В Днепропетровской области нашли фальшивый "Правый сектор"

08.10.2014 в 12:38

На блокпосту у села Сосновка Покровского района Днепропетровской области задержали преступную группу, которая выдавала себя за "Правый сектор" и грабила простых людей. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

 Согласно сообщению, задержание осуществила самооборона Покровского района совместно со спецподразделением "Кривбасс".

 Группировка действовала на территории Великоновоселковского района Донецкой области.

 При осмотре автомобилей группировки на блокпосту была изъята граната Ф-1 с запалом, газовый пистолет с магазином, два автомата и пять магазинов к ним. В автомобиле "Таврия" были обнаружены два магазина к автомату Калашникова без маркировки.

 Сейчас трем задержанным вручены письменные уведомления о подозрении в совершении преступления - незаконного владения оружием, их взяли под стражу.

Комментарии (9)
угого
08.10.2014 в 12:47 | UA

чего удивляться, русский мир на все способен!

кот
08.10.2014 в 12:56 | RU

<удалено модератором>

Серый
08.10.2014 в 13:17 | UA

задержали преступную группу, которая выдавала себя за "Правый сектор" и грабила простых людей - так это и есть настоящий правый сектор, какой же он фальшивый?

ещё тот Николаевец
08.10.2014 в 14:04 | UA

Я так понял, что это и были ПСы, только не в тот общак отстёгивали!

Да уж
08.10.2014 в 14:06 | RU

А сейчас все будет переворачиваться-все ,что будет плохое и неугодное - это фальшивое или Путин.Чистят себя.Так и найденные погибшие- скажут это была фальшивая нац. гвардия или как сейчас удобно-третья сила. Сейчас модно дурака включать на Украине.Хорошие ученики оказались у америкосов.

Wasia
08.10.2014 в 14:19 | UA

<удалено модератором>

еленка
08.10.2014 в 14:44 | UA


> Wasia (2014.10.08 14:19 [UA])
а ты , васек, небось кипяточком сцыш по смоктунчику Ляшку ? ты чего забыл на этом сайте? преступность нет заждалась своего клавиатурного хомячка

V
08.10.2014 в 15:55 | UA

> Wasia (2014.10.08 14:19 [UA])
Это где тут твоя земля? Ты кто, крупный землевладелец? Или под своей землей ты подразумеваешь свою палату в психушке? Но даже в этом случае, земля не твоя, а государственная, а ты всего-лишь пациент.

Bad
08.10.2014 в 16:19 | UA

Ну как поймали так и стал фальшивым. Интересно, а как поняли ,что он не настоящий? Вместо Слава Украине кричали - гони бабосы, наши друзи - америкосы?