14 обидчиков Шуфрича найдены

07.10.2014 в 12:35

В Одессе милиция установила личности 14 человек, причастных к избиению народного депутата Нестора Шуфрича 30 сентября.

Как передает, об этом на пресс-конференции заявила пресс-секретарь главного управления МВД в Одесской области Алла Марченко. По ее словам, троим из 14 объявлено о подозрении.

«Это активисты, которых установили. Они не явились в суд, когда рассматривалась мера пресечения в отношении них. Если в ближайшее время они не появятся, то они будут объявлены в розыск», — сказала Марченко.

Она отметила, что сначала у Шуфрича была запланирована пресс-конференция в бизнес-центре «Шевченковский», куда депутат не появился из-за того, что у здания собралось большое количество активистов. Депутат самостоятельно принял решение о переносе места проведения мероприятия, о чем, как утверждает пресс-секретарь, милиции ничего не было известно.

«Мы владели информацией о том, что будет проходить возле бизнес-центра. И туда направили необходимые силы милиции», — акцентировала Марченко.

Она добавила, что непосредственно возле здания Одесской облгосадминистрации, где позже произошла драка, находились бойцы Национальной гвардии и несколько правоохранителей, которые несут службу непосредственно в ОГА.

«Но этих сил было недостаточно. Поэтому повлиять на ситуацию, задержать подозреваемых сразу мы не могли», — заявила Марченко.

Ictv.ua

Комментарии (23)
Кира
07.10.2014 в 12:55 | UA

Правильно, пора наказать этих ...... за беспредел

путин поц!
07.10.2014 в 13:00 | UA

По отношению к Шуфричу это не "беспредел", а милосердие

путин поц!
07.10.2014 в 13:00 | UA

По отношению к Шуфричу это не "беспредел", а милосердие

Доброжелатель
07.10.2014 в 13:01 | UA

Так ПРастическая обезьяна Шуфрич проводит свою предвыборную агитацию.

Олегр
07.10.2014 в 13:04 | UA

"повлиять на ситуацию, задержать подозреваемых сразу мы не могли" - ну так нахер вы такие нужны, если не выполняете своих функций?

Катя
07.10.2014 в 13:05 | UA

это просто у шлепку повезло ------------- надо садить тварей публично на кол

Кира
07.10.2014 в 13:07 | UA


> Катя (2014.10.07 13:05 [UA])
С Катюхи и начнем сажать на кол. home video

Кира
07.10.2014 в 13:09 | UA


> путин поц! (2014.10.07 13:00 [UA])
Вовка тебя накажет, жаба

+
07.10.2014 в 13:18 | UA

Одного походу уже и без ментов нашли, вот что пишут одесские новости:
Пропал один из «люстраторов» Шуфрича и борец с творчеством Ани Лорак Бесследно исчез один из участников избиения нардепа Нестора Шуфрича, активист партии «Правый сектор» Николай Доценко.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы.


Катя
07.10.2014 в 13:19 | UA


>>Кира 2014.10.07 13:07 [UA]

тяжело жить у деда Задуряна

orion
07.10.2014 в 13:20 | UA

надует в зад и отпустит?
славно было бы

Y/
07.10.2014 в 13:20 | UA

То, что установили личности не говорит о том, что они будут отвечать за содеянное. Активисты же - вне закона!!! Суд толпы - суд Линча! Но толпа этого не понимает и никогда не поймёт! ПРОСТО НЕ ДАНО!!! Власть имущие безнаказанностью просто поощряют толпу на эти беспределы!!! Правоохранительных органов в стране нет!!!

Кира
07.10.2014 в 13:22 | UA


> Катя (2014.10.07 13:19 [UA])
Тяжело у бабы Защеканки

КДБ
07.10.2014 в 14:07 | UA

Бедный Нестор .Трагикомично было наблюдать тебя сегодня в ВР , прям индеец Джо .
Опять начал языком про язык лепетать , пора бедняге подрезать ото шо во рту .

Костя
07.10.2014 в 15:04 | UA


> КДБ (2014.10.07 14:07 [UA])
А тебе где подрезать, мистер CATFUCKER?

Люстраторы недоумки
07.10.2014 в 15:09 | UA

Думаю, что такие методы борьбы власти приведут лишь к тому,что этих уебанов-люстраторов постигнет еще более печальная участь,чем чиновников. Будем ждать прихода изменений и грядущей волны наказаний этих выкидышей. Нашлись блядь проплаченные борцы за справедливость

Милиция - говно
07.10.2014 в 15:15 | UA

Учитывая действия свидомых наголовутрусыодевателей и их безнаказанность со стороны правоохранительных органов, следует сделать вывод, что единственный кто может навести порядок на этих бесконечно богатых родючих черноземах - В.В. Путин. Надеюсь так и будет.

Костя
07.10.2014 в 15:36 | UA


> Милиция - говно (2014.10.07 15:15 [UA])
)))))))))))) браво +100500

путин поц!
07.10.2014 в 15:59 | UA


> Кира (2014.10.07 13:09 [UA])
А бог тебя Уже наказал, убогая!

дРЕД
07.10.2014 в 16:25 | UA


> путин поц! (2014.10.07 15:59 [UA])
Судя по твоим коментам он наказал всю твою семью)))))))

!
07.10.2014 в 16:33 | UA


> Люстраторы недоумки (2014.10.07 15:09 [UA])
+1000

оля
07.10.2014 в 17:38 | UA

Сочувствую вам ребята, мужик заслужил но мало.

КДБ
07.10.2014 в 18:30 | UA


> Костя (2014.10.07 15:04 [UA])
Цыц ,дрыщ прыщавый , на кого батон крошиш ,деточка.