Госавтоинспекция Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель "Хюндай" сбила ребенка на пешеходном переходе



Вчера утром, в 8 часов 15 минут. в г. Николаеве произошло ДТП. Женщина-водитель автомобиля HYUNDAI ACCENT, двигаясь по ул. Скороходова в направлении ул. Садовая, в районе перекрестка с ул. 1-я Слободская, сбила девочку-пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 12-летняя девочка получила травмы и была доставлена в областную детскую больницу.

Поделиться:
 


**
 2014.10.07 10:04 [UA]
лишний раз доказывает,что бабам не место за рулем!!!

читатель
 2014.10.07 10:44 [UA]
Опасная езда, коль за рулём 3.14зда

Злой
 2014.10.07 11:34 [XX]
Опять всё свалят на то чтобы не было видно пешеходного перехода...Нужно забрать права и посадить на пару лет, чтобы головой думала,мразота.

www
 2014.10.07 12:25 [UA]
Наверно неслась куда то... тормозной путь приличный

Крузенштерн
 2014.10.07 13:51 [ES]
Тормозной путь приличный. Явно превысила жаба швыдкость. Тут уже не отмажешься тополями по обочинам,осутствием знаков и зебров. пусть башляет по полной,и пожизненое лишение прав будет в масть.

Скептик
 2014.10.07 14:54 [UA]
Тормозной путь по сухому асфальту около 15-20 метров - это скорость в районе 40-45 км/ч. Не нужно за глаза поливать человека грязью. Судя по повреждениям капота (точнее, по их отсутствию) с ребенком все в порядке.

Автолюбитель
 2014.10.07 20:15 [UA]
Граждане пешеходы!  Ну куда вы так спешите ?  Подожди минуту, когда нет машины поблизости и переходи !
Потеряешь минуту - сохранишь здоровье. Ну не может машина остановиться как вам хочется, как вкопанная.

Пешеход
 2014.10.07 22:24 [UA]
Граждане водители! Не  ставьте себя выше других участников дорожного движения!
На пешеходном переходе имеет преимущество пешеход!
Не можешь вовремя отреагировать, либо слепой - так катись 20 км/ч. Не создавай аварийных ситуаций!
При пересечении "главной" дороги по второстепенной только тупой недоводитель будет ехать 80км/ч и кричать автомобилям на "главной", что подождите, не спешите! Здесь всё аналогично. Пешеходный переход - сбрасывай скорость и смотри по сторонам...

лара
 2014.10.07 22:49 [UA]

> ** (2014.10.07 10:04 [UA])

> читатель (2014.10.07 10:44 [UA])

> Злой (2014.10.07 11:34 [XX])

Яйценосам которые нарушают и превышают скорость надо права забирать навсегда !!!!!!

lilichka
 2014.10.07 22:51 [UA]
дети конечно никогда не смотрят по сторонам 

им давно надо по шее давать !!!!!!

Mda ( )
 2014.10.08 08:43 [UA]
Путин мразь из-за него уже дети на переходах гибнут!
Сало уронили!!!!

В Николаеве водитель "Хюндай" сбила ребенка на пешеходном переходе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 13:33]  
Бразильца едва не убило автомобильное колесо. ВИДЕО

[23.02 13:20]  
Украинцы хохочут над портретами российских политиков в Раде. ФОТО

[23.02 12:41]  
Что осталось от Песок. Поселок-призрак на Донбассе. ФОТО

[23.02 12:39]  
Над российской армией жестко пошутили в сети. ФОТО

[23.02 12:36]  
Народные избранники поссорились из-за налоговой милиции. Видео

[23.02 12:21]  
Мама показала "Дикое детство" своих детей. ФОТО

[23.02 12:00]  
Google Maps обнаружил "зраду" в оккупированном Крыму. ФОТО

[23.02 11:40]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. Фото

[23.02 11:20]  
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине. ФОТО