Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЦИК все-таки зарегистрировала Сергея Исакова и его «двойника» кандидатами в народные депутаты



 

Центральная избирательная комиссия все-таки зарегистрировала экс-депутата Николаевского городского совета Сергей Исакова кандидатом в народные депутаты Украины в 129-м мажоритарном округе.

Об этом говорится в соответствующем постановлении ЦИК от 8 октября текущего года №1564.

Вчера, 8 октября, проходило заседании ЦИК, в ходе которого комиссия приняла постановление о регистрации тех кандидатов в нардепы, которым ранее было отказано в связи с неправильно оформленными документами.

Кроме Исакова в этом же округе был зарегистрирован его однофамилец, инженер-маркетолог Александр Исаков из села Воскресенск Жовтневого района.

Сам Сергей Исаков прокомментировал новость на своей странице в социальной сети Facebook:

- Это уже третий мой «двойник» за последние два года. В 2012-м году с этой проблемой справится удалось. В 2014-м, на мэрских выборах, - нет. Исаев отобрал у меня больше 5000 голосов. Что буду делать в этот раз? Придумаю, время еще есть. Одно мне стало понятно, все три раза за «двойниками» стоит один и тот же человек. Сегодня этот человек считает себя вершителем судеб. Но наступит завтра и все изменится! Ни что не вечно под Луной! - написал он.

Напомним, что ранее ЦИК отказала в регистрации кандидатом в нардепы в 129-м Сергею Исакову, а также его однофамильцу Александру Исакову. Позже экс-депутат горсовета оспорил это решение в суде.

Поделиться:
 


3
 2014.10.09 10:06 [UA]
Все хотел спросить. А почему Вы идёте не по своему району??? Вы ш живёте в Заводском районе. Депутатом гор совета тоже от Заводского района были. Этот район Вам всегда давал больше всего голосов в  городе, что ж Вы его променяли? 
Ещё вопросик. Кто ж этот человек, что всё время за Вами гоняться двойников делает?
Чайка? Исаков? ...?
Кто ж тот человек, который вам в депутаты гор совета мешал проходить, в меры города (дважды) и сейчас мешает???
Мне просто интересно. А то сам немогу придумать кроме одного варианта - Вы сами.

West
 2014.10.09 10:24 [UA]
Взял 200000$ у жука и отрабатывает. Противен своими склоками. То одно мешает, то другое. Пора на покой.

Вася из КПСС
 2014.10.09 11:19 [UA]
Исаков был одним из организаторов и авторов идеи незаконного сноса памятника Ленину в Николаеве. 
Когда завезённые из западной Украины бандеровцы, безуспешно пытались свалить памятник, Исаков собственноручно, из своего гаража привез трос, который накинули на шею скульптуре и пытались повалить.
А теперь задумайтесь за кого Вы избиратели, собираетесь голосовать - за пособника вандалов?
Не забудем - Не простим!!!

Петя
 2014.10.09 11:24 [UA]
Я не знаю кто будет первым, зато твердо знаю кто будет вторым, ну или третим.

ВВ
 2014.10.09 11:36 [UA]
Из исакова такой депутат ВР, как из януковича скрипач, хватит уже выбирать идиотов и маразматиков.

МИРАЖ
 2014.10.09 11:44 [UA]
Вот мне интересно, не уже ли кто-то за это обанкротившееся чмо станет голосовать? 
Разве что только такое же жалкое чмо.

Кокотов
 2014.10.09 12:40 [UA]
Может Исаков будет и не самым лучшим депутатом, но уж точно лучше, чем отмороженный Жолобецкий. Саня потому-то и психует, что с выдвижением Исакова он пркатически потерял шансы быть избранным. 

мужик
 2014.10.09 12:54 [UA]
исаков в своем репертуаре- склочник, приспособленец, пиарщик, занимающим вандализмом, просрал завод вместе с  людьми, но и обогатился сам. Еще мало.... до корыта. Гнилой он.

Лена
 2014.10.09 13:00 [UA]
По моему отмороженный ишаков.а депутатом будут либо жук, либо Жолобецкий, а жолобецкого сегодня видела. Спокоен, симпатичный, образован. 

ветеран
 2014.10.09 13:05 [UA]
жука уважаю - слышит и помогает ветеранам 

Горожанин
 2014.10.09 15:11 [UA]
Да, с Лениным Исаков прилично обдрестался.

Местный
 2014.10.09 16:21 [UA]
Его за Ленина и выберут. Ватники - удавитесь! От вас уж точно уже ничего не зависит. Вас только в интернете много.