В Николаеве водитель "Хюндай" сбила ребенка на пешеходном переходе

07.10.2014 в 09:30

Вчера утром, в 8 часов 15 минут. в г. Николаеве произошло ДТП. Женщина-водитель автомобиля HYUNDAI ACCENT, двигаясь по ул. Скороходова в направлении ул. Садовая, в районе перекрестка с ул. 1-я Слободская, сбила девочку-пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 12-летняя девочка получила травмы и была доставлена в областную детскую больницу.

Комментарии (11)
**
07.10.2014 в 10:04 | UA

лишний раз доказывает,что бабам не место за рулем!!!

читатель
07.10.2014 в 10:44 | UA

Опасная езда, коль за рулём 3.14зда

Злой
07.10.2014 в 11:34 | XX

Опять всё свалят на то чтобы не было видно пешеходного перехода...Нужно забрать права и посадить на пару лет, чтобы головой думала,мразота.

www
07.10.2014 в 12:25 | UA

Наверно неслась куда то... тормозной путь приличный

Крузенштерн
07.10.2014 в 13:51 | ES

Тормозной путь приличный. Явно превысила жаба швыдкость. Тут уже не отмажешься тополями по обочинам,осутствием знаков и зебров. пусть башляет по полной,и пожизненое лишение прав будет в масть.

Скептик
07.10.2014 в 14:54 | UA

Тормозной путь по сухому асфальту около 15-20 метров - это скорость в районе 40-45 км/ч. Не нужно за глаза поливать человека грязью. Судя по повреждениям капота (точнее, по их отсутствию) с ребенком все в порядке.

Автолюбитель
07.10.2014 в 20:15 | UA

Граждане пешеходы! Ну куда вы так спешите ? Подожди минуту, когда нет машины поблизости и переходи !
Потеряешь минуту - сохранишь здоровье. Ну не может машина остановиться как вам хочется, как вкопанная.

Пешеход
07.10.2014 в 22:24 | UA

Граждане водители! Не ставьте себя выше других участников дорожного движения!
На пешеходном переходе имеет преимущество пешеход!
Не можешь вовремя отреагировать, либо слепой - так катись 20 км/ч. Не создавай аварийных ситуаций!
При пересечении "главной" дороги по второстепенной только тупой недоводитель будет ехать 80км/ч и кричать автомобилям на "главной", что подождите, не спешите! Здесь всё аналогично. Пешеходный переход - сбрасывай скорость и смотри по сторонам...

лара
07.10.2014 в 22:49 | UA


> ** (2014.10.07 10:04 [UA])

> читатель (2014.10.07 10:44 [UA])

> Злой (2014.10.07 11:34 [XX])

Яйценосам которые нарушают и превышают скорость надо права забирать навсегда !!!!!!

lilichka
07.10.2014 в 22:51 | UA

дети конечно никогда не смотрят по сторонам

им давно надо по шее давать !!!!!!

Mda
08.10.2014 в 08:43 | UA

Путин мразь из-за него уже дети на переходах гибнут!
Сало уронили!!!!