Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове снесли еще два памятника Ленину. ФОТО. ВИДЕО



Около 20 молодых людей свалили два памятника Ленину в Харькове за одну ночь.

Об этом сообщает местный портал 057.ua.

 

Первый памятник был снесен в районе Новая Бавария. На памятник накинули трос и пытались скинуть своими силами, но не смогли.

После этого молодые люди решили стянуть памятник тросом, зацепив его за припаркованную поблизости "Волгу", но водитель внезапно двинулся и начал уезжать.

В ответ на это один из парней достал пистолет и сделал несколько выстрелов в сторону уезжающей машины. Событие произошло напротив Баварского райотдела милиции.

 

 

 

После этого молодые люди остановили грузовик с логотипом супермаркета "АТБ", водитель которого помог свалить памятник.

Второй монумент был разрушен напротив входа в вокзал станции "Основа". Памятник обвязали тросом, и после первой попытки монумент рухнул на землю.

Как известно, в течение последнего времени в Харькове и области были повалены несколько памятников Ленину, в частности – главный памятник на Площади свободы.

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.07 11:51 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.10.07 11:51 [UA]
Когда же вы уже наскачетесь мр@зи?

Куплю буржуйку
 2014.10.07 11:55 [UA]
Да не. Нет на украине фашизма..

Абзац
 2014.10.07 11:59 [RU]
<удалено модератором>

Николав
 2014.10.07 12:08 [UA]
Очень смахивают на шакалов- охотятся ночью и стаями.

Фукс
 2014.10.07 12:09 [UA]

> Николав (2014.10.07 12:08 [UA])
Животные и есть ....

да
 2014.10.07 12:23 [UA]
Хорошо,что есть ютуб,соцсети и прочие девайсы. Эти гоблины сами себя документируют,по глупости своей и врождённому идиотизму.
Да,сейчас в Харькове,как во всей стране,хаос и нацизм,мусора ссыкливо ничего не видят,держась за свои галифе и погоны... Но придут иные времена,скоро придут.и каждый ответит за содеяное.А док-вом будут те кадры,что эти упыри сами про себя наснимали.

Фукс
 2014.10.07 12:25 [UA]

> да (2014.10.07 12:23 [UA])
Потому-то они ссыкливо прячут морды под бабкиными трусами .....

да
 2014.10.07 12:31 [UA]

> Фукс (2014.10.07 12:25 [UA])
Это им так кажется,что они спрятали. Пусть так и думают,до поры до времени.

Я
 2014.10.07 12:52 [UA]
Ну да, они не фашисты, они не бандеровцы, они просто так стреляют в машины, онижедити, им можно.

Y/
 2014.10.07 12:57 [UA]
"...мы старый мир разрушим до основанья, а затем... мы наш, мы новый мир построим- кто был никем, тот станет всем?,,,"  Так, как в известной  песне поётся, что ли? Только крушить можно  бесплатно, а чтобы строить  - денежки нужны!  Где же вы  их возьмёте, конаны-варвары?  
В Англии, в центре Лондона стоит памятник - фактически диктатору -Кромвелю. Мало кто с ним сравнится по объёмам пролитой человеческой крови! Но англичане не сносят памятник. Потому, что это - их история. Потому, что они- цивилизованные европейцы и понимают как нужно относиться к истории своей страны, ведь кто не помнит прошлого - у того нет будущего.Не зная прошлого, невозможно осмыслить и понять настоящее, заглянуть в будущее. Не зная истории, человечество ходило бы по замкнутому кругу, повторяя ошибки предков. Анализ и изучение этих ошибок способствует развитию цивилизации. Неужели это так трудно осмыслить?

Олегр
 2014.10.07 13:02 [UA]
Эти дегенераты наверное гордисьть нации?..


Абзац
 2014.10.07 13:09 [RU]
<удалено модератором>

Местный
 2014.10.07 14:30 [UA]
Сколько там еще Лениных?  Нахера столько?

!
 2014.10.07 16:04 [UA]
для чего в этой дремучей стране-МУСОРА!!!!!

Лиза
 2014.10.07 16:09 [US]
Молодежь с очень низкими моральными принципами, воспитанная в конце 90-х и начале нулевых. Воспитанная больше улицей, чем родителями и педагогами. Молодежь с размытыми понятиями о том, что можно и чего нельзя, привыкшая к удовлетворению собственных потребностей и ставящая их на первое место - сперва свои хотелки, а потом уже вопрос, не навредит ли это кому-либо другому. А многие не задаются такими вопросами вообще.
Это молодая поросль общества потребления. Общество с потребительскими интересами, причем с самыми низкими потребительскими интересами. Основной интерес - даже не хлеб и зрелища, а дурь и шоу. Огонь и бубны. Поколение, которое морально готово к возвращению назад в пещеры. В джунгли. К кострам и поеданию поверженных врагов.
И когда такие молодчики сбиваются в толпу - они могут крушить все на своем пути, могут жечь хоть кресла на стадионе, хоть людей в Доме профсоюзов. Жечь и радоваться. Ликовать. Гыкать и снимать происходящее на мобилы, чтобы потом делиться в соцсетях и дружно угорать в комментах.
А какие у них при этом флаги - желто-синие или бело- сине-красные - это уже детали. Кого они будут жечь - москалей или хохлов - вопрос к вожакам. Чьи памятники будут валить - Ленина или Шевченко - аналогично. На что натравят. (с)






Ник
 2014.10.08 10:23 [UA]

> Лиза (2014.10.07 16:09 [US])
Лиза, а откуда у молодежи 90-х возьмется доброта и высокие моральные принципы? Это период в жизни государства, когда все началось с предательства народа и самого государства ее же «слугами». Родителей этой молодежи обрекли на выживание. Скажите, в каком еще государстве работающему народу не платили деньги годами? В каком государстве за «копейки» покупали государственные предприятия, разваливали их и выгоняли работников на улицу? Их родители занимались поиском хлеба, а на воспитание времени уже не было. Вот для выживаемости этого поколения природа и общество сделали их такими. Но как всегда и среди этого поколения есть разные молодые люди. Нельзя всех под одну гребенку.

В Харькове снесли еще два памятника Ленину. ФОТО. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах