Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор-"няша" Поклонская сменила цвет волос и прическу. ФОТО



Прокурор Крыма Наталья Поклонская поменяла цвет волос и прическу. На заседание Госсовета республики она явилась брюнеткой, сообщают «Вести». Однако по последней моде Поклонская оставила несколько высветленных локонов.

Тем не менее, внимание к прокурору было приковано не только из-за смены амплуа. Ее похвалил глава Крыма Сергей Аксенов. «Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу», — заявил он.

Президент России Владимир Путин назначил прокурором Крыма Наталью Поклонскую в начале мая 2014 года.

Наталья Поклонская стала популярна среди интернет-пользователей всего мира в начале марта, когда в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый ажиотаж вокруг нее создали жители Японии. По их мнению, внешность Поклонской соответствует канонам красоты героинь японского аниме. Позже известный блогер Enjoykin создал из отрывков того видео клип Nyash Myash, который набрал уже более пяти с половиной миллионов просмотров.

Поделиться:
 


Круто!
 2014.10.09 14:47 [RU]
И всё равно няшка.

гыфен ( )
 2014.10.09 14:55 [UA]
За год с капитана до полковника, круто. Такое не снилось и Василию Сталину.

Петр
 2014.10.09 15:17 [UA]
всем бы таких прокурорш - и красивая, и смелая, и умная

Bad
 2014.10.09 15:23 [UA]
Хороша Няша, да не наша =( 

Мша ( )
 2014.10.09 15:46 [UA]
я вас прошу и умоляю, забыли добавить, работящая...

Местный
 2014.10.09 16:14 [UA]
Крымчане будут дрочить еще сильнее!

Наша няша
 2014.10.09 16:16 [UA]
Местный 2014.10.09 16:14 [UA]
Крымчане будут дрочить еще сил

А ты дрочи на Эштон или Псаки и завидуй крымчанам.

Дедушка
 2014.10.09 16:17 [UA]
Только неграмотная. Крымско - татарского не знает. И по бумажке читает невнятно.

Возмездие гарантировано
 2014.10.09 16:22 [RU]
Одна из тысяч крымских предателей-клятвопреступников, но за все рано или поздно придется платить

рядом живу
 2014.10.09 16:23 [UA]
блондинкой была краше

Житомасон
 2014.10.09 16:32 [US]
гыфен 2014.10.09 14:55 [UA]
За год с капитана до полковника, круто.
Такое не снилось..
...................
Это обычная еврейская ложь.
Гелетей /хлопец з полонын/
.. за три года стал из полковника милиции - военным генерал -полковником, охраняя (или вылизывая) Ющенко.
- 2006 - генерал-майор /милиции/
За два месяца:
- июнь 2007 г. - генерал - майор /воинское звание/
- август 2007 г.- генерал - лейтенант /воинское звание/

- август 2008 г. - генерал - полковник /воинское звание/
..............
И, пожалуйста, не надо путать звания в милиции, Вооруженных Силах и должности, чины и классы в прокуратуре.(тем более, Украины и РФ)
Если на коньяке - три звездочки, то он никак не полковничий.
Наталья - единственный человек из прокуратуры Киева, которая дала реальную оценку еврейской хунте и назвала смену власти на Украине антиконституционным переворотом и вооружённым захватом власти, а новые киевские власти — «чертями из пепелища». Куда точнее?

11111111й
 2014.10.09 16:44 [UA]
цирк  уродов...... аксенов трахал няшк еще с 2007 г. - крымские слухи......

Кацокобзон
 2014.10.09 16:48 [NL]
Ой не дуди, рускакурва. гелетей хоть и дурак, но служит 30 лет уже, а этой прошмандовке Украина сделала карьеру, а она "в благодарность" изменила своей присяге

Bad
 2014.10.09 16:57 [UA]
Кацокобзон
2014.10.09 16:48 [NL]
Ну и ты не далекого ума видать.
Что хуже - 30 лет дурака на службе держать или прошмандовку няшную потерять? Кто больше вреда принесет?
Так что то все злорадство и дурость!

Your shadow
 2014.10.09 17:21 [UA]
Читает невнятно, потому что у нее паралич лицевых мышц. На нее покушались. 

Pink Floyd
 2014.10.09 17:28 [FR]
Житомасону
Наталья - единственный человек из прокуратуры Киева, которая дала реальную оценку еврейской хунте

Даже если она сама - еврейка, это никак не умаляет ее достоинств.
И вообще, различайте, пожалуйста, мировой еврейский капитал (паразитов) и тех евреев, которые честно зарабатывают свой хлеб, как мои учителя и преподы. Обидно за них - культурные и добрейшей души люди, зла никому не сделают, так что всех не мажьте одной краской.

Маша ( )
 2014.10.09 17:46 [UA]
Pink Floyd - про евреев, которые честно зарабатываю свой капитал - это ты круто, развеселил! 

Александра
 2014.10.09 18:16 [UA]
Красавица была , красавицей и осталась . Няше любая причёска идёт !!!!!

Житомасон
 2014.10.09 18:40 [US]
Pink Floyd 2014.10.09 17:28 [FR]
...различайте, пожалуйста, мировой еврейский капитал (паразитов) и тех евреев, которые честно зарабатывают свой хлеб, как мои учителя и преподы. Обидно за них - культурные и добрейшей души люди, зла никому не сделают, так что всех не мажьте одной краской.
....................
Вы, как специалист по краскам, помогите , пожалуйста, подобрать краски для жидов Порошенко, Яценюка, Тимошенко, Тягнибока, Яроша, Кличко, Коломойского, ...Вадатурского...Гранатурова..Исакова..Ентина..козыря.
И подскажите, как писать правильно: Власть на Украине захватила вооруженным путем еврейская хунта или жидовская /жидо-бандеровская/.
Заранее благодарен за консультацию о красках для покраски евреев.

Тимофей
 2014.10.09 19:42 [UA]
Цитата: Ее похвалил глава Крыма Сергей Аксенов. «Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу», — заявил он.

Что имеет в виду Аксенов, когда говорит за что "взялась" губами Поклонская, и что многим мужикам не под силу, и за что ей "особая благодарность" - это его стручок. Сто пудов - "морковка-стручок" отвечает всем трем критериям Аксенова.

Житомасон
 2014.10.09 20:47 [US]
Тимофей 2014.10.09 19:42 [UA]
.....................
Вам, е банькам, погонялова как раздают? По степени бытовой е банутости или по справкам из дурки?
Васья, Тимофей, Иван, Петр, Місцевий...Кто следующий?


Федот
 2014.10.09 21:07 [UA]
Житомасон - не суди по себе, ипанутый джанки. Насчет твоего "следующего" - следующий в твоей очереди Вовочка с погонялом Путин.

Житомасон
 2014.10.09 21:26 [US]
Федот 2014.10.09 21:07 [UA]
следующий в твоей очереди...
...............
В моей?
Евлампий. Тебе подойдет.
Йододефицит слишком упростил ваши мысли.
..............
Федотам, Васьям, Тимофеям
"Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы .... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и космической же глупости.../ Собачье сердце. Булгаков/



бандеровец
 2014.10.10 11:54 [UA]
Мда, и что интересно таких няш на таких должностях пол России... Вот и думайте о будущем страны! Система блата процветает со времен совка, и будет с Россией то же, что и с совком!

национально несвидомый
 2014.10.18 18:47 [UA]
вообще писать "клички" в статьях - это не уважать себя. Я в российских (уважающих себя) сми не встречал "парашника", "кролика" и т.п.

Прокурор-"няша" Поклонская сменила цвет волос и прическу. ФОТО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]