Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе исчез активист "Правого сектора", участвовавший в избиении Шуфрича



"Правый сектор" заявил об исчезновении одного из своих активистов, который участвовал в инциденте с избиением депутата Нестора Шуфрича в Одессе.

В региональной организации рассказали, что Николай Доценко пропал пять дней назад, после того, как вечером вышел из их офиса.

"Он до сих пор не вышел на связь и не приходил домой. В органы МВД уже написано не одно заявление, но результатов так и нет", - отметили в партии.

В то же время, пресс-секретарь управления МВД по Одесской области Алла Марченко заявила, что официальных обращений об исчезновении Доценко не поступало.

"Мы видели эту информацию, но обращений не было. Как только поступит заявление, мы будем соответствующим образом реагировать", - отметила она.

 

Подробности

Поделиться:
 


Намыв
 2014.10.07 15:25 [RU]
Судя по фото, конченое чмо, над которым издевались с детства, с огромным количеством комплексов неполноценности. Не жалко такой пропажи. Главное чтобы не появился больше...

V
 2014.10.07 15:43 [UA]
Стыдно стало людям на глаза показываться.

Куплю буржуйку
 2014.10.07 15:51 [UA]
> V (2014.10.07 15:43 [UA])
Не стыдно, а сцыкотно. Где-то в схроне затаился.


!
 2014.10.07 15:54 [UA]
думаю,шо свои и замочили-для пиара как всегда 

+
 2014.10.07 16:02 [UA]
Скоро найдётся, жёлчный пузырь лопнет и всплывёт где то в море или лимане, если конечно ему что то к ногам не привязали!)

!
 2014.10.07 16:16 [UA]
хочется спросить?кто родители этих уродов и ведь таких хуйлыг тысячи в украине ?никакого сочуствия к этим животным!

marik ( )
 2014.10.07 16:32 [UA]
лучше бы они пропадали небесными сотнями в день..а лучше тысячами..

Костя
 2014.10.07 16:34 [UA]
ну и хер с ним, пусть остальных правосеков туда же заберет 

Алла
 2014.10.07 16:38 [UA]
все коментарии "очень добрые".Ничего не остаётся,как присоединиться к ним

!
 2014.10.07 16:40 [UA]
есть этот ,,герой,,в контакте,так ему этому ублюдку всего то 19лет?опять вопрос?где этого выблядка родители?как они допустили,шо он в 19лет занялся не по детски,собаке собачья смерть!

"
 2014.10.07 16:52 [UA]
судя по тому что СМИ решили опубликовать рожу без гандона-земля ему стекловатой

Артур ( )
 2014.10.07 17:25 [RU]
Сколько еще таких потерь ожидается........

Мыздобулы
 2014.10.07 17:34 [GB]
цвет нации пропадает

buba
 2014.10.07 18:04 [UA]
очень надеюсь, что его бошка  где-то в мусорном ящике лежит. такое говно не жалко

Y/
 2014.10.07 18:51 [UA]
Залёг на дно до лучших времён!

!!
 2014.10.07 21:41 [UA]
думаю,шо этот чубатый ипанат жив и здоров,организаторы пиаряться.видать припрятали выблядка.такие твари не дохнут,погибают мирный народ!Слава Донбасу!!!!Дай то Бог им сил и терпение!!!

девушка
 2014.10.07 22:38 [UA]
Нету тела нету дела

какая разница
 2014.10.08 00:44 [UA]
я один вижу связь между этим пропавшим парнем и найденым в Одессе обезглавленным телом в мусорном баке???????

какая разница
 2014.10.08 00:50 [UA]
ой пардон, сглупил. То был женский трупп. Просто даты совпали. Ещё раз извиняюсь за дезу.

!
 2014.10.08 13:38 [UA]


Пропавший «люстратор» Шуфрича уехал в зону АТО

Активисты «Правого сектора» Николай Доценко, который принимал активное участие в избиении народного депутата Нестора Шуфрича, а после бесследно исчез, отправился в зону проведения антитеррористической операции.

Об этом заявил лидер одесского ПС Сергей Стерненко.

Он утверждает, что Николай не предупредил своих друзей об отъезде.

«Он неоднократно бывал на востоке ранее. И 1 октября он поехал в зону АТО, не предупредив никого. Только что вышел на связь, с ним все хорошо!», — заявил Стерненко.

В Одессе исчез активист "Правого сектора", участвовавший в избиении Шуфрича

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО