ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Двое николаевцев жестоко избили и изнасиловали 56-летнюю женщину



Около 20.00, осуществляя патрулирование улиц Центрального района, возле одного из домов по ул. 2-й Военной наряд 1-й роты БПС услышал крики о помощи. Подъехав ближе, правоохранители увидели на земле полураздетую женщину. На ней лежал молодой человек, неподалеку стоял другой.

 

Увидев, что к ним приближаются сотрудники милиции, мужчины попытались скрыться, однако были быстро задержаны. Правоохранителям потерпевшая 56-летняя женщина рассказала, что возвращалась домой, когда сзади к ней подбежали двое неизвестных и повалили на землю. Один из мужчин начал бить ее ногами, после чего стянул с нее брюки и начал насиловать.

 

Обоих задержанных доставили в Центральный райотдел милиции, где выяснилось, что часом ранее 21-летний насильник еще и ограбил мужчину по ул. Луначарского, отобрав у него мобильный телефон.

 

Женщине была вызвана карета скорой медицинской помощи. Начаты уголовные производства по ст. 152 «Изнасилование» и 186 УК Украины «Грабеж». Проводятся следственные действия, назначен ряд соответствующих экспертиз.

 


Поделиться:
 


да
 2014.10.07 17:31 [UA]
Вот гниды здобулые. Сначала хотели памятнк Ленину свалить,но потом раздуплились,что уже свалили,решили ограбить и изнасиловать бабу.
Тепер на зоне,лет 5-7,приобщаться к евроценностям придётся.

злой
 2014.10.07 17:54 [UA]
Я думаю это сторонники федерализации. Праздновали д.р. хуйла,какими сами и являются.

V
 2014.10.07 17:56 [UA]
Мент - ходячий анекдот о школьных сочинениях.
Интересно, этот парень часом не жертва амнистии в честь госпереворота?

ыыы
 2014.10.07 18:08 [UA]

> V (2014.10.07 17:56 [UA])
если не ошибаюсь, этот мент летом патрулирует курортную зону, ездит на велосипеде, так у него бездомные дети с лагеря угнали велосипед ))) точно не знаю, но он вроде покупал за свои деньги новый

Лі
 2014.10.07 20:32 [UA]
Це перемога !

Александра
 2014.10.07 22:55 [UA]

> злой (2014.10.07 17:54 [UA])
Ты ,что , своих не узнаёшь ? Сторонники федерализации , в отличие от жовто-блакитных здобульцев , на такую низость не способны . Потому ,что люди , которые чтят память своих дедов , погибших во времена ВОВ , поддонками никогда не были . У них есть элементарные , человеческие понятия . В отличие от здобульцев , творящих беспридел по всей стране .

ИТР
 2014.10.08 09:45 [UA]
Причем тут политика вообще. Это просто нелюди и антихристы мне все равно здобулы они ил евроинтеграторы или федералисты. Как сказали выше им все равно придется (я очень надеюсь) приобщится как говорят к "европейским" ценностям))

Игорь
 2014.10.08 10:38 [UA]

> Александра (2014.10.07 22:55 [UA])
бугага, деточка, залезь в инет и посмотри уровень преступности за любые периоды которые найдешь на западной Украине и на донбассе/крыму, ты удивишься, но вот у мыздобулых уровень преступности в 5 раз в среднем ниже чем на Донбассе или Крыму! А знаешь почему? Потому что на Донбасс/Крыму рулит русский мир и русская водка! Так что не стоит валить с больной головы на здоровую!

Аааа.
 2014.10.08 11:23 [UA]
На месте происшествия были обнаружены российские паспорта, удостоверения ФСБ  и гандон с надписью -сделано в России.

Двое николаевцев жестоко избили и изнасиловали 56-летнюю женщину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:31]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки