Претенденты на должности глав РГА на Николаевщине "одобрены" губернатором Мериковым и общественниками

08.10.2014 в 18:26

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков уверен, что новоназначенные главы РГА, прежде всего, должны оправдать доверие жителей районов.

Руководитель области лично провел собеседование со всеми претендентами на должность глав районных государственных администраций. Все претенденты получили рекомендательные письма от общественных организаций. Именно такая поддержка общественности была одним из главных требований к каждому кандидату.

Назначенные главы районов, прежде всего, должны будут оправдать доверие украинского народа, действовать строго в рамках Конституции, законов Украины и ни в коем случае не предать принципы, за которые боролись и отдали свои жизни украинцы во время Революции чести, – считает Вадим Мериков.

По словам главы облгосадминистрации, перед каждым назначенным председателем РГА будут поставлены задачи по эффективной реализации реформ и программ Президента Украины Петра Порошенко.

По словам Вадима Мерикова, все документы претендентов уже отправлены в Администрацию Президента Украины на согласование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив