Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский телеканал ТАК ТV заявил о попытке штурма неизвестными в масках и камуфляже



 

Вчера в Николаеве, в 21.30, была совершена попытка штурма неизвестными в балаклавах и камуфляже телекомпании ТАК ТV. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

 

"Вначале во двор высшего учебного заведения - Колледжа прессы и телевидения - проникли пятеро в балаклавах, камуфляжной форме без знаков отличия и характерными сумочками через плечо. Потом их количество возросло до 10, а потом и приблизительно 20 человек. После этого без всяких лозунгов, криков или требований неизвестные пошли на штурм входа в телекомпанию", - говорится в сообщении.

 

Также сообщается, что в это время в гостях на телеканале был кандидат в народные депутаты Борис Козырь, охрана которого пришла на помощь охране телекомпании и помогала организовывать оборону. Нападающие молча, не отвечая на вопросы, пытались выбить входные двери. На телеканале начали предпринимать меры по баррикадированию этажа аппаратных прямого эфира для, чтобы предотвратить захват.

 

"В это же время Борис Козырь дозванивался руководителям силовых ведомств Николаевской области. Подкрепление прибыло вовремя. И перед приездом патрульных и специальных машин нападавшие под покровом ночи скрылись в неизвестном направлении", - сообщает пресс-служба телеканала.

Поделиться:
 


Глеб Жиглов
 2014.10.07 10:07 [UA]
Это уже рецидивисты. Вначале они похитили журналиста Новостей-Н, теперь штурмуют ТАК-TV.
Это происходит при попустительстве СБУ и милиции, которые перед людьми в балаклавах дар речи теряют. Они готовы закрывать глаза на данные преступления.
А бандиты должны сидеть в тюрьмах!

Николаевец
 2014.10.07 10:12 [UA]
И где главный городской милиционер Коба Джугашвили?
Опять будет говорить про то, что в Николаеве все тихо и спокойно?
В городе преступность зашкаливает, у подъездов пакеты из-под курительных смесей валяются, люди в масках врываются в здания - а ему хоть хны.
За что зарплату от государства получаешь, блюститель закона?

Шарапов
 2014.10.07 10:13 [UA]
Да кому нафиг нужен этот "телеканал". Дешевая попытка самопиара братье смердюкиных

Глеб Жиглов
 2014.10.07 10:20 [UA]
> Шарапов  (2014.10.07 10:13 [UA])

Коллега, хочу удержать Вас от шаблонного мышления. Вы же знаете поговорку " Вор кричит: держи вора!"
Этим и пользуются настоящие преступники. Следуяих логике получается, что одесситы сами себя подожгли, луганчане сами себя обстреляли, а журналисты ТАК-TV сами на себя напали.
Смотрите шире и не давайте преступниками водить себя занос.

Малиновый Джихад
 2014.10.07 10:20 [UA]
А зачем простому госчиновнику охрана? Удовольствие , поди, не из дешевых

Павлик
 2014.10.07 10:21 [UA]
рассмешили - высшее учебное заведение ))))) ПТУ, шарага сборище колхозников... устроили дешевый  спектакль...

Русич
 2014.10.07 10:22 [UA]
Правый гомосектор бесчинствует.

дред
 2014.10.07 10:30 [UA]
в раду внесли закон о коррупции, козырь четко влетает под этот закон, откуда у чиновника такие деньги, и для чего эта талантлива дитына, сделавшая себя сам для себя, в середине карьерного роста вдруг полезла в парламент? да потому, что осталось два путя :- тюрьма или рада.  в парламенте должны служить люди прошедшие всю лестницу местной власти, а не всякая воровская шваль.

Тибул
 2014.10.07 10:39 [UA]
мыздобулы так вот они какие демократия и европейские ценности ... страна победивших Шариковых под руководством Швондеров 

да
 2014.10.07 10:54 [UA]
Да вы шо? Ну надо же.
А ведь очень много народа которые впервые узнают о существоании этого канала только из этой заметки. А теперь возможно слава о нёим долетит и до Киева даже.до майдана.
и вот скажите теперь - кому выгоден весь этот хипешь? Да и был ли мальчик.в маске и камуфляжной форме?
Кстати,а зачем в городе вообще камуфляж? Камуфляж по идее он должен скрывать.а в городе он работает ккак раз наоборот.
Включайте мозг,у кого есть...

