Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

ГАИ гналось по всему Николаеву за донецким автомобилем, который не остановился на херсонском блокпосту



Сегодня в Николаеве сотрудники Госавтоинспеции остановили автомобиль «Toyota Corolla» из-за того, что водитель проигнорировал требование ГАИ остановится на херсонском блокпосту.

От блокпоста ГАИ гналось за нарушителем до ж/д переезда. Однако водитель успел проехать пути до того, как их закрыл шлагбаум. Гаишникам повезло меньше, поэтому погоню продолжили их городские коллеги.

Автомобиль «Toyota Corolla» был остановлен на улице Никольской, перед Фалеевской. В автомобиле был произведен осмотр, в том числе и сотрудниками СБУ, однако кроме рыболовных снастей там ничего не нашли. Как объясняет сам владелец автомобиля, он ехал на рыбалку в Одесскую область, а требования об остановке не заметил.

Отметим, что указанный автомобиль зарегистрирован в Донецкой области, что стало дополнительным поводом для беспокойства правоохранителей.

На водителя автомобиля составлен административный протокол.

Поделиться:
 


Николаевский
 2014.10.06 18:12 [UA]
  Ну, нормально так,  с Мариуполя да в Одессу на рыбалку.  Главное, чтоб компания хорошая была.
А дядя - ну типичный рыбак на отдыхе.

Серый
 2014.10.06 18:21 [UA]
ну и как же вы в мире хотите жить, если ваши глаза краснеют только от вида Донецких номеров??

Браво 1
 2014.10.06 18:22 [UA]
Молодцы, проявили бдительность. Возможно ватники устроили проверку, поэтому "рыбака" надо допросить

Лайк
 2014.10.06 18:25 [UA]

> Серый (2014.10.06 18:21 [UA])
Не ну то понятно, что на дамбасе остановится по требованию это не нарушение а за положняк. Мужик думал что дамбас едет вместе с ним, а тут нежданчик. Смотрю по роже даже по асфальту не повозили? Зря.

*
 2014.10.06 19:01 [UA]
Приветствую героических жителей Донбасса на нашей николаевской земле. 

3
 2014.10.06 19:35 [UA]

> Your Shadow (2014.10.06 19:19 [UA])
А ничего, что ему гайцы приказали остановиться на блок посту, а он не тормознул. И от них сбегал. Ну или тупо игнорировал.
Любого за это преследовали б. Или не нада?
А тут ещё в довесок донецкие номера.
Да и как то странно, минимум с Херсона или херсонской области ехал, аж в Одесскую области рыбку половить?
Типа ни в Херсонской области моря нет, Днепра нет и рыбных мест нет, ни в николаевской.
Так при таких отмазках, машину с любыми номерами нада проверять. Ещё и с кинологами.

Свора
 2014.10.06 19:56 [RU]
Вот бы уточнили на посту ГАИ или у песочницы, как их вы величаете "блок пост". Если на посту то протокол, а у песочницы, с бухими типо сторожами, пусть потрудятся назвать причину остановки. Молодцы поцреоты если поняли что таковой нет. Или для вас причиной для остановки является машина с номерами из восточного региона? Сам пока жил в Николаеве от Одессы до Херсона принципиально посты пролетал на от 70 до 80 с георгиевской лентой на антенке. Привыкли мрази, перестали останавливать.

Мыздобул
 2014.10.06 20:12 [UA]
не за ето майдан стоял

Стрит
 2014.10.06 20:32 [UA]

> Свора (2014.10.06 19:56 [RU])...Сам пока жил в Николаеве от Одессы до Херсона принципиально посты пролетал на от 70 до 80 с георгиевской лентой на антенке.....

....жаль что потом мама разбудила и велела в школу собираться.

сева 47
 2014.10.06 20:41 [UA]
какого хрена его вообще хотели остановить! мусора, позорники, хотели выслужиться, а тут сорвалось! 

Свора
 2014.10.06 20:49 [RU]

> Стрит (2014.10.06 20:32 [UA])
От остряк та какой, ну прям КВНщик. Будешь кататься на велике возе этих песочниц спроси ВЕ8637АМ бывал таков? Или у любого инспектра который на этих песочницах бывал. Можешь к Янцену подойти лично, этого осла 40 минут лечил, вся варваровская песочница с него прикол потом тянула. Пацаны срочники единственные кто там из адекватных. Будет очень интересно залью видео с рега, ну так чтоб твои взблёвы не мелькали.

Жительница города Н
 2014.10.06 21:23 [UA]
У мужика конкретная рожа рыбака, сразу видно. И ехал он на такую же рыбалку как я с рыбалки. А работники ГАИ молодцы, бдительно отреагировали.

Настоящий горожанин
 2014.10.06 21:35 [UA]
С херсонского переезда ??? То есть почти с Космонавтов не доезжая Пушкинской квартала только тогда смогли осуществить остановку ???? Начальник как там ГАИ или как вы там зоветесь может уже вам пора лично с замами патрулировать на велосипедах ???? Надеюсь еще с Коблева  остались те на которых ездили перед камерами ??? Или уже домой все рас тащили ??? Тьфу позор !!! 

васо
 2014.10.06 22:32 [UA]

> Лайк (2014.10.06 18:25 [UA])
кстати да, бывал ранее на донбассе часто, так неостановки по требованию частое явление

Южак
 2014.10.06 22:56 [UA]
Москалив на ножи!!!!!    Общаком класно кричать.  А вот одного поймать так проблема.

живу я здесь
 2014.10.06 22:57 [UA]

> Настоящий горожанин (2014.10.06 21:35 [UA])
А там езды 10 минут со светофорами. Быстрее перекрывают только в кино.

шинкую укроп
 2014.10.07 08:41 [SA]
<удалено модератором>

Донецкая ( )
 2014.10.07 12:25 [UA]
На блокпосту его пропустили без остановки, а тормозил гаишник, который проверял водителя на ЛЕВОЙ обочине. Пока он увидел, что машина (о, ужас) с донецкими номерами, тойота уже проехала. Гаец махал жезлом вслед. Зато всех подняли по тревоге! Работа идет, никто не дремлет! Мы живем не первый месяц в такой обстановке. Кому скучно, приезжайте. Внешнего врага не нужно, свои сожрут. Дончане всем теперь поперек горла стали, по умолчанию преступники и террористы. А по поводу рыбалки... Появилась возможность уехать на пару дней и слава Богу. Вы на Николаевщине не знаете, как это держать в подвале запас воды, матрасы и слышать ежедневно взрывы. И какими словами объяснять детям, что это бахает. Искренне надеюсь, что вам этого не прийдется узнать. Мира вам всем и доброты. Храни вас Бог.

ГАИ гналось по всему Николаеву за донецким автомобилем, который не остановился на херсонском блокпосту

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 18:00]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[24.03 17:50]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[24.03 17:39]  
Чего не стоит делать на Мальте. ФОТО

[24.03 17:31]