Что такое не везет: в Николаеве обокрали нардепа Дзарданова

09.10.2014 в 13:18

Очередная неприятность произошла с николаевским нардепом-коммунистом Николаем Дзардановым. Его обокрали по дороге домой из любимого заведения на Комсомольской.

Об этом в Фейсбуке сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко.

"Ну не заладился год у народного депутата Украины, коммуниста Николая Дзарданова... В партийный список не взяли, побили... и вот, снова: зашел в любимое заведение на рынке на Комсомольской, выпил стакан воды, пошел домой. и... проворный парниша украл с карманов ключи от квартиры, паспорт и деньги (лежали в паспорте). вот незадача", - пишет Левченко.

Сообщил он об этом не с целью позлорадствовать либо посочувствовать неудачливости нардепа. А для того, чтобы николаевцы задумались, кого выбирают представлять свои интересы в Верховной Раде.

"Может некоторым покажется мелочью подобные заметки, но, господа, это же наше лицо, это наш народный депутат, мы выбираем подобных людей", - отмечает Левченко.

Напомним, ранее Дзарданов жаловался, что 1 августа, в сквере на пересечении проспекта Ленина и ул. Комсомольской в Николаеве, неизвестные напали на него и избили. Милиция возбудила уголовное производство по факту нападения на народного депутата, однако в итоге закрыла его из-за отсутствия состава преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив