В Николаеве под патронатом депутата Петра Паламарюка прошел молодежный турнир по футболу «Золотая осень»

09.10.2014 в 11:15

На днях под патронатом депутата Николаевского областного совета Петра Паламарюка в ДЮСШ №3 прошел молодежный турнир по футболу «Золотая осень», в котором приняли участие 6 команд. Петр Николаевич сам заядлый спортсмен, постоянно занимается вопросами развития спорта в городах и селах. Он частый гость в спортивных школах, секциях, способствует физическому воспитанию подрастающего поколения в общеобразовательных школах. Депутат не впервые является организатором спортивных соревнований различного уровня. И никогда не приходит в гости к детям и молодежи с пустыми руками. Вот и на этот раз он подарил юным спортсменам детско-юношеской школы футбольные мячи и кубки для награждения победителей школьных соревнований.

Также в Николаеве завершился Чемпионат Николаевской области по бадминтону среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. Самому младшему участнику турнира всего 5 лет. Соревновались в индивидуальных и парных категориях. После напряженных поединков определились лучшие. Среди юношей победителем стал Дмитрий Ковалев, среди девушек Анастасия Волкова. А в парных соревнованиях среди юношей победу праздновали Д. Ковалев и В. Рожков. У девушек – В. Масайло и А. Волкова. В смешанной категории лучшими были Дмитрий Ковалев и Виктория Масайло. При поддержке Петра Паламарюка был приобретен спортинвентарь для тренировок. Теперь ребята смогут улучшить свои спортивные показатели и с честью представить нашу область на Всеукраинских соревнованиях.

А в селе Весеннем под патронатом Петра Паламарюка прошел традиционный ежегодный турнир по футболу памяти Сидоренко. Поединок состоялся между ветеранами-футболистами Николаевского района. Игра была очень яркой и запоминающейся. После турнира местной команде депутат областного совета П. Паламарюк подарил комплекты спортивной формы и кубки. А до этого комплекты футбольной формы от депутата получили команды ДЮСШ села Нечаяное и команды сел Ульяновки и Кривой Балки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив