Двое николаевцев жестоко избили и изнасиловали 56-летнюю женщину

07.10.2014 в 17:19

Около 20.00, осуществляя патрулирование улиц Центрального района, возле одного из домов по ул. 2-й Военной наряд 1-й роты БПС услышал крики о помощи. Подъехав ближе, правоохранители увидели на земле полураздетую женщину. На ней лежал молодой человек, неподалеку стоял другой.

 

Увидев, что к ним приближаются сотрудники милиции, мужчины попытались скрыться, однако были быстро задержаны. Правоохранителям потерпевшая 56-летняя женщина рассказала, что возвращалась домой, когда сзади к ней подбежали двое неизвестных и повалили на землю. Один из мужчин начал бить ее ногами, после чего стянул с нее брюки и начал насиловать.

 

Обоих задержанных доставили в Центральный райотдел милиции, где выяснилось, что часом ранее 21-летний насильник еще и ограбил мужчину по ул. Луначарского, отобрав у него мобильный телефон.

 

Женщине была вызвана карета скорой медицинской помощи. Начаты уголовные производства по ст. 152 «Изнасилование» и 186 УК Украины «Грабеж». Проводятся следственные действия, назначен ряд соответствующих экспертиз.

 


Комментарии (9)
да
07.10.2014 в 17:31 | UA

Вот гниды здобулые. Сначала хотели памятнк Ленину свалить,но потом раздуплились,что уже свалили,решили ограбить и изнасиловать бабу.
Тепер на зоне,лет 5-7,приобщаться к евроценностям придётся.

злой
07.10.2014 в 17:54 | UA

Я думаю это сторонники федерализации. Праздновали д.р. хуйла,какими сами и являются.

V
07.10.2014 в 17:56 | UA

Мент - ходячий анекдот о школьных сочинениях.
Интересно, этот парень часом не жертва амнистии в честь госпереворота?

ыыы
07.10.2014 в 18:08 | UA


> V (2014.10.07 17:56 [UA])
если не ошибаюсь, этот мент летом патрулирует курортную зону, ездит на велосипеде, так у него бездомные дети с лагеря угнали велосипед ))) точно не знаю, но он вроде покупал за свои деньги новый

Лі
07.10.2014 в 20:32 | UA

Це перемога !

Александра
07.10.2014 в 22:55 | UA


> злой (2014.10.07 17:54 [UA])
Ты ,что , своих не узнаёшь ? Сторонники федерализации , в отличие от жовто-блакитных здобульцев , на такую низость не способны . Потому ,что люди , которые чтят память своих дедов , погибших во времена ВОВ , поддонками никогда не были . У них есть элементарные , человеческие понятия . В отличие от здобульцев , творящих беспридел по всей стране .

ИТР
08.10.2014 в 09:45 | UA

Причем тут политика вообще. Это просто нелюди и антихристы мне все равно здобулы они ил евроинтеграторы или федералисты. Как сказали выше им все равно придется (я очень надеюсь) приобщится как говорят к "европейским" ценностям))

Игорь
08.10.2014 в 10:38 | UA


> Александра (2014.10.07 22:55 [UA])
бугага, деточка, залезь в инет и посмотри уровень преступности за любые периоды которые найдешь на западной Украине и на донбассе/крыму, ты удивишься, но вот у мыздобулых уровень преступности в 5 раз в среднем ниже чем на Донбассе или Крыму! А знаешь почему? Потому что на Донбасс/Крыму рулит русский мир и русская водка! Так что не стоит валить с больной головы на здоровую!

Аааа.
08.10.2014 в 11:23 | UA

На месте происшествия были обнаружены российские паспорта, удостоверения ФСБ и гандон с надписью -сделано в России.