Вайс
 2014.10.07 11:35 [UA]
Характерные сумочки через плечо - это очень гламурненько!

КОМПЕТЕНТНО
 2014.10.07 11:54 [UA]
Расставим все точки над І: заявлений ни от Козыря, ни от представителей ТАК-ТВ не было и нет, группа в камуфляже - самооборона, которая искала вчера одного из кандидатов в нардепы по городу для люстрации (не Козыря), никто двери не ломал. Хватит расшатывать ситуацию и искусственно пытаться заработать себе балы.

Наблюдатель
 2014.10.07 12:03 [UA]
Ха-ха-ха! Ну кто ентова Козыря знал до этого, а кто знал - слово доброе мог сказать? А теперь этого хероя знает вся Украина и что его "преследуют" бандиты! ОБЫЧНЫЙ предвыборный заказной самопиар. Такой же, как и у хероя сноса памятника Ленину Иссакова и хероя ремонта и поставки БТРов ЗСУ для уничтожения "колорадов" Симченко. Да и у МНОГИХ других "народных" кандидатов. Каждому богатому него-дяю пиарщики за нехилые бабки придумывают СВОЮ жалостную историю для заманухи ду-раков. И это не последняя сказка, до "честнейших" "демократичнейших" "выборов" ещё далеко!

Алла
 2014.10.07 12:09 [UA]
кому нужен этот канал,его никто не смотрит.Это чистой воды пиар.

Кирпич
 2014.10.07 12:15 [RU]
А вот интересно: целый телеканал, с видеокамерами, операторами, журналистами - и ни одного видеокадра "нападения", ни одной фотографии... Не говоря уже о том, что сегодня у каждого в мобилке камера есть. 
Порадовало еще сообщение, что нападали молча, "без лозунгов, криков или требований". Прямо-таки банда глухонемых.


трам тарарам ( )
 2014.10.07 13:14 [UA]
Как так Борюсю не знают? Знаем. Он давно в засаде сидел, ждал своего часа. В СМП Октябрьск замом Крапивы числился, потом в департаменте отсиживался. В грязных делишках вроде как не замечен, в мусорный бак садить не за что, поэтому решили его выдвинуть бабло дальше отмывать. А так, те же яйца, только в профиль. 

Русич
 2014.10.07 13:32 [UA]

> КОМПЕТЕНТНО (2014.10.07 11:54 [UA])
Я ж говорю гомосеки из правогогомосектора бегают по улицам в балаклавах

КДБ
 2014.10.07 13:46 [UA]
Дешовая пиар акция . Прям нинзи какие-то , только зелёные . ЭВРИКА!!! Будет теперь у них погонялово -
ЧЕРЕПАШКИ НИНЗЯ из канализации .

Нигилист
 2014.10.07 14:08 [UA]

> трам тарарам (2014.10.07 13:14 [UA])
В грязных делишках вроде как не замечен". В наше время это уже не мало, если конечно соответствует действительности.:-))))

МИРАЖ
 2014.10.07 14:15 [UA]

> Наблюдатель (2014.10.07 12:03 [UA])
Стопудово прав! Ведь хозяином этого самого козеря, является Вася Капуцына, тот тоже в 2006-м году аналогично пиарился, был обстрелян из пяти калашей, на месте напедения 200 стрелянных гильз, а его только в задницу слегка подранили, да и то, по касательной. за то из больницы моряков плацдарм устроили.

КДБ
 2014.10.07 14:21 [UA]

> Нигилист (2014.10.07 14:08 [UA])
Если прётся в ВР , больной или дурной , или всё сразу .

фокс
 2014.10.07 14:49 [RU]
Это Украина, детка)))))

Так и сяк ТВ
 2014.10.07 15:13 [UA]
Нападавшие были местной шушерой - рогули-ополченцы и их половые побратимы - правосеки. Вопрос только в том, что руководство УМВД покрывает эти мелкие банды. Вопрос - на х..й нам такая милиция? Желаем чтобы нового перспективного начальника УВД его питомцы вставили в мусорный бак, верх ногами. 

Николаевский телеканал ТАК ТV заявил о попытке штурма неизвестными в масках и камуфляже

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО