Николаевцы купили для спецподразделений милиции пуленепробиваемые каски, которые сами же проверили на прочность

08.10.2014 в 19:06

На прием к заместителю начальника УМВД Украины в Николаевской области полковнику милиции Артуру Войтенко обратился молодой человек, который рассказал милиционеру о том, что он вместе с группой единомышленников решили принять участие в нелегкой борьбе за целостность нашей страны.

Граждане собрали средства, приобрели для бойцов спецподразделений милиции специальные пуленепробиваемые каски и даже провели испытания спецснаряжения на прочность.

«Мы делаем одно дело, каждый по-своему. Но я уверен, что вместе мы преодолеем трудности, которые сейчас постигли украинский народ», - принимая подарки, поблагодарил за помощь Артур Войтенко.

Комментарии (8)
шинкую укроп
08.10.2014 в 20:44 | SA

Походу,каски-наследие вермахта.Всё в масть-карателям от карателей.Ну,чтоб партизаны не обознались и не промахнулись

Житель города N
08.10.2014 в 21:47 | UA

> шинкую укроп (2014.10.08 20:44 )
ну вообще то эти маски идентичны американским ПСЖ или MICH , но вы ватники кроме вашего родного фашизма ничего не видите ) сами ходите с горшками на головах в фуфайках забуханные и засанные . у нас народ помогает своему государству, какое оно бы не было, так как государство это сам народ. а ваш народ еб%т государство а государство еб%т народ.... короче вам крепостным не понять нас вольных ;)

Житомасон
08.10.2014 в 22:13 | US

Житель города N 2014.10.08 21:47 [UA]
..государство это сам народ..
........................
Акуеть!
В еврейском государстве народ - это евреи.
А все остальные - временные пассажиры, которых потом грохнут. Сначала карателем будет Артур Войтенко, затем и его грохнут. А на куя, вы, идиоты, нужны евреям? Газ еще на вас тратить.

Лана
08.10.2014 в 22:27 | UA


> Житель города N (2014.10.08 21:47 [UA])
Не спорь с ватниками, им за каждый комент денег платят, а если еще бурную дискусию развели либо "подожгли" кого то -- премия.

Житель города N
08.10.2014 в 23:12 | UA


> Лана (2014.10.08 22:27 [UA])
спасибо , вы правы, ведь споря с ватником сам становишься дебилом ...а тут они задавят своим опытом ))

Русские не сдаются
09.10.2014 в 10:07 | XX

За всех Николаевцев бы не писали. Я карателям добровольно ни копейки не дал.

>Лана 2014.10.08 22:27 [UA]
Быть ватником не стыдно, намного хуже быть такими как вы- предателями и незнающими своего прошлого.


ещё тот Николаевец
09.10.2014 в 10:15 | UA

Лана
Житель города N
Вы русских ватниками и рабами называете! А такие как Лана в Европпе жопы моют, а в Москве пиздой торгуют!!! Вы поёте в своей любимой песенке мол докажете всем, что вы козацкого роду??? А известно ли вам, что главным требованем козаков к Полякам было: жиды не только не имеют права иметь собственность на территории Украины, но и проживать не имеют права!!! Вы же воюете за жидовское благосостояние, за их обогащение, при этом ненавидя себе подобных. Так какого вы рода???!

Житель города N
09.10.2014 в 12:59 | UA

жопы мыть , пиздой торговать это личное дела каждого. тут никто не кого не заставляет, каждый зарабатывает как может... но вам ватникам даже что бы жопу помыть надо у хуйла разрешение спрашивать, и еще 5 жоп перецеловать надо что бы одну помыть ))