Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра Николаев посетит премьер-министр Арсений Яценюк



 В пятницу, 10 октября, в Николаев с рабочим визитом прибудет премьер-министр Украины Арсений Яценюк. 

 

Главная цель визита главы правительства — это вручение ключей от квартир в жилом комплексе «Ривьера» горожанам, пострадавшим от взрыва дома по ул. Лазурная, 40. За средства из государственного бюджета жильцам, чьи квартиры были разрушены, было приобретено 80 новых квартир.

 

Кроме того, предполагается, что Арсений Яценюк посетит Николаевский бронетанковый завод.

 

Ожидается, что вместе с премьером в Николаев прибудет и несколько министров:  министр социальной политики Людмила Денисова, министр внутренних дел Арсен Аваков и другие. 

Поделиться:
 


семен
 2014.10.09 14:19 [UA]
Для вручения ключей есть достойные люди,а не эта МРАЗЬ!

nnm
 2014.10.09 14:32 [UA]
а с видом таким будет вручать, как будто сам купил эти квартиры

Лексей
 2014.10.09 14:35 [UA]
Плохая примета! Не к добру это...

Саныч.
 2014.10.09 14:43 [UA]
Опять дороги в городе на полдня как минимум перекроют. Еще один царь херов приезжает.

Waterman
 2014.10.09 14:49 [XX]
200 лет тупые хохлы увеличивали государство.

Пришел румын Яценюх, прое..л половину страны. Сверхсущество с мордой дегенерата в третьем поколении, безбожник и раскольник.

Будь проклят.

)))
 2014.10.09 14:49 [UA]
Мусорный бак готов ?

Waterman
 2014.10.09 14:51 [XX]
Слуга вашингтонской макаки, проб..дь которая за пару лямов готова была сдать христианскую веру папе римскому, за преференции в продвижении униатства.

Нехристь и нелюдь, убийца и палач

****
 2014.10.09 15:01 [UA]
"Кулю в лоб"!!!

Намыв
 2014.10.09 15:05 [RU]
Что же прям последнее время всю нечисть в Николаев тянет. Поп-расстрига "как бы филарет", теперь этот ублюдок. Ведь есть в Николаеве ребята, которые не промахнутся. Такой хлопец стал бы реальным Героем Украины!

дрон
 2014.10.09 15:15 [UA]
у нормальных наций дауны выглядят как дауны, у жыдов как яйценюх.

Bad
 2014.10.09 15:22 [UA]
Эх, ну может хоть Ильченко ему с рогатки кулю в лоба устроит?

Сочувствующий
 2014.10.09 15:33 [UA]
Я смотрю все рады и ждут не дождутся когда приедет Яценюк

+
 2014.10.09 16:12 [UA]
НАХ ... он тут нужен? жид буковинский)))) 

Местный
 2014.10.09 16:24 [UA]
Все 10 Николаевских ватников уже высказались.  Сеня вперед, не сцы, они сами сцыкуны!

****
 2014.10.09 16:34 [UA]
Местный 2014.10.09 16:24 [UA]
Галицким рогулям ты местный. Не позорь Николаев.
Николаев - РУССКИЙ город.

ТАВ
 2014.10.09 16:45 [UA]
****, Намыв - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! 

Bad
 2014.10.09 16:51 [UA]
Местный
2014.10.09 16:24 [UA]
Ты с плакатиком опознавательным выйди по приезду - и тебя встретим!

живу я ждесь
 2014.10.09 17:21 [UA]
> дрон
у нормальных наций дауны выглядят как дауны, у жыдов как яйценюх.
Так зато он наш, свидомый, ридный, миленький и пушистенькй....
МРАЗЬ!!!!!

девушка
 2014.10.09 17:45 [UA]
Идет змей горыныч на землю русскую, а с ним кощеюшка бессмертный...

&
 2014.10.09 18:33 [UA]
Вот чего вчера ночью улицы то убирали ! Понятно ! А я уж подумал у Гранатурова совесть проснулась 

&
 2014.10.09 18:33 [UA]
Вот чего вчера ночью улицы то убирали ! Понятно ! А я уж подумал у Гранатурова совесть проснулась 

Гиенна
 2014.10.09 18:58 [UA]
Надо ушастому-плешивому подонку кулю в лоб скинуцца, Яйценюх - Николаев не бендеровщина, нех...й сюда ездить гнида.

Смирный Валентин ( )
 2014.10.09 20:38 [UA]
Пусть поедет по селам и расскажет людям как им надо затягивать пояса и на что они должны жить!

Справедливый ( )
 2014.10.09 21:15 [UA]
ВСЕМ КТО ЛЬЕТ ГРЯЗЬ В КОММЕНТАХ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ,А ХОТЕЛИ БЫ В СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ,КОГДА ВОЙНА,КРИЗИС,ОТСУТСТВИЕ СРЕДСТВ В БЮДЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ЯЦЕНЮКА? 


Alex
 2014.10.09 21:30 [UA]
Ключи от квартир Яценюк с Аваковым едут вручать, можно подумать они квартиры на свои деньги купили. Квартиры куплены на деньги налогоплательщиков, то есть на наши с вами. 
Как моё мнение, пусть руководитель предприятия вручает, того которое от Николаевской области больше всего денег в бюджет платит.

Завтра Николаев посетит премьер-министр Арсений Яценюк

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО

[29.03 18:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[29.03 18:40]  
Димон на лыжах: в сети появилась игра с Медведевым. ФОТО