Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтеры обучают николаевцев теории партизанской войны. ВИДЕО



В Николаеве активисты открыли собственный центр боевой подготовки для населения.

Всех желающих обучают, как правильно обращаться с оружием, преподают основы рукопашного боя и теорию партизанской войны.

Кроме этого, еще есть курсы гражданской обороны и экстренной медицины.

Центр разместился в бывшей швейной фабрике. Там же обустроили тир и спортзал.

Среди желающих учиться оказалось немало женщин.

Руководители центра говорят, эти курсы - альтернатива для тех, кто по каким-либо причинам не может служить в армии, но стремится подготовиться к защите Родины.

"Уже около ста человек проходят обучение. Кто занимается рукопашной подготовкой, стрельбой и т.д. Есть и те, и другие. И те, которые остаются здесь, на защите города, есть и те, которые выезжают выполнять задачи в зоне АТО", - рассказывает Виктор Смагин, руководитель центра подготовки "Спас Причерноморья".

"Я хочу в случае необходимости защищать свой Николаев, свою страну. Я на сегодняшний день ни в каких вооруженных формированиях не состою, и несмотря на то, что я пацифист, недавно понял, что мужчина должен быть готов", - уверен посетитель центра подготовки "Спас Причерноморья" Андрей Переяславский.

 

 

Подробности

Поделиться:
 


V
 2014.10.07 15:34 [UA]
Составляются списки потенциальных "добровольцев". А еще осваивается бабло.

Wasia
 2014.10.07 15:41 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.10.07 15:42 [UA]
похвально конечно что укры готовятся к партизанской войне, а вот как она будет выглядеть без поддержки местного населения, лично я хз

123
 2014.10.07 15:47 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.10.07 16:06 [UA]
> Wasia (2014.10.07 15:41 [UA])
Тебя беспокоит вопрос потенции?

Wasia
 2014.10.07 16:12 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.10.07 16:15 [US]
Отткуда взялись эти волонтеры и кто учил их методам партизанской войны?

V
 2014.10.07 16:17 [UA]
> Wasia (2014.10.07 16:12 [UA])
Откуда такие выводы? Мы разве знакомы? Скорее всего, у тебя проблема. Или у твоего мужа. В общем, где-то в твоем личном кругу.

Тибул
 2014.10.07 16:20 [UA]
 хоть для чего то пригодились помещения ф. им. Кирова ) мыздобулы я вас обожаю )

Мария ( )
 2014.10.07 16:48 [RU]
Стесняюсь спросить, с кем воевать собираетесь? Кто та сила, которая вас днем должна будет кормить и содержать, а по ночам вы с ней партизанить будете?

Казак
 2014.10.07 19:07 [RU]
Украина,ты ебанулась окончательно...Печально.

Лала
 2014.10.07 19:29 [UA]
Надо пойти научится стрелять. Если что, потом по "активистам николаевским жовто-блакитным" постреляю с удовольствием))))))

птус
 2014.10.07 22:23 [UA]
маразм крепчает!

пух
 2014.10.08 09:19 [XX]
хорошая возможность приобрести полезные навыки, а кого потом мочить каждый для себя решит сам:)))

Волонтеры обучают николаевцев теории партизанской войны. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО