ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы купили для спецподразделений милиции пуленепробиваемые каски, которые сами же проверили на прочность



На прием к заместителю начальника УМВД Украины в Николаевской области полковнику милиции Артуру Войтенко обратился молодой человек, который рассказал милиционеру о том, что он вместе с группой единомышленников решили принять участие в нелегкой борьбе за целостность нашей страны.

 

Граждане собрали средства, приобрели для бойцов спецподразделений милиции специальные пуленепробиваемые каски и даже провели испытания спецснаряжения на прочность.

 

«Мы делаем одно дело, каждый по-своему. Но я уверен, что вместе мы преодолеем трудности, которые сейчас постигли украинский народ», - принимая подарки, поблагодарил за помощь Артур Войтенко.

Поделиться:
 


шинкую укроп
 2014.10.08 20:44 [SA]
Походу,каски-наследие вермахта.Всё в масть-карателям от карателей.Ну,чтоб партизаны не обознались и не промахнулись

Житель города N
 2014.10.08 21:47 [UA]
> шинкую укроп (2014.10.08 20:44 )
ну вообще то эти маски идентичны американским ПСЖ или MICH , но вы ватники кроме вашего родного фашизма ничего не видите ) сами ходите с горшками на головах в фуфайках забуханные и засанные . у нас народ помогает своему государству, какое оно бы не было, так как государство это сам народ. а ваш народ еб%т государство а государство еб%т народ.... короче вам крепостным не понять нас вольных ;)

Житомасон
 2014.10.08 22:13 [US]
Житель города N 2014.10.08 21:47 [UA]
..государство это сам народ..
........................
Акуеть!
В еврейском государстве народ - это евреи.
А все остальные - временные пассажиры, которых потом грохнут. Сначала карателем будет Артур Войтенко, затем и его грохнут. А на куя, вы, идиоты, нужны евреям? Газ еще на вас тратить.

Лана
 2014.10.08 22:27 [UA]

> Житель города N (2014.10.08 21:47 [UA])
Не спорь с ватниками, им за каждый комент денег платят, а если еще бурную дискусию развели либо "подожгли" кого то -- премия.

Житель города N
 2014.10.08 23:12 [UA]

> Лана (2014.10.08 22:27 [UA])
спасибо , вы правы, ведь споря с ватником сам становишься дебилом ...а тут они задавят своим опытом ))

Русские не сдаются
 2014.10.09 10:07 [XX]
За всех Николаевцев бы не писали. Я карателям добровольно ни копейки не дал. 

>Лана 2014.10.08 22:27 [UA]
Быть ватником не стыдно, намного хуже быть такими как вы- предателями и незнающими своего прошлого.



ещё тот Николаевец
 2014.10.09 10:15 [UA]
Лана
Житель города N
Вы русских ватниками и рабами называете! А такие как Лана в Европпе жопы моют, а в Москве пиздой торгуют!!! Вы поёте в своей любимой песенке мол докажете всем, что вы козацкого роду??? А известно ли вам, что главным требованем козаков к Полякам было: жиды не только не имеют права иметь собственность на территории Украины, но и проживать не имеют права!!! Вы же воюете за жидовское благосостояние, за их обогащение, при этом ненавидя себе подобных. Так какого вы рода???!

Житель города N
 2014.10.09 12:59 [UA]
жопы мыть , пиздой торговать это личное дела каждого. тут никто не кого не заставляет, каждый зарабатывает как может... но вам ватникам даже что бы жопу помыть надо у хуйла разрешение спрашивать, и еще 5 жоп перецеловать надо что бы одну помыть ))  

Николаевцы купили для спецподразделений милиции пуленепробиваемые каски, которые сами же проверили на прочность

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 19:46]  
Если у вашего ребенка проблемы с позвоночником, эти простые советы помогут вернуть ему идеальную осанку

[23.07 19:41]  
Человек, который умеет пробовать песни на вкус, продегустировал летние поп-хиты разных эпох

[23.07 19:38]  
Как выбрать вкусную и полезную дыню

[23.07 19:34]  
Харизматическое "нет!" юного американца стало мемом

[23.07 19:15]  
Девять природных феноменов, разрушенных по вине туристов (ФОТО)

[23.07 19:09]  
С помощью искусственного интеллекта в Японии будут ставить диагнозы

[23.07 19:04]  
Звезда джаза Дебра Браун об украинцах: "Люди здесь моднее, чем в Париже"

[23.07 19:04]  
Бирма или Шенген: МИД РФ высмеяли из-за своеобразной аналогии с безвизом для россиян

[23.07 18:44]  
Одесским деревьям выносят смертельный приговор (ФОТО)