Участники Автомайдана привезли мусорные баки под Генпрокуратуру, чтобы "люстрировать" Ярему. ФОТО. ВИДЕО

08.10.2014 в 16:54

Участники Автомайдана подвезли под здание Генеральной прокуратуры мусорные баки для "люстрации" генпрокурора Виталия Яремы. Об этом в Фейсбуке сообщил участник Автомайдана Виталий Уманец.

"Автомайдан под Генпрокуратурой, подвезли "люстраторов", начались столкновения с милицией, которая пыталась нам помешать его (мусорный бак, - ред.) установить. Ждем дальше Ярему", - сообщил Уманец.

Сообщается, что активисты Автомайдана и Автодозора устроили пикет у стен ГПУ, требуя наказать сотрудников правоохранительных органов, которые преследовали общественных активистов за поездку в «Межигорье» Януковича в декабре прошлого года.

Активисты требовали, чтобы к ним вышел лично Ярема и объяснил, почему он был против принятия закона «Об очистке власти». Однако из здания ГПУ вышел только представитель отдела обращений граждан.

Комментарии (10)
)
08.10.2014 в 16:57 | DE

Страна идиотов и дебилов...шоу продолжается, а укропия разваливается.

слава украине
08.10.2014 в 17:02 | UA

ТАК РОЖДАЕТСЯ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!

дед
08.10.2014 в 17:09 | UA

Пусть Ярема выводит роту автоматчиков на майдан , и как при Януковиче наводит порядок!!!
Распоясались правосеки и быдло всякое!!! Совсем страх потеряли!!!
Законы НЕ работают! И менты тоже, кстати....

макс
08.10.2014 в 17:21 | UA

в очереди на люстрацЫю яценюк, турчита, ну и остальная команда майданутых лидеров ну и Вона,конечно...))))

ха
08.10.2014 в 17:30 | UA

И что Ярема? Лидер майдана дал по щам майдановцам?
Всё интереснее и интереснее события развиваются.

V
08.10.2014 в 18:29 | UA

Есть у люстрации начало, нет у люстрации конца.

девушка
08.10.2014 в 18:49 | UA

Даешь в новой пятилетке Каждому нелегетимному правителю по отдельному баку!! Ура товарищи

нг
08.10.2014 в 19:35 | UA

це називається випустили джина з пляшки... для одних цілей , а він = цей джин без тормозов... як його зупинити ? на ато його ,,,, але і це вже не домогає= не хоче джин бути на ато хоче керувати в києві,, але так не планували = не для цього його випускали з пляшки...

Южак
08.10.2014 в 21:04 | UA

Бандерлоги на своей волне.

Ира
09.10.2014 в 09:55 | UA

Я, конечно блондинка, но мне трудно представить, как по другому дать понять ворам во власти, что люди не лохи и все видят. Им (властям) по барабану, когда пишут в газетах, говорят в эфире, они этого не замечают. Так может такое, пусть не законное действие, заставит их шевелится, и по принципу меньшего сопротивления(а может я не блондинка))?) , что бы сберечь себя любимого, они начнут сдавать других. Пардон , что встряла в диалог умов. Причем впервые. Пожалуйста не обзывайте меня плохо, тогда я не отвечу..