09 18:11 [UA]
Пиндосы с укропчиками живут в своем параллельном мире с единорогами и российской армией в Новороссии.

Bad
 2014.10.09 18:18 [UA]
Ну им простительно - они ж далеко и спутники ничего не показывают...

Житомасон
 2014.10.09 18:29 [US]
Николаевец 2014.10.09 18:11 [UA]
Пиндосы с укропчиками живут в своем параллельном мире...
....................
Между Россией и Украиной идет война, считают 70,3% опрошенных фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива украинцев.
В ходе опроса респондентов попросили ответить на вопрос "Согласны ли вы с утверждением, что между Россией и Украиной идет война?". 19,3% опрошенных ответили, что они с этим утверждением не согласны, 10,4% затруднились с ответом.
.................
Итого:
Укры сами подтверждают степень е банутости местного населения.
70% сильно е банутые зомби
10% - вялотекущие
и только 20% - вменяемых /это еще хорошо/
Совпадает с расчетами Житомасона.
Так шо, граждане николаевцы, война будет еще долго. Пока все е банутые не закончатся.

-//-
 2014.10.09 18:37 [UA]
Житомасон
2014.10.09 18:29 [US] +++++++++++!

й
 2014.10.09 18:44 [UA]
ну в США считают что ополчение это и есть армия РФ, то-есть к примеру Моторола для них это военный РФ и он должен покинуть территорию Украины как и все ополченцы из местного населения которых США официально назвали военными РФ  

*
 2014.10.09 19:50 [UA]
обама, да пошёл ты ...

Крупская Натька
 2014.10.09 20:31 [UA]
хоть бы одна блять показала фото российских войск на востоке???или они все же в костюмах невидимых?

ИА
 2014.10.09 21:31 [RU]
>  Крупская Натька      2014.10.09 20:31 [UA]

Так в русских народных сказках всё ж написано - шапки-невидимки.
А еще есть ковер-самолет, который сбивает малазийские Боинги.

Южак
 2014.10.09 23:25 [UA]
Дуркует негра...

США требуют вывода российских войск из Украины, иначе никакого послабления санкций не будет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:42]  
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции. ФОТО

[26.05 10:41]  
Гении хендмейда в смешной подборке фотографий

[26.05 10:35]  
Здоровое питание: продукты для идеальной талии

[26.05 10:22]  
Как сэкономить в отпуске. ФОТО

[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]