Юбилей: в Николаев съехались нейрохирурги со всей Украины

09.10.2014 в 13:25

9 октября в Николаевском горисполкоме состоялась научно-практическая конференция, посвященная 50-летию создания нейрохирургической службы Николаева. В зале собрались многие представители медицины, задействованные в отрасли нейрохирурги — как относительно молодые, так и умудренные жизненным и профессиональным опытом, отдавшие этой работе десятки лет своей жизни.

Для участия в мероприятии прибыли как местные специалисты, так и многие именитые ученые-нейрохирурги, а также заведующие нейрохирургическими отделениями больниц из других городов — например, Херсона и Черкасс.

Участников мероприятия поздравили мэр города Юрий Гранатуров, заместитель главы ОГА по социально-гуманитарным вопросам Оксана Янишевская и начальник городского управления здравоохранения Лариса Дергунова.

Грамотами облгосадминистрации, горисполкома и управления здравоохранения были награждены многие врачи и медсестры отделения нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи. Далее специалисты-нейрохирурги выступили с докладами, в которых рассказали о проблемах и перспективах данной отрасли медицины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив