Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко призвал парламент изменить границы районов Луганской области



Президент Украины Петр Порошенко предложил парламенту рассмотреть вопрос изменения границ районов Луганской области и наведения порядка в этом регионе, сообщает в понедельник, 6 октября, пресс-служба главы украинского государства.

На совещании с руководителями фракций и депутатских групп Порошенко призвал поддержать проекты постановлений, внесенные на рассмотрение Верховной Рады главой Луганской областной госадминистрации Геннадием Москалем.

Как уточнил постпред президента в Верховной Раде Руслан Князевич, необходимость рассмотрения этого вопроса возникла в связи с тем, что определенные районы Луганской области частично не контролируются украинскими властями. «Для надлежащего управления этими территориями и обеспечения жизнедеятельности этих районов Луганской области нужно внести изменения в границы районов Луганской области и присоединить к тем районам, которые мы контролируем», — сказал он.

По его словам, на совещании с президентом все представители парламентских фракций и групп поддержали эту инициативу.

«Это важное решение, которое позволит после его принятия безотлагательно открывать в этих районах территориальные отделения Государственного казначейства, выплачивать людям пенсии и заработные платы, предоставлять весь пакет социальных услуг, обязательства по которым несет государство. Это самое важное, чего ожидают жители Луганщины сегодня», — подчеркнул Князевич.

Поделиться:
 


DIK
 2014.10.06 21:55 [RU]
Не рано ли  он начал менять границу.

"
 2014.10.06 22:16 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.10.06 22:26 [UA]
Не любил Иуда Троцкий с детства альпинистов
Вот за то и поплатился - вождь всех сионистов!
Вальцману видать не в прок пошла судьба чуд-ЮДА
Обязательно дождётся своего он ледоруба!..

qwerty
 2014.10.06 22:28 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2014.10.06 22:53 [UA]

> qwerty (2014.10.06 22:28 [UA])
Укрожопые, говоришь... Ну-ну... Скоро будешь долго и нудно объяснять дядям в кабинете, и не только в кабинете))), чего ты так ненавидишь Украину и украинцев! Уменяжедети и дедывовевали не прокатит! Пока не поздно вали в свою расию.

ЕЕ
 2014.10.06 22:59 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.06 23:06 [UA]

> ))) (2014.10.06 22:53 [UA])
Укрожопые, говоришь...
Ну укрожопые! Ну и что? И что ему дяди смогут инкреминировать?! Нелюбовь к Кураине?! Докажи! На Украине живут не только Укрожопые! Почему он должен любить людей, которые ненавидят себе подобных??

555
 2014.10.06 23:10 [UA]

> ЕЕ (2014.10.06 22:59 [UA])
какой он нах гопник ? типчная мелкая укроповская душонка,на уме одно- кого бы продать, кого бы предать, кому бы продаться самому

ещё тот Николаевец
 2014.10.06 23:11 [UA]
Я вроде не тупой, но фишки не понял! Есть Луганская область с центром в городе Луганск. Москаль там резиденции не имеет. Резиденция где то в райцентре. Поэтому если принимается решение назначить этот райцентр Центром какой то территории, то это уже не Луганская область а какая то другая. И территориальное деление у неё отличается! И как она вдруг Луганская???!!! Не вогнал...

buba
 2014.10.06 23:16 [UA]

> ))) (2014.10.06 22:53 [UA])
пфф я не люблю украины в её нынешнем состоянни и октрыто об этом заявляю. она и раньше не блестала, но
сейчас это вообще свалка биомусора - одни боятся, другие безчинствуют, анархия в законе. да и за нелюбовь к родине нет такой статьи) так что могу тебе только болтом по губам поелозить

buba
 2014.10.06 23:23 [UA]

> ))) (2014.10.06 22:53 [UA])
дружаня, если ты еще не в курсе, то украина сейчас в списке днищь континента на равне с камбоджей и вьетнамом.

Аве
 2014.10.06 23:27 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.06 23:11 [UA])
На карте останется Луганск по факту. А на деле пораскидают все земли по другим районам. Выгода. Когда будут проводить демаркацию границы, укры будут тыкать пальцем в новую карту и де утверждать что то не Луганская область.
Такой небольшой маланский ход.

Аве
 2014.10.06 23:28 [UA]

> buba (2014.10.06 23:23 [UA])
Зачем так высоко поднял рейтинг. Самоли не более

buba
 2014.10.06 23:36 [UA]

> Аве (2014.10.06 23:28 [UA])
еще до майдана была на 2 пункта выше Анголы с её сорокалетней гражданской войной, сейчас наверное сюда даже негры с эболой не поедут

Аве
 2014.10.06 23:45 [UA]

> buba (2014.10.06 23:36 [UA])
Про ситуацию Анголы помнишь?
Сначало французы развели на бабки. Потом война , уровень экстремизма поднялся с1,5% до выше 50% . Потихоньку выехали. Уровень вернулся до 0, 5% .
Это можно сравнивать со свидомыми.


каша из топора
 2014.10.07 08:24 [UA]
бараны, изменить границы РАЙОНОВ, а не границы Луганской области!

Абзац
 2014.10.07 08:26 [RU]
<удалено модератором>

каша из топора
 2014.10.07 08:57 [UA]
баранье, меняют границы РАЙОНОВ, а не границы Луганской области!

Абзац
 2014.10.07 11:56 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.10.07 12:12 [UA]
Быстро Вальцман от граждан Украины находящихся на "оккупированных территориях" отказался.
Росчерком пера - опа и уже не нужно тратится не на социальные льготы, не на пенсии, не на зарплаты гос. служащим. Типа эти территории мы не контролируем - всё ложитесь и подыхайте с голоду.

васо
 2014.10.07 12:44 [UA]

> *** (2014.10.07 12:12 [UA])
Так территории под контролем ДНР, вот пусть ДНР и обеспечивает социальные условия!
А то как градами поливать так они первые, как освобождать население от ГЕНОЦИДА КИЕВСКОЙ ХУНТЫ так они первые, а как обеспечить жизнь населения так сразу Петечка Вальцман давай денюжку!

Абзац
 2014.10.07 12:54 [RU]
<удалено модератором>

Абзац
 2014.10.07 13:13 [RU]
<удалено модератором>

Абзац
 2014.10.07 13:38 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.10.07 15:32 [UA]

> Абзац (2014.10.07 13:38 [RU])
ну да, тебе из России виднее!

Абзац
 2014.10.07 15:53 [RU]
<удалено модератором>

Абзац
 2014.10.07 16:10 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко призвал парламент изменить границы районов Луганской области

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